Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    1 : 0            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
30 марта 2024 г.

Эскадрон

3 : 2

J&T BANK

Судейская бригада

Главный судья: Никита Бухаров
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
60:0028293%0 0′ 6.12
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Евгений Певчев
59:3038392%0 2′ 5.2

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Антон Гнусарев З
00 0′2 5.5
7 Андрей Конкин З
01 0′0 7.5
11 Сергей Ларионов Н
10 0′0 6.1
19 Антон Ковальчук З
00 2′0 6.3
21 Леонид Чернов (К) Н
01 0′0 6
27 Владислав Беро З
02 2′1 7.8
33 Андрей Драч Н
00 6′0 4.4
55 Алексей Сафронов Н
00 2′0 4.8
76 Артем Шталенков Н
11 0′0 7.1
97 Алексей Садиков Н
11 4′0 6.7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Эдуард Савро З
00 0′2 4.75
7 Николай Шум З
00 0′0 5.75
8 Юрий Трухачев Н
10 0′0 6.1
9 Руслан Курамшин Н
00 2′0 4.8
11 Егор Хотомченко З
00 4′0 5.55
14 Кирилл Надеждин З
00 2′0 5.55
19 Данил Гаврилов Н
00 0′0 5
22 Дмитрий Бутя (К) Н
00 0′0 5
28 Дмитрий Лукин З
00 2′2 4.55
29 Дмитрий Седышев Н
00 0′0 5
34 Алексей Кулямзин З
00 0′0 5.75
37 Владимир Сахаров З
01 0′1 6.25
41 Дмитрий Гродинский З
01 2′1 6.05
77 Валерий Сухов Н
10 0′0 6.1
87 Андрей Морозов Н
01 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
  Ворота защищает Евгений Певчев №1 J&T BANK
 01:18 2´ штраф Алексей Садиков №97 Эскадрон 5 × 5 Выброс шайбы
 02:31 2´ штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 4 × 5 Подножка
 04:13 Гол 1:0 Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 4 Дмитрий Лукин №28
Эдуард Савро №4
       Передача Артем Шталенков №76
       Передача Владислав Беро №27
 15:16 2´ штраф Руслан Курамшин №9 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 17:58 2´ штраф Егор Хотомченко №11 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 19:30 Гол 2:0 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 4 Дмитрий Лукин №28
Владимир Сахаров №37
       Передача Владислав Беро №27
       Передача Алексей Садиков №97

2 период

 20:58 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 25:52 2´ штраф Кирилл Надеждин №14 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 26:13 2´ штраф Евгений Певчев №1 J&T BANK 5 × 4 Задержка клюшкой
 27:27 2´ штраф Егор Хотомченко №11 J&T BANK 5 × 3 Грубость
 27:47 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 3 Атака игрока, не владеющего шайбой
 33:08 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 33:17 Гол 2:1 Валерий Сухов №77 J&T BANK 4 × 5 Владислав Беро №27
Антон Гнусарев №5
       Передача Владимир Сахаров №37
       Передача Андрей Морозов №87
 34:36 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 41:00 2´ штраф Владислав Беро №27 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 48:28 2´ штраф Командный штраф J&T BANK 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Кулямзин №34
 51:03 Гол 3:1 Алексей Садиков №97 Эскадрон 5 × 5 Эдуард Савро №4
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Андрей Конкин №7
       Передача Леонид Чернов №21
 53:20 2´ штраф Дмитрий Лукин №28 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 53:34 2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 4 Задержка клюшкой
 55:32 Тайм-Аут Эскадрон 4 × 5
 59:00 Гол 3:2 Юрий Трухачев №8 J&T BANK 5 × 5 Леонид Чернов №21
Антон Гнусарев №5
       Передача Дмитрий Гродинский №41
  Тайм-Аут J&T BANK 5 × 5
 59:30 Вратарь покинул поле Евгений Певчев №1 J&T BANK
 60:00 2´ штраф Алексей Садиков №97 Эскадрон 5 × 6 Подножка
  Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 2 I период 0 6
12 0 II период 1 11
13 1 III период 1 11
3816´ 3 Матч 2 16´28

Лучшие игроки матча

№97 Садиков Алексей №1 Певчев Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!