Таблицы
10 марта 2024 г.

Русич

5 : 3

J&T BANK

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0039392%0 0′ 5.82
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:0034585%0 0′ 2.98

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
12 Максим Райф З
10 0′0 7.1
14 Виталий Кочергин З
10 4′3 5.2
16 Юрий Торондуш Н
11 0′0 6.6
18 Сергей Ромашин (К) Н
10 0′0 5.6
19 Андрей Кадейкин Н
02 0′0 6.5
29 Алексей Нефедов Н
01 0′0 5.5
33 Роман Рудых Н
11 0′0 6.6
52 Алексей Индиенко З
00 0′0 6
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 4.5
74 Александр Гераськов (А) Н
00 0′0 4.5
76 Сергей Бондаренко Н
01 0′0 5.5
81 Александр Новиков (А) Н
00 2′0 4.3
94 Никита Ярченко З
01 0′3 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Эдуард Савро З
00 0′3 4
7 Николай Шум З
00 0′1 5
8 Юрий Трухачев Н
00 0′0 4.5
9 Руслан Курамшин Н
00 0′0 4.5
11 Егор Хотомченко З
01 0′2 5.5
12 Дмитрий Седышев Н
10 0′0 5.6
19 Данил Гаврилов Н
01 0′0 5.5
25 Антон Провоторов (К) Н
10 0′0 5.6
28 Дмитрий Лукин З
01 2′1 5.8
41 Дмитрий Гродинский З
01 4′2 5.1
77 Валерий Сухов Н
10 0′0 5.6
78 Владимир Слюсаренко З
00 0′0 5.5
87 Андрей Морозов Н
00 0′0 4.5
99 Антон Попов Н
01 2′0 5.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
 07:28 2´ штраф Антон Попов №99 J&T BANK 5 × 5 Задержка руками
 16:19 Гол 1:0 Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Лукин №28
       Передача Никита Ярченко №94
       Передача Юрий Торондуш №16
 17:48 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 5 Удар клюшкой
 19:59 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Сергей Ромашин №18

2 период

 22:59 Гол 1:1 Антон Провоторов №25 J&T BANK 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Данил Гаврилов №19
       Передача Антон Попов №99
 24:31 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Сергей Ромашин №18
 24:50 Гол 1:2 Дмитрий Седышев №12 J&T BANK 4 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Егор Хотомченко №11
       Передача Дмитрий Гродинский №41
 27:51 2´ штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 28:54 2´ штраф Дмитрий Лукин №28 J&T BANK 5 × 4 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут J&T BANK 5 × 3
 30:19 2´ штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 5 × 4 Выброс шайбы
 30:37 Гол 2:2 Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 3 Егор Хотомченко №11
       Передача Андрей Кадейкин №19
 38:23 Гол 3:2 Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Эдуард Савро №4
Егор Хотомченко №11
       Передача Алексей Нефедов №29
       Передача Андрей Кадейкин №19

3 период

 40:08 Гол 4:2 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Эдуард Савро №4
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Сергей Бондаренко №76
 51:44 2´ штраф Александр Новиков №81 Русич 5 × 5 Удар клюшкой
 54:09 Гол 4:3 Валерий Сухов №77 J&T BANK 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Дмитрий Лукин №28
 58:49 Гол 5:3 Максим Райф №12 Русич 5 × 5 Эдуард Савро №4
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Роман Рудых №33
 59:05 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 0 11
9 2 II период 2 11
12 2 III период 1 17
3410´ 5 Матч 3 39

Лучшие игроки матча

№12 Райф Максим №12 Седышев Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!