Таблицы
2 марта 2024 г.

Русагротранс

2 : 7

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Виталий Мещеряков
60:0048785%0 0′ 1.92
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0041295%0 0′ 6.68

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов Н
00 0′0 4
9 Савелий Павловец Н
00 2′0 3.8
23 Тимур Кирсанов Н
10 0′0 5.1
34 Денис Белянкин Н
00 0′0 4
43 Михаил Курбатов З
00 2′4 3.3
56 Лев Тетерин Н
00 0′0 4
66 Константин Макаренко З
00 0′4 3.5
78 Сергей Полькин Н
10 0′0 5.1
90 Матвей Болтабаев З
00 0′3 4
91 Никита Морозов Н
00 0′0 4
98 Богдан Корнилов З
00 0′2 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
01 0′0 5
8 Алексей Разумов З
00 0′0 5.5
10 Ярослав Гарев Н
11 0′0 6.1
13 Александр Морданов З
00 0′0 5.5
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 0′0 4
24 Евгений Шмаков Н
01 0′0 5
33 Александр Егоров Н
02 0′0 6
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
63 Вадим Спивак Н
11 0′0 6.1
67 Павел Варнавский З
01 0′2 5.5
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 4
71 Михаил Корсун Н
11 0′0 6.1
77 Альберт Фахрутдинов (К) Н
01 0′0 5
88 Михаил Зотиков Н
21 0′0 7.2
89 Глеб Елизаров Н
11 2′0 5.9
98 Георгий Маренцев З
10 2′1 5.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Виталий Мещеряков №29 Русагротранс
 01:02 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Никита Морозов №91
 01:39 Гол 0:1 Вадим Спивак №63 SBER Private Banking 4 × 5 Константин Макаренко №66
Михаил Курбатов №43
       Передача Альберт Фахрутдинов №77
       Передача Глеб Елизаров №89
 05:15 2´ штраф Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:40 Гол 1:1 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Георгий Маренцев №98
Павел Варнавский №67
 10:56 2´ штраф Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 11:16 Гол 2:1 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 4 Павел Варнавский №67
 18:41 2´ штраф Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 24:55 Гол 2:2 Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Матвей Болтабаев №90
Богдан Корнилов №98
       Передача Михаил Зотиков №88
       Передача Александр Егоров №33
 25:53 Гол 2:3 Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 5 × 5 Константин Макаренко №66
Михаил Курбатов №43
       Передача Александр Егоров №33
 39:00 Гол 2:4 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №66
       Передача Вадим Спивак №63
       Передача Ярослав Гарев №10

3 период

 45:25 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 46:11 Гол 2:5 Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 4 × 5 Матвей Болтабаев №90
 55:58 Гол 2:6 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Богдан Корнилов №98
Матвей Болтабаев №90
       Передача Андрей Писарев №7
       Передача Евгений Шмаков №24
 56:48 Гол 2:7 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №66
       Передача Павел Варнавский №67
       Передача Михаил Корсун №71
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Виталий Мещеряков №29 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 2 I период 1 13
13 0 II период 3 17
12 0 III период 3 18
41 2 Матч 7 48

Лучшие игроки матча

№23 Кирсанов Тимур №88 Зотиков Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!