Таблицы
9 марта 2024 г.

Bulls

5 : 6

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Абдулин
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
59:5243686%0 0′ 2.94
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Матвей Сидоренко
60:0049590%1 0′ 5.78

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Алексей Никифоров З
00 4′2 5.1
12 Борис Желябовский Н
00 2′0 4.3
18 Михаил Шевченко Н
10 0′0 5.6
22 Иван Кондратьев (К) З
02 0′5 6
25 Леонид Сорока Н
00 0′0 4.5
27 Александр Голованов З
01 2′4 5.3
41 Михаил Малолетнев Н
01 0′0 5.5
47 Антон Черников Н
01 2′0 5.3
71 Николай Быстров Н
20 0′0 6.7
85 Иван Галанов Н
00 0′0 4.5
91 Иван Агеев Н
02 0′0 6.5
97 Александр Кондратюк Н
22 0′0 8.7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Богданов Н
00 0′0 4.5
5 Алексей Слесарев Н
21 2′0 7.5
9 Антон Никонов Н
01 0′0 5.5
10 Дмитрий Демидов Н
01 0′0 5.5
11 Владислав Жидких Н
20 2′0 6.5
13 Денис Фонин З
00 0′2 4.5
17 Сергей Игнатьев Н
00 0′0 4.5
29 Алексей Беляйкин З
00 0′2 4.5
33 Антон Баскаков З
10 0′2 5.6
44 Сергей Агарков (К) Н
12 0′0 7.6
67 Всеволод Клычев З
00 0′0 5.5
72 Сергей Костиков Н
00 0′0 4.5
73 Александр Игнатьев З
00 0′1 5
85 Георгий Козлов Н
01 0′0 5.5
96 Илья Соколов З
00 0′2 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Матвей Сидоренко №30 Stars
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 05:06 Гол 1:0 Николай Быстров №71 Bulls 5 × 5 Антон Баскаков №33
Алексей Беляйкин №29
       Передача Александр Кондратюк №97
       Передача Михаил Малолетнев №41
 10:41 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Подножка
 14:44 Гол 1:1 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Иван Кондратьев №22
Александр Голованов №27
       Передача Алексей Слесарев №5
       Передача Матвей Сидоренко №30
 19:10 2´ штраф Борис Желябовский №12 Bulls 5 × 5 Толчок клюшкой
 19:30 2´ штраф Антон Черников №47 Bulls 4 × 5 Выброс шайбы

2 период

 20:46 Гол 1:2 Алексей Слесарев №5 Stars 3 × 5 Иван Кондратьев №22
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Дмитрий Демидов №10
 26:21 Гол 1:3 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Александр Голованов №27
Иван Кондратьев №22
 34:46 2´ штраф Алексей Никифоров №2 Bulls 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Алексей Никифоров №2 Bulls 5 × 5 Удар клюшкой
 35:28 Гол 1:4 Алексей Слесарев №5 Stars 4 × 5 Иван Кондратьев №22
Александр Голованов №27
 36:31 2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 4 × 5 Выброс шайбы

3 период

 43:52 Гол 2:4 Александр Кондратюк №97 Bulls 5 × 5 Максим Богданов №2
Александр Игнатьев №73
       Передача Иван Кондратьев №22
       Передача Антон Черников №47
 45:32 Гол 2:5 Антон Баскаков №33 Stars 5 × 5 Александр Голованов №27
Алексей Никифоров №2
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Антон Никонов №9
 45:53 Гол 3:5 Александр Кондратюк №97 Bulls 5 × 5 Денис Фонин №13
Илья Соколов №96
       Передача Иван Агеев №91
       Передача Иван Кондратьев №22
 47:45 Гол 3:6 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Алексей Никифоров №2
Иван Кондратьев №22
       Передача Георгий Козлов №85
 50:05 Гол 4:6 Михаил Шевченко №18 Bulls 5 × 5 Алексей Беляйкин №29
Антон Баскаков №33
       Передача Александр Кондратюк №97
       Передача Иван Агеев №91
 53:49 2´ штраф Александр Голованов №27 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:52 Гол 5:6 Николай Быстров №71 Bulls 5 × 5 Денис Фонин №13
Илья Соколов №96
       Передача Александр Голованов №27
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls
 60:00 Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №30 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 1 15
16 0 II период 3 13
22 4 III период 2 15
4910´ 5 Матч 6 43

Лучшие игроки матча

№97 Кондратюк Александр №30 Сидоренко Матвей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!