Таблицы
13 апреля 2024 г.

Эскадрон

5 : 2

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
55:4245296%0 2′ 8.4
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
52:3451590%0 2′ 5.59
84 Иван Соколов
06:3660100%0 0′ 11.55

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Варыгин Н
00 0′0 5
4 Кирилл Дружинин З
02 0′1 8.5
19 Антон Ковальчук З
00 2′1 6.3
21 Леонид Чернов Н
13 0′0 9.1
24 Дмитрий Жуков (К) Н
12 0′0 8.1
27 Владислав Беро З
10 0′1 7.6
47 Александр Гудков Н
00 0′0 5
55 Алексей Сафронов Н
00 0′0 5
76 Артем Шталенков Н
22 2′0 9
97 Алексей Садиков Н
00 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
00 0′0 5
10 Сергей Пикулин Н
10 0′0 6.1
12 Максим Райф З
00 0′1 6
14 Виталий Кочергин З
00 2′4 4.3
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 5
18 Сергей Ромашин (К) Н
10 0′0 6.1
29 Алексей Нефедов Н
00 0′0 5
52 Алексей Индиенко З
00 2′2 5.3
61 Илья Бурмистров Н
01 2′0 5.8
74 Александр Гераськов (А) Н
01 0′0 6
76 Сергей Бондаренко Н
00 0′0 5
81 Александр Новиков (А) Н
00 2′0 4.8
94 Никита Ярченко З
00 6′3 4.4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
  Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
 03:05 2´ штраф Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 06:52 Гол 1:0 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Кирилл Дружинин №4
 07:47 Гол 1:1 Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Сергей Варыгин №2
Антон Ковальчук №19
       Передача Александр Гераськов №74
 10:34 2´ штраф Никита Ярченко №94 Русич 5 × 5 Подножка
 11:38 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 4 Удар клюшкой
 15:04 Гол 2:1 Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Леонид Чернов №21
       Передача Артем Шталенков №76
 15:20 Гол 3:1 Леонид Чернов №21 Эскадрон 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Дмитрий Жуков №24
       Передача Артем Шталенков №76
 15:46 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Подножка

2 период

 25:39 2´ штраф Никита Ярченко №94 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 28:01 2´ штраф Александр Новиков №81 Русич 5 × 5 Подножка
 29:02 Гол 4:1 Владислав Беро №27 Эскадрон 5 × 4 Максим Райф №12
Алексей Индиенко №52
       Передача Леонид Чернов №21
       Передача Кирилл Дружинин №4
 33:05 Гол 4:2 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Кирилл Дружинин №4
Владислав Беро №27
       Передача Илья Бурмистров №61

3 период

 48:43 2´ штраф Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 51:36 2´ штраф Александр Олешов №30 Русич 5 × 5 Задержка игры
 52:34 Гол 5:2 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 4 Алексей Индиенко №52
Виталий Кочергин №14
       Передача Леонид Чернов №21
       Передача Дмитрий Жуков №24
  Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич
  Ворота защищает Иван Соколов №84 Русич
 52:47 2´ штраф Владислав Греков №35 Эскадрон 5 × 5 Задержка игры
 55:42 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
  Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
 55:46 2´ штраф Никита Ярченко №94 Русич 6 × 5 Неправильная атака
 55:54 2´ штраф Алексей Индиенко №52 Русич 6 × 4 Подножка
 59:10 Тайм-Аут Русич 6 × 5
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №84 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 3 I период 1 12
19 1 II период 1 14
19 1 III период 0 19
57 5 Матч 2 16´45

Лучшие игроки матча

№24 Жуков Дмитрий №18 Ромашин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Афанасенко Александр
Бакулин Денис
Барантан Марк
Брюзгин Дмитрий
Васильев Артемий
Васькин Евгений
Герганкин Никита
Головатюк Сергей
Горбунов Станислав
Донской Максим
Духов Иван
Елисеев Андрей
Есин Александр
Ефимов Григорий
Зайцев Сергей
Закиров Алексей
Захаров Сергей
Корешков Евгений
Коротов Евгений
Кочергин Виталий
Кузнецов Иван
Куренков Сергей
Литвинцов Роман
Малышев Сергей
Меньков Павел
Минаев Дмитрий
Мирный Владимир
Мишуков Александр
Морозов Владимир
Набоков Евгений
Нагуманов Рустам
Народовский Александр
Народовский Павел
Наумов Алексей
Никитин Никита
Новиков Эдуард
Орешкин Павел
Песков Александр
Порошин Родион
Родин Дмитрий
Рыков Александр
Рязанов  Иван
Самсонова Ксения
Сергеев Сергей
Скворцов Егор
Смирнов Дмитрий
Сокур Николай
Таци Никита
Тукачев Максим
Ульянов Иван
Федоров Сергей
Фокин Константин
Черкаев Григорий
Чубенко Владимир
Чуланов Владислав
Шестаков Дмитрий
Шомин Алексей
Штабель Вячеслав
Штыренков Валерий

Поздравляем!