Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 1            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
2 марта 2024 г.

Русагротранс

2 : 7

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Виталий Мещеряков
60:0048785%0 0′ 1.92
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0041295%0 0′ 6.68

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов Н
00 0′0 4
9 Савелий Павловец Н
00 2′0 3.8
23 Тимур Кирсанов Н
10 0′0 5.1
34 Денис Белянкин Н
00 0′0 4
43 Михаил Курбатов З
00 2′4 3.3
56 Лев Тетерин Н
00 0′0 4
66 Константин Макаренко З
00 0′4 3.5
78 Сергей Полькин Н
10 0′0 5.1
90 Матвей Болтабаев З
00 0′3 4
91 Никита Морозов Н
00 0′0 4
98 Богдан Корнилов З
00 0′2 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
01 0′0 5
8 Алексей Разумов З
00 0′0 5.5
10 Ярослав Гарев Н
11 0′0 6.1
13 Александр Морданов З
00 0′0 5.5
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 0′0 4
24 Евгений Шмаков Н
01 0′0 5
33 Александр Егоров Н
02 0′0 6
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
63 Вадим Спивак Н
11 0′0 6.1
67 Павел Варнавский З
01 0′2 5.5
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 4
71 Михаил Корсун Н
11 0′0 6.1
77 Альберт Фахрутдинов (К) Н
01 0′0 5
88 Михаил Зотиков Н
21 0′0 7.2
89 Глеб Елизаров Н
11 2′0 5.9
98 Георгий Маренцев З
10 2′1 5.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Виталий Мещеряков №29 Русагротранс
 01:02 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Никита Морозов №91
 01:39 Гол 0:1 Вадим Спивак №63 SBER Private Banking 4 × 5 Константин Макаренко №66
Михаил Курбатов №43
       Передача Альберт Фахрутдинов №77
       Передача Глеб Елизаров №89
 05:15 2´ штраф Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:40 Гол 1:1 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Георгий Маренцев №98
Павел Варнавский №67
 10:56 2´ штраф Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 11:16 Гол 2:1 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 4 Павел Варнавский №67
 18:41 2´ штраф Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 24:55 Гол 2:2 Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Матвей Болтабаев №90
Богдан Корнилов №98
       Передача Михаил Зотиков №88
       Передача Александр Егоров №33
 25:53 Гол 2:3 Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 5 × 5 Константин Макаренко №66
Михаил Курбатов №43
       Передача Александр Егоров №33
 39:00 Гол 2:4 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №66
       Передача Вадим Спивак №63
       Передача Ярослав Гарев №10

3 период

 45:25 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 46:11 Гол 2:5 Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 4 × 5 Матвей Болтабаев №90
 55:58 Гол 2:6 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Богдан Корнилов №98
Матвей Болтабаев №90
       Передача Андрей Писарев №7
       Передача Евгений Шмаков №24
 56:48 Гол 2:7 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №66
       Передача Павел Варнавский №67
       Передача Михаил Корсун №71
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Виталий Мещеряков №29 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 2 I период 1 13
13 0 II период 3 17
12 0 III период 3 18
41 2 Матч 7 48

Лучшие игроки матча

№23 Кирсанов Тимур №88 Зотиков Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!