Таблицы
10 марта 2024 г.

Московский транспорт

6 : 6

РТ-Инвест

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
60:0033682%0 0′ 1.24
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
60:0049688%0 2′ 2.16

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′4 3.5
8 Александр Шашин Н
00 0′0 4
9 Егор Козлачков Н
10 0′0 5.1
21 Николай Зайцев Н
00 0′0 4
23 Артем Сенков Н
32 0′0 9.3
24 Илья Герасимов Н
00 0′0 4
28 Владимир Гурьянов Н
01 2′0 4.8
50 Кирилл Столяров З
00 0′3 4
71 Денис Якунин Н
00 0′0 4
80 Алексей Глаголев Н
01 0′0 5
81 Егор Немировский З
21 2′1 8
86 Владислав Ушаков Н
02 0′0 6
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4
99 Дмитрий Копоть З
00 2′3 3.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков Н
31 0′0 8.3
10 Вадим Александров З
01 0′3 4.5
11 Сергей Слободин (К) З
00 0′0 5
13 Артур Гречко Н
11 0′0 6.1
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 4
17 Юрий Чухрай З
01 0′3 4.5
18 Михаил Кадочников (А) Н
12 0′0 7.1
22 Дмитрий Авсеенко Н
00 2′0 4
26 Вячеслав Казакевич Н
00 0′0 4
29 Олег Татаренко З
00 0′2 4
33 Егор Зенков З
00 2′1 4.3
39 Дмитрий Смирнов Н
10 0′0 5.1
73 Андрей Новиков (А) З
00 0′3 3.5
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 4
79 Роман Нурияхметов Н
00 0′0 4
87 Александр Леснов Н
00 0′0 4
88 Михаил Пустовгаров Н
00 0′0 4
97 Андрей Тимофеев Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 05:56 Гол 1:0 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Вадим Александров №10
Юрий Чухрай №17
       Передача Владимир Гурьянов №28
       Передача Владислав Ушаков №86
 07:45 2´ штраф Егор Зенков №33 РТ-Инвест 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 10:02 Гол 1:1 Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Никита Клочков №7
Дмитрий Копоть №99
       Передача Сергей Дубовиков №5
 17:32 Гол 1:2 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Никита Клочков №7
Кирилл Столяров №50
 18:44 Гол 2:2 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Вадим Александров №10
Юрий Чухрай №17
       Передача Егор Немировский №81

2 период

 27:47 2´ штраф Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 30:22 Гол 2:3 Дмитрий Смирнов №39 РТ-Инвест 5 × 5 Егор Якунин №97
Кирилл Столяров №50
       Передача Артур Гречко №13
 34:29 2´ штраф Александр Остапенко №50 РТ-Инвест 5 × 5 Сдвиг ворот
 38:13 2´ штраф Дмитрий Авсеенко №22 РТ-Инвест 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 38:30 Гол 3:3 Егор Козлачков №9 Московский транспорт 5 × 4 Андрей Новиков №73
Олег Татаренко №29
       Передача Артем Сенков №23
       Передача Владислав Ушаков №86

3 период

 40:36 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Задержка клюшкой
 41:39 Гол 4:3 Егор Немировский №81 Московский транспорт 4 × 5 Олег Татаренко №29
Андрей Новиков №73
       Передача Алексей Глаголев №80
 41:54 Гол 4:4 Артур Гречко №13 РТ-Инвест 4 × 5 Дмитрий Копоть №99
Никита Клочков №7
       Передача Вадим Александров №10
 43:22 Гол 4:5 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Дмитрий Копоть №99
Кирилл Столяров №50
       Передача Михаил Кадочников №18
 47:42 Гол 5:5 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Юрий Чухрай №17
Вадим Александров №10
 47:50 2´ штраф Дмитрий Копоть №99 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 53:37 Гол 5:6 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Егор Немировский №81
Никита Клочков №7
       Передача Михаил Кадочников №18
       Передача Юрий Чухрай №17
 56:44 Гол 6:6 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Егор Зенков №33
Андрей Новиков №73
       Передача Артем Сенков №23
 59:07 Тайм-Аут РТ-Инвест 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 2 I период 2 13
14 1 II период 1 6
21 3 III период 3 14
49 6 Матч 6 33

Лучшие игроки матча

№23 Сенков Артем №5 Дубовиков Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!