Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
31 марта 2024 г.

РТ-Инвест

3 : 6

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Никита Бухаров
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
59:0845589%0 0′ 4.05
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0035391%0 0′ 5.09

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков Н
02 0′0 6.25
11 Сергей Слободин З
00 2′5 2.55
13 Артур Гречко Н
00 0′0 4.25
17 Юрий Чухрай З
00 0′1 4.75
18 Михаил Кадочников Н
10 4′0 4.95
22 Дмитрий Авсеенко Н
00 0′0 4.25
23 Сергей Бирюков З
00 2′0 5.05
24 Антон Провоторов (К) Н
10 0′0 5.35
29 Олег Татаренко З
01 0′1 5.75
33 Егор Зенков З
00 2′0 5.05
71 Денис Пахомов З
10 0′3 4.85
73 Андрей Новиков Н
00 0′0 4.25
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 4.25
75 Евгений Дикарев Н
00 0′0 4.25
79 Роман Нурияхметов Н
00 0′0 4.25
87 Александр Леснов Н
00 0′0 4.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 4.25
7 Виктор Кузминов З
00 0′0 5.11
9 Савелий Павловец (К) Н
00 4′0 3.85
22 Дмитрий Мороз З
00 0′1 4.61
23 Тимур Кирсанов Н
10 0′0 5.35
34 Денис Белянкин Н
00 0′0 4.25
38 Дмитрий Демин З
00 0′3 3.61
43 Михаил Курбатов З
00 2′0 4.91
56 Лев Тетерин Н
01 2′0 5.05
58 Павел Стрелков З
00 0′0 5.11
78 Сергей Полькин Н
50 0′0 9.75
88 Егор Киржаков З
00 0′0 5.11
90 Матвей Болтабаев З
01 0′2 5.11
98 Богдан Корнилов Н
02 0′0 6.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 01:46 Гол 0:1 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
 06:02 2´ штраф Сергей Бирюков №23 РТ-Инвест 5 × 5 Подножка
 08:40 Гол 1:1 Денис Пахомов №71 РТ-Инвест 5 × 5 Дмитрий Мороз №22
Дмитрий Демин №38
       Передача Сергей Дубовиков №5
 17:51 2´ штраф Командный штраф РТ-Инвест 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Леснов №87

2 период

 21:44 Гол 1:2 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Юрий Чухрай №17
       Передача Богдан Корнилов №98
 24:32 Гол 2:2 Антон Провоторов №24 РТ-Инвест 5 × 5 Матвей Болтабаев №90
Дмитрий Демин №38
       Передача Сергей Дубовиков №5
 31:35 2´ штраф Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка руками
 33:12 2´ штраф Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 5 Удар клюшкой
 36:48 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Толчок клюшкой
 39:31 Гол 2:3 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Лев Тетерин №56

3 период

 41:17 Гол 2:4 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Богдан Корнилов №98
       Передача Матвей Болтабаев №90
 48:27 2´ штраф Егор Зенков №33 РТ-Инвест 5 × 5 Удар клюшкой
 49:44 Гол 2:5 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 4 × 5 Олег Татаренко №29
 51:32 2´ штраф Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 53:22 2´ штраф Сергей Слободин №11 РТ-Инвест 5 × 4 Подножка
 56:10 Гол 3:5 Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Матвей Болтабаев №90
Дмитрий Демин №38
       Передача Олег Татаренко №29
 56:41 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 57:10 Тайм-Аут Русагротранс 5 × 4
 58:04 Тайм-Аут РТ-Инвест 5 × 4
  Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 58:25 Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 58:40 Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 59:11 Гол 3:6 Сергей Полькин №78 Русагротранс 6 × 5 Сергей Слободин №11
Роман Нурияхметов №79
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 1 13
13 1 II период 2 19
12 1 III период 3 14
3512´ 3 Матч 6 46

Лучшие игроки матча

№5 Дубовиков Сергей №78 Полькин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!