Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
30 марта 2024 г.

Русич

6 : 7

West

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Никита Бухаров
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0040783%0 0′ 1.96
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Ренат Латыпов
60:0035683%0 0′ 2.48

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
20 2′0 7
15 Асканаз Хачатрян Н
10 0′0 6.1
16 Юрий Торондуш (К) Н
01 2′0 5.8
29 Алексей Нефедов Н
00 0′0 5
33 Роман Рудых Н
10 0′0 6.1
34 Алексей Денисюк З
00 0′3 5
52 Алексей Индиенко З
10 2′3 5.9
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 5
74 Александр Гераськов Н
01 0′0 6
76 Сергей Бондаренко Н
01 0′0 6
91 Михаил Торондуш Н
11 0′0 7.1
94 Никита Ярченко З
00 0′4 4.5
95 Михаил Антонов З
00 0′4 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Денис Пурвин Н
10 0′0 6.1
8 Павел Вдовин Н
00 0′0 5
18 Кирилл Шабалов Н
11 0′0 7.1
21 Александр Антонов З
01 0′3 6
28 Алексей Шаройго Н
10 0′0 6.1
51 Игорь Клеев Н
11 0′0 7.1
53 Дмитрий Шепаров З
01 0′3 6
71 Артем Карпов З
00 6′3 4.4
78 Сергей Улыбин Н
00 0′0 5
81 Артем Смирнов З
12 0′2 8.6
88 Данила Михалков Н
20 0′0 7.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Ренат Латыпов №20 West
  Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
 04:46 Гол 1:0 Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Артем Карпов №71
Дмитрий Шепаров №53
       Передача Михаил Торондуш №91
 07:11 Гол 2:0 Асканаз Хачатрян №15 Русич 5 × 5 Дмитрий Шепаров №53
Артем Смирнов №81
 10:32 2´ штраф Алексей Индиенко №52 Русич 5 × 5 Удар клюшкой
 13:40 Гол 2:1 Артем Смирнов №81 West 5 × 5 Никита Ярченко №94
Михаил Антонов №95
       Передача Игорь Клеев №51
       Передача Дмитрий Шепаров №53
 17:21 Гол 2:2 Алексей Шаройго №28 West 5 × 5 Никита Ярченко №94
Михаил Антонов №95
 17:47 2´ штраф Артем Карпов №71 West 5 × 5 Задержка руками
 19:40 Гол 2:3 Данила Михалков №88 West 5 × 4 Алексей Денисюк №34
Алексей Индиенко №52
       Передача Кирилл Шабалов №18

2 период

 25:11 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 28:28 Гол 2:4 Игорь Клеев №51 West 5 × 5 Никита Ярченко №94
Михаил Антонов №95
       Передача Артем Смирнов №81
 30:11 Гол 2:5 Денис Пурвин №4 West 5 × 5 Никита Ярченко №94
Михаил Антонов №95
       Передача Александр Антонов №21
 32:21 2´ штраф Артем Карпов №71 West 5 × 5 Задержка клюшкой
 32:39 2´ штраф Василий Лапшенков №13 West 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 33:50 Гол 3:5 Алексей Индиенко №52 Русич 5 × 3 Александр Антонов №21
       Передача Юрий Торондуш №16
 35:12 Гол 4:5 Михаил Торондуш №91 Русич 5 × 5 Дмитрий Шепаров №53
Артем Смирнов №81
 38:30 Гол 4:6 Кирилл Шабалов №18 West 5 × 5 Алексей Денисюк №34
Алексей Индиенко №52
       Передача Артем Смирнов №81

3 период

 43:46 2´ штраф Артем Карпов №71 West 5 × 5 Задержка клюшкой
 46:58 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
 49:54 Гол 5:6 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Артем Карпов №71
Александр Антонов №21
 52:19 Гол 5:7 Данила Михалков №88 West 5 × 5 Алексей Денисюк №34
Алексей Индиенко №52
 58:13 Гол 6:7 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Артем Карпов №71
Александр Антонов №21
       Передача Александр Гераськов №74
       Передача Сергей Бондаренко №76
 60:00 Вратарь покинул поле Ренат Латыпов №20 West
  Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 2 I период 3 16
12 2 II период 3 13
13 2 III период 1 11
35 6 Матч 7 40

Лучшие игроки матча

№91 Торондуш Михаил №81 Смирнов Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!