Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Русич13 апр 16:30            Новотранс  vs  Stars13 апр 18:15            Варвары  vs  Цемрос13 апр 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking13 апр 20:15            Сухой  vs  Привидения13 апр 20:45            СБЕР  vs  Крылья Советов14 апр 16:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг14 апр 18:45            Murom Hockey  vs  Можайск14 апр 19:00            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва14 апр 20:45
Таблицы
3 марта 2024 г.

17 зрителей

ГЭХ-2 Москва

3 : 4

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Валерий Якимов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
58:2651492%0 0′ 4.68
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0051394%0 0′ 5.76

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Мазепов З
00 0′3 2.36
14 Владимир Волошин З
10 0′1 4.46
17 Денис Горяинов Н
01 2′0 3.8
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 0′0 3
30 Андрей Хлебников З
01 2′1 4.16
38 Денис Башук Н
00 0′0 3
45 Александр Цветков Н
21 0′0 6.2
50 Тома Перчун З
00 0′1 3.36
52 Василий Тихонов Н
00 0′0 3
54 Денис Давыдов Н
00 0′0 3
67 Алексей Яковлев З
00 0′0 3.86
75 Геннадий Нестеркин З
00 0′1 3.36
79 Раиль Шакиров З
00 0′1 3.36
84 Александр Еленычев Н
00 0′0 3
97 Радик Басыров Н
00 0′0 3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
00 0′2 3
6 Станислав Журкин З
00 0′1 3.5
9 Игорь Мешков Н
40 0′0 7.4
13 Василий Жуков Н
00 0′0 3
15 Александр Черепанов Н
01 0′0 4
18 Антон Санков Н
00 0′0 3
20 Руслан Паньков З
00 0′1 3.5
41 Эдуард Савро З
00 0′1 3.5
70 Андрей Николаев Н
00 0′0 3
73 Андрей Борняков З
00 0′1 3.5
74 Евгений Ристолайнен Н
00 2′0 2.8
75 Павел Черепанов Н
02 2′0 4.8
94 Сергей Кожухов Н
01 0′0 4
96 Сергей Мешков З
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 01:51 Гол 0:1 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Тома Перчун №50
 12:27 Гол 0:2 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Раиль Шакиров №79
Алексей Мазепов №5
       Передача Сергей Кожухов №94
 16:51 2´ штраф Евгений Ристолайнен №74 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 27:21 Гол 0:3 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Геннадий Нестеркин №75
       Передача Павел Черепанов №75
 30:40 Гол 1:3 Владимир Волошин №14 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Андрей Борняков №73
Марат Валитов №4
       Передача Александр Цветков №45
 34:28 Гол 2:3 Александр Цветков №45 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Станислав Журкин №6
Эдуард Савро №41
       Передача Денис Горяинов №17
 37:04 Гол 3:3 Александр Цветков №45 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Марат Валитов №4
Руслан Паньков №20
       Передача Андрей Хлебников №30
 37:36 2´ штраф Павел Черепанов №75 Варвары 5 × 5 Подножка

3 период

 46:34 2´ штраф Андрей Хлебников №30 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 55:56 2´ штраф Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
 57:23 Гол 3:4 Игорь Мешков №9 Варвары 4 × 5 Владимир Волошин №14
Андрей Хлебников №30
       Передача Павел Черепанов №75
       Передача Александр Черепанов №15
  Тайм-Аут ГЭХ-2 Москва 5 × 5
 58:26 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
 59:49 Тайм-Аут Варвары 6 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 0 I период 2 18
21 3 II период 1 15
15 0 III период 1 18
51 3 Матч 4 51

Лучшие игроки матча

№45 Цветков Александр №9 Мешков Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андропов Антон
Архипов Егор
Басин Сергей
Бойченко Павел
Быков Алексей
Быков Елисей
Вавиленков Сергей
Васильев Владимир
Вершинин Денис
Воробьев Алексей
Герасимов Андрей
Голов Александр
Голубев Виктор
Грачев Владимир
Гурьев Сергей
Дикарев Евгений
Довиденко Роман
Егин Владислав
Ефанов Николай
Жеухин Олег
Жуков Роман
Зенин Артем
Иванов Иван
Ильин Сергей
Киприн Игорь
Клубков Сергей
Кретов Андрей
Крылов Сергей
Кузнецов Николай
Кукушкин Александр
Кулагин Юрий
Купрюшин Николай
Лазуткин Александр
Леонтьев Геннадий
Моретонес Роман
Назаров Антон
Нистратов Дмитрий
Петров Максим
Петров Сергей
Плахута Максим
Попов Игорь
Прагер Сергей
Пустернаков Андрей
Руденко Виктор
Рябов Алексей
Савин Сергей
Савушкин Артем
Сафонов Сергей
Соколов Антон
Сологубов Павел
Степанов Александр
Сулин Алексей
Сумин Сергей
Фахрутдинов Дмитрий
Федосов Илья
Федотов Михаил
Фроленков Александр
Хмелевский Кирилл
Чернов Денис
Чеханов Михаил
Чудин Алексей
Шкулев Виктор
Шумаков Вячеслав
Ярцев Дмитрий

Поздравляем!