Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
31 марта 2024 г.

13 зрителей

Привидения

7 : 2

ГЭХ-2 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Груздков
60:0052296%0 0′ 7
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
60:0057788%0 0′ 2

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′1 3.7
6 Алексей Стрелков З
00 0′1 3.7
15 Виктор Данилов Н
10 0′0 4.1
20 Виктор Мальцев Н
11 0′0 5.1
21 Дмитрий Сурин З
00 2′1 3.5
33 Юрий Андронов Н
10 12′0 4.1
55 Сергей Волковницкий Н
41 0′0 8.4
67 Михаил Илларионов Н
01 0′0 4
81 Вадим Майоров Н
00 0′0 3
84 Алексей Суязов З
00 0′0 4.2
89 Роман Демченко Н
00 0′0 3
97 Александр Балашов З
00 4′1 3.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
14 Владимир Волошин З
00 0′3 2.7
17 Денис Горяинов Н
02 0′0 5
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 2′0 2.8
30 Андрей Хлебников З
01 0′4 3.2
45 Александр Цветков Н
20 0′0 5.2
50 Тома Перчун З
00 0′4 2.2
52 Василий Тихонов Н
00 0′0 3
75 Геннадий Нестеркин З
00 0′0 4.2
79 Раиль Шакиров З
00 0′3 2.7
84 Александр Еленычев Н
00 0′0 3
97 Радик Басыров Н
00 0′0 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Александр Груздков №50 Привидения
 02:47 Гол 0:1 Александр Цветков №45 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Дмитрий Сурин №21
Александр Балашов №97
       Передача Денис Горяинов №17
       Передача Андрей Хлебников №30
 05:18 Гол 0:2 Александр Цветков №45 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Алексей Стрелков №6
Владимир Единаров №2
       Передача Денис Горяинов №17
 07:36 2´ штраф Командный штраф ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Сдвиг ворот
Штраф отбывает Тома Перчун №50
 10:17 2´ штраф Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 11:16 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 4 × 5 Подножка
 12:17 10´ Дисциплинарный штраф Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение

2 период

 22:40 Гол 1:2 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Тома Перчун №50
Раиль Шакиров №79
 23:40 Гол 2:2 Виктор Данилов №15 Привидения 5 × 5 Раиль Шакиров №79
Тома Перчун №50
 26:02 2´ штраф Александр Балашов №97 Привидения 5 × 5 Подножка
 28:59 Гол 3:2 Виктор Мальцев №20 Привидения 5 × 5 Тома Перчун №50
Раиль Шакиров №79
       Передача Михаил Илларионов №67
 31:50 Гол 4:2 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Владимир Волошин №14
Андрей Хлебников №30
       Передача Сергей Волковницкий №55
 33:50 2´ штраф Александр Балашов №97 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 44:11 Тайм-Аут Привидения 5 × 5
 47:35 Гол 5:2 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Андрей Хлебников №30
Тома Перчун №50
 50:08 2´ штраф Дмитрий Сурин №21 Привидения 5 × 5 Подножка
 55:00 Гол 6:2 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Андрей Хлебников №30
Владимир Волошин №14
       Передача Виктор Мальцев №20
 58:09 Гол 7:2 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Андрей Хлебников №30
Владимир Волошин №14
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Вратарь покинул поле Александр Груздков №50 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
1212´ 0 I период 2 19
23 4 II период 0 16
22 3 III период 0 17
5718´ 7 Матч 2 52

Лучшие игроки матча

№55 Волковницкий Сергей №45 Цветков Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!