Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Русич13 апр 16:30            Новотранс  vs  Stars13 апр 18:15            Варвары  vs  Цемрос13 апр 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking13 апр 20:15            Сухой  vs  Привидения13 апр 20:45            СБЕР  vs  Крылья Советов14 апр 16:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг14 апр 18:45            Murom Hockey  vs  Можайск14 апр 19:00            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва14 апр 20:45
Таблицы
3 марта 2024 г.

Крылья Советов

2 : 11

Murom Hockey

Судейская бригада

Главный судья: Матвей Катков
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Анастасия Жемаркина

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Олешов
60:00801186%0 0′ 4.03
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
60:0032294%0 0′ 8.35
42 Михаил Денисов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Михаил Грозовский З
00 0′4 6.75
3 Александр Ушаков Н
00 0′0 6.75
4 Савва Дубовицкий З
00 0′3 7.25
8 Даниил Румянцев Н
00 0′0 6.75
9 Валерий Тарасов Н
00 0′0 6.75
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 6.75
16 Андрей Ловягин (А) Н
00 0′0 6.75
21 Александр Полухин Н
00 0′0 6.75
33 Виталий Карамнов Н
00 0′0 6.75
35 Максим Румянцев Н
00 2′0 6.55
43 Владислав Дишковский Н
01 0′0 7.75
53 Сергей Коськин Н
01 0′0 7.75
78 Роман Комаров Н
20 0′0 8.95
87 Михаил Савельев (К) Н
00 0′0 6.75
88 Михаил Губин (А) З
00 0′4 6.75
99 Алексей Некрылов Н
00 0′0 6.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Арсений Иванов З
00 0′1 7.11
7 Максим Ломов З
02 0′1 9.11
10 Алексей Еремин Н
03 0′0 9.75
15 Артем Валерко Н
20 0′0 8.95
16 Павел Михасенок Н
00 2′0 6.55
17 Егор Курбатов Н
01 0′0 7.75
19 Александр Павленко Н
10 0′0 7.85
21 Павел Зубчинский Н
11 0′0 8.85
44 Андрей Кудашов Н
21 0′0 9.95
55 Илья Корчагин З
11 0′0 9.71
69 Никита Тонков З
00 0′0 7.61
70 Станислав Канашев З
00 2′1 6.91
75 Владимир Показанников Н
00 0′0 6.75
77 Максим Мамиканьянц Н
11 0′0 8.85
78 Дмитрий Смекалин Н
21 0′0 9.95
82 Константин Яромчик З
00 0′0 7.61
86 Сергей Андреев З
00 0′0 7.61
90 Виктор Козлов Н
00 0′0 6.75
91 Никита Зубчинский Н
14 0′0 11.85
92 Егор Антонов Н
00 0′0 6.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Козлов №1 Murom Hockey
  Ворота защищает Александр Олешов №50 Крылья Советов
 04:14 Гол 0:1 Никита Зубчинский №91 Murom Hockey 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Михаил Грозовский №2
       Передача Илья Корчагин №55
       Передача Максим Ломов №7
 06:12 Гол 0:2 Андрей Кудашов №44 Murom Hockey 5 × 5 Андрей Красилов №13
Михаил Савельев №87
       Передача Максим Мамиканьянц №77
       Передача Алексей Еремин №10
 07:35 Гол 0:3 Артем Валерко №15 Murom Hockey 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Михаил Губин №88
       Передача Никита Зубчинский №91
 12:34 Гол 0:4 Дмитрий Смекалин №78 Murom Hockey 5 × 5 Александр Ушаков №3
Михаил Грозовский №2
       Передача Никита Зубчинский №91

2 период

 24:26 2´ штраф Павел Михасенок №16 Murom Hockey 5 × 5 Подножка
 28:07 Гол 1:4 Роман Комаров №78 Крылья Советов 5 × 5 Павел Михасенок №16
Максим Ломов №7
       Передача Владислав Дишковский №43
 35:22 Гол 1:5 Андрей Кудашов №44 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Грозовский №2
Савва Дубовицкий №4
       Передача Алексей Еремин №10
 35:51 Гол 2:5 Роман Комаров №78 Крылья Советов 5 × 5 Арсений Иванов №3
Станислав Канашев №70
       Передача Сергей Коськин №53
 37:26 Гол 2:6 Дмитрий Смекалин №78 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Грозовский №2
Михаил Савельев №87
       Передача Никита Зубчинский №91
 39:59 Гол 2:7 Александр Павленко №19 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Савельев №87
Михаил Губин №88
       Передача Егор Курбатов №17

3 период

 41:12 2´ штраф Станислав Канашев №70 Murom Hockey 5 × 5 Подножка
 47:22 Гол 2:8 Артем Валерко №15 Murom Hockey 5 × 5 Александр Ушаков №3
Андрей Красилов №13
       Передача Никита Зубчинский №91
 50:50 Гол 2:9 Максим Мамиканьянц №77 Murom Hockey 5 × 5 Александр Ушаков №3
Андрей Красилов №13
       Передача Андрей Кудашов №44
       Передача Алексей Еремин №10
 54:07 Гол 2:10 Илья Корчагин №55 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Савельев №87
Михаил Губин №88
       Передача Павел Зубчинский №21
 57:32 2´ штраф Максим Румянцев №35 Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:38 Гол 2:11 Павел Зубчинский №21 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Савельев №87
Михаил Губин №88
       Передача Дмитрий Смекалин №78
       Передача Максим Ломов №7
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Козлов №1 Murom Hockey
  Вратарь покинул поле Александр Олешов №50 Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 0 I период 4 34
10 2 II период 3 23
16 0 III период 4 23
32 2 Матч 11 80

Лучшие игроки матча

№78 Комаров Роман №91 Зубчинский Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андропов Антон
Архипов Егор
Басин Сергей
Бойченко Павел
Быков Алексей
Быков Елисей
Вавиленков Сергей
Васильев Владимир
Вершинин Денис
Воробьев Алексей
Герасимов Андрей
Голов Александр
Голубев Виктор
Грачев Владимир
Гурьев Сергей
Дикарев Евгений
Довиденко Роман
Егин Владислав
Ефанов Николай
Жеухин Олег
Жуков Роман
Зенин Артем
Иванов Иван
Ильин Сергей
Киприн Игорь
Клубков Сергей
Кретов Андрей
Крылов Сергей
Кузнецов Николай
Кукушкин Александр
Кулагин Юрий
Купрюшин Николай
Лазуткин Александр
Леонтьев Геннадий
Моретонес Роман
Назаров Антон
Нистратов Дмитрий
Петров Максим
Петров Сергей
Плахута Максим
Попов Игорь
Прагер Сергей
Пустернаков Андрей
Руденко Виктор
Рябов Алексей
Савин Сергей
Савушкин Артем
Сафонов Сергей
Соколов Антон
Сологубов Павел
Степанов Александр
Сулин Алексей
Сумин Сергей
Фахрутдинов Дмитрий
Федосов Илья
Федотов Михаил
Фроленков Александр
Хмелевский Кирилл
Чернов Денис
Чеханов Михаил
Чудин Алексей
Шкулев Виктор
Шумаков Вячеслав
Ярцев Дмитрий

Поздравляем!