Прямые трансляции:  
Эскадрон  vs  Русич13 апр 16:30            Новотранс  vs  Stars13 апр 18:15            Варвары  vs  Цемрос13 апр 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking13 апр 20:15            Сухой  vs  Привидения13 апр 20:45            СБЕР  vs  Крылья Советов14 апр 16:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг14 апр 18:45            Murom Hockey  vs  Можайск14 апр 19:00            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва14 апр 20:45
Таблицы
3 марта 2024 г.

Можайск

4 : 2

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Мария Копытенко
Судья времени: Яков Чернопятов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
33 Николаев Канаев
60:0028293%0 0′ 7.87
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0036489%0 0′ 6.59

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Денис Ермашенко З
00 2′0 7.55
8 Илья Гусаков З
00 0′1 7.25
10 Никита Горчилин Н
01 0′0 7.75
17 Владимир Латченков Н
00 0′0 6.75
18 Денис Мороз З
01 2′1 8.05
25 Виктор Нехаенко З
00 2′1 7.05
40 Иван Ковальчук Н
00 0′0 6.75
70 Егор Иванькин Н
00 0′0 6.75
73 Егор  Горчаков Н
00 0′0 6.75
81 Иван Тукало Н
00 0′0 6.75
83 Дмитрий Рожков З
00 0′0 7.75
85 Петр Нехаенко Н
00 0′0 6.75
88 Николай Шлепнев З
01 0′1 8.25
91 Сергей Лобачев Н
31 0′0 11.05
95 Егор Гузиков Н
11 0′0 8.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Никита Бармутин З
01 0′1 8.11
6 Артем Семичастнов З
00 0′1 7.11
10 Ярослав Гарев Н
10 0′0 7.85
12 Анатолий Рувинов З
00 2′2 6.41
13 Александр Морданов З
00 0′1 7.11
27 Семен Столяров Н
00 0′0 6.75
44 Павел Кузовкин Н
00 0′0 6.75
56 Михаил Вихров Н
01 2′0 7.55
57 Сергей Чернышев З
00 0′0 7.61
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 6.75
85 Родион Порошин З
00 0′1 7.11
90 Виталий Ширин Н
00 0′0 6.75
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 6.75
93 Роман Мешков Н
10 0′0 7.85
98 Георгий Маренцев З
00 0′2 6.61


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николаев Канаев №33 Можайск
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 07:17 Гол 0:1 Роман Мешков №93 СБЕР 5 × 5 Николай Шлепнев №88
Денис Мороз №18
       Передача Никита Бармутин №5
 12:52 2´ штраф Денис Мороз №18 Можайск 5 × 5 Удар клюшкой
 13:45 Гол 0:2 Ярослав Гарев №10 СБЕР 4 × 5 Илья Гусаков №8
Виктор Нехаенко №25
       Передача Михаил Вихров №56

2 период

 23:38 Гол 1:2 Сергей Лобачев №91 Можайск 5 × 5 Никита Бармутин №5
Александр Морданов №13
       Передача Никита Горчилин №10
 27:09 Гол 2:2 Сергей Лобачев №91 Можайск 5 × 5 Анатолий Рувинов №12
Георгий Маренцев №98
       Передача Егор Гузиков №95
 29:40 Гол 3:2 Егор Гузиков №95 Можайск 5 × 5 Георгий Маренцев №98
Анатолий Рувинов №12
       Передача Николай Шлепнев №88
       Передача Сергей Лобачев №91
 37:43 2´ штраф Михаил Вихров №56 СБЕР 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 38:48 2´ штраф Виктор Нехаенко №25 Можайск 5 × 4 Удар клюшкой

3 период

 49:28 2´ штраф Анатолий Рувинов №12 СБЕР 5 × 5 Подножка
 52:58 Гол 4:2 Сергей Лобачев №91 Можайск 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Родион Порошин №85
       Передача Денис Мороз №18
 54:47 Тайм-Аут Можайск 5 × 5
 55:17 2´ штраф Денис Ермашенко №2 Можайск 5 × 5 Подножка
 59:25 2´ штраф Командный штраф СБЕР 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Михаил Вихров №56
 60:00 Вратарь покинул поле Николаев Канаев №33 Можайск
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 2 13
11 3 II период 0 6
16 1 III период 0 9
36 4 Матч 2 28

Лучшие игроки матча

№91 Лобачев Сергей №20 Оболяев Валерий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андропов Антон
Архипов Егор
Басин Сергей
Бойченко Павел
Быков Алексей
Быков Елисей
Вавиленков Сергей
Васильев Владимир
Вершинин Денис
Воробьев Алексей
Герасимов Андрей
Голов Александр
Голубев Виктор
Грачев Владимир
Гурьев Сергей
Дикарев Евгений
Довиденко Роман
Егин Владислав
Ефанов Николай
Жеухин Олег
Жуков Роман
Зенин Артем
Иванов Иван
Ильин Сергей
Киприн Игорь
Клубков Сергей
Кретов Андрей
Крылов Сергей
Кузнецов Николай
Кукушкин Александр
Кулагин Юрий
Купрюшин Николай
Лазуткин Александр
Леонтьев Геннадий
Моретонес Роман
Назаров Антон
Нистратов Дмитрий
Петров Максим
Петров Сергей
Плахута Максим
Попов Игорь
Прагер Сергей
Пустернаков Андрей
Руденко Виктор
Рябов Алексей
Савин Сергей
Савушкин Артем
Сафонов Сергей
Соколов Антон
Сологубов Павел
Степанов Александр
Сулин Алексей
Сумин Сергей
Фахрутдинов Дмитрий
Федосов Илья
Федотов Михаил
Фроленков Александр
Хмелевский Кирилл
Чернов Денис
Чеханов Михаил
Чудин Алексей
Шкулев Виктор
Шумаков Вячеслав
Ярцев Дмитрий

Поздравляем!