Таблицы
16 марта 2024 г.

Новотранс

6 : 1

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Матвей Катков
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Богдан Цонич
54:1824196%0 0′ 6.44
39 Николай Мансуров
05:4230100%0 0′ 8.32
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0050688%0 0′ 3.78

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Петр Петинати Н
10 0′0 5.6
13 Роман Шеин З
01 0′0 6.5
17 Сергей Шевцов Н
01 0′0 5.5
19 Денис Привалов Н
00 0′0 4.5
21 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 4.5
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 2′0 4.3
55 Дмитрий Канаев Н
01 2′0 5.3
73 Павел Стрельников З
01 0′0 6.5
83 Иван Баскаков Н
31 0′0 8.8
84 Максим Потапов З
00 0′1 5
85 Константин Горячев З
00 0′0 5.5
86 Владимир Лазунин З
02 0′0 7.5
88 Александр Овчинников Н
00 0′0 4.5
90 Сергей Кузнецов Н
20 0′0 6.7
95 Антон Тихонов З
01 0′1 6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Сергей Пикулин Н
00 0′0 4.5
14 Виталий Кочергин З
00 0′2 5
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 4.5
18 Сергей Ромашин (К) Н
00 0′0 4.5
29 Алексей Нефедов Н
01 0′0 5.5
33 Роман Рудых Н
00 0′0 4.5
34 Алексей Денисюк (А) З
00 2′4 3.8
52 Алексей Индиенко З
00 2′3 4.3
74 Александр Гераськов (А) Н
00 2′0 4.3
76 Сергей Бондаренко Н
10 0′0 5.6
94 Никита Ярченко З
00 0′3 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №1 Новотранс
  Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич

2 период

 24:29 Гол 1:0 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Алексей Денисюк №34
Алексей Индиенко №52
       Передача Владимир Лазунин №86
       Передача Сергей Шевцов №17
 37:57 2´ штраф Алексей Денисюк №34 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 43:08 Гол 2:0 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Дмитрий Канаев №55
 47:55 Гол 3:0 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Алексей Денисюк №34
Алексей Индиенко №52
       Передача Павел Стрельников №73
 48:48 Гол 3:1 Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Антон Тихонов №95
Максим Потапов №84
       Передача Алексей Нефедов №29
 51:46 Гол 4:1 Сергей Кузнецов №90 Новотранс 4 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Иван Баскаков №83
  2´ штраф Дмитрий Канаев №55 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой
 52:44 2´ штраф Алексей Индиенко №52 Русич 4 × 5 Подножка
 53:54 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 4 Подножка
 54:18 Гол 5:1 Сергей Кузнецов №90 Новотранс 5 × 3 Алексей Индиенко №52
Алексей Денисюк №34
       Передача Антон Тихонов №95
       Передача Владимир Лазунин №86
  Вратарь покинул поле Богдан Цонич №1 Новотранс
  Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
 57:05 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:49 Гол 6:1 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Алексей Денисюк №34
Никита Ярченко №94
       Передача Роман Шеин №13
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 0 I период 0 8
16 1 II период 0 7
19 5 III период 1 12
50 6 Матч 1 27

Лучшие игроки матча

№83 Баскаков Иван №33 Рудых Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!