Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    1 : 1            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
31 марта 2024 г.

Колизей-TEAM

3 : 6

Цемрос

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Никита Бухаров

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
74 Михаил Хромых
59:0229583%0 0′ 0.84
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Денис Киселев
60:0059395%0 0′ 6.72

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Олег Пшенин (А) Н
10 0′0 4.1
11 Вадим Фомкин З
00 2′0 3.66
37 Андрей Остриков Н
10 2′0 3.9
47 Федор Сабаев З
01 2′0 4.66
49 Константин Суязов (А) З
10 0′4 2.96
55 Евгений Столяров Н
01 0′0 4
56 Алексей Иванков Н
01 0′0 4
67 Александр Пискунов (К) Н
00 0′0 3
73 Максим Сафрыгин Н
00 0′0 3
75 Павел Дараган-Сущов З
00 0′1 3.36
77 Виталий Фомкин Н
00 0′0 3
86 Евгений Хан З
00 4′3 1.96
87 Кирилл Беликов Н
00 0′0 3
94 Даниил Пшенин Н
00 0′0 3
95 Вячеслав Казанцев З
00 0′2 2.86
98 Андрей Подъячев З
00 0′2 2.86
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Андрей Беспалов З
00 0′3 3
8 Владимир Лобырев (А) З
01 0′1 5
10 Максим Колесников Н
11 0′0 5.1
11 Олег Гаврилов Н
00 2′0 2.8
13 Дмитрий Шкетик Н
00 0′0 3
17 Александр Толмачев Н
03 0′0 6
19 Андрей Андрианов Н
30 6′0 5.7
25 Алексей Иванов З
10 2′2 4.4
33 Андрей Драч Н
02 6′0 4.6
36 Сергей Шумлянский Н
00 0′0 3
55 Антон Гнусарев З
02 0′0 6.5
76 Евгений Капелюш (К) Н
00 0′0 3
77 Александр Леденев Н
00 0′0 3
80 Денис Усольцев Н
00 0′0 3
88 Максим Чистяков Н
10 0′0 4.1
91 Лев Зиновьев Н
00 0′0 3
97 Альберт Усанов Н
00 0′0 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-TEAM
  Ворота защищает Денис Киселев №1 Цемрос
 01:54 2´ штраф Евгений Хан №86 Колизей-TEAM 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 05:56 Гол 1:0 Константин Суязов №49 Колизей-TEAM 5 × 5 Андрей Беспалов №2
Алексей Иванов №25
       Передача Алексей Иванков №56
 08:55 2´ штраф Евгений Хан №86 Колизей-TEAM 5 × 5 Задержка клюшкой
 09:01 Гол 1:1 Алексей Иванов №25 Цемрос 4 × 5 Вячеслав Казанцев №95
Андрей Подъячев №98
       Передача Александр Толмачев №17
 14:34 2´ штраф Алексей Иванов №25 Цемрос 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:23 Гол 2:1 Олег Пшенин №9 Колизей-TEAM 5 × 4 Андрей Беспалов №2
Владимир Лобырев №8
       Передача Федор Сабаев №47
 17:04 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 22:28 2´ штраф Андрей Остриков №37 Колизей-TEAM 5 × 5 Подножка
 22:58 Гол 2:2 Андрей Андрианов №19 Цемрос 4 × 5 Вячеслав Казанцев №95
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Антон Гнусарев №55
 23:12 2´ штраф Андрей Андрианов №19 Цемрос 5 × 5 Подножка
 25:49 Гол 2:3 Максим Чистяков №88 Цемрос 5 × 5 Константин Суязов №49
Евгений Хан №86
       Передача Максим Колесников №10
       Передача Владимир Лобырев №8
 26:16 2´ штраф Олег Гаврилов №11 Цемрос 5 × 5 Подножка
 29:20 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 5 Грубость
 34:44 Гол 2:4 Андрей Андрианов №19 Цемрос 5 × 5 Евгений Хан №86
Константин Суязов №49
       Передача Александр Толмачев №17
       Передача Андрей Драч №33
 39:39 2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-TEAM 5 × 5 Толчок клюшкой
 40:00 2´ штраф Андрей Андрианов №19 Цемрос 4 × 5 Подножка

3 период

 41:08 2´ штраф Вадим Фомкин №11 Колизей-TEAM 4 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 43:04 Гол 2:5 Андрей Андрианов №19 Цемрос 4 × 5 Евгений Хан №86
Константин Суязов №49
       Передача Антон Гнусарев №55
       Передача Александр Толмачев №17
 45:48 Гол 3:5 Андрей Остриков №37 Колизей-TEAM 5 × 5 Андрей Беспалов №2
Алексей Иванов №25
       Передача Евгений Столяров №55
 48:29 2´ штраф Андрей Андрианов №19 Цемрос 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 53:36 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 5 Задержка клюшкой
 58:12 Тайм-Аут Колизей-TEAM 5 × 5
  Тайм-Аут Цемрос 5 × 5
  Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-TEAM
 59:10 Гол 3:6 Максим Колесников №10 Цемрос 6 × 5 Андрей Подъячев №98
Константин Суязов №49
       Передача Андрей Драч №33
  Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-TEAM
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-TEAM
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №1 Цемрос


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 2 I период 1 8
20 0 II период 3 11
23 1 III период 2 11
5910´ 3 Матч 6 16´30

Лучшие игроки матча

№49 Суязов Константин №1 Киселев Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!