Таблицы
2 марта 2024 г.

Эскадрон

3 : 3

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Кирилл Константинович Кучмий
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Иван Павлов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
60:0033391%0 0′ 5.1
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Игорь Паутов
60:0033391%0 2′ 4.1

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Варыгин Н
00 2′0 4.3
5 Антон Гнусарев З
00 2′3 4.8
11 Сергей Ларионов Н
10 0′0 5.6
19 Антон Ковальчук З
00 2′1 5.8
21 Леонид Чернов (К) Н
21 2′0 7.5
36 Владислав Беро З
00 2′2 5.3
47 Александр Гудков Н
00 0′0 4.5
55 Алексей Сафронов Н
00 0′0 4.5
76 Артем Шталенков Н
01 2′0 5.3
97 Алексей Садиков Н
01 0′0 5.5
99 Олег Сорокин Н
00 2′0 4.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Богданов Н
01 0′0 5.5
3 Александр Челышев З
00 0′1 5
5 Алексей Слесарев З
00 0′1 5
10 Дмитрий Демидов Н
00 0′0 4.5
11 Владислав Жидких Н
10 0′0 5.6
13 Денис Фонин Н
00 0′0 4.5
18 Ярослав Шаталов Н
00 2′0 4.3
19 Денис Ермаков Н
01 0′0 5.5
33 Антон Баскаков З
00 2′1 4.8
44 Сергей Агарков (К) Н
11 0′0 6.6
61 Александр Игнатьев З
00 6′2 3.9
62 Роман Ямашев З
00 0′1 5
85 Георгий Козлов Н
01 0′0 5.5
86 Максим Гостин Н
10 2′0 5.4
96 Илья Соколов З
00 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
  Ворота защищает Игорь Паутов №30 Stars
 05:31 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 10:03 2´ штраф Антон Гнусарев №5 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 10:50 2´ штраф Сергей Варыгин №2 Эскадрон 4 × 5 Выброс шайбы
 10:54 2´ штраф Леонид Чернов №21 Эскадрон 3 × 5 Выброс шайбы
 14:44 Гол 0:1 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Антон Гнусарев №5
Антон Ковальчук №19
       Передача Максим Богданов №2
       Передача Денис Ермаков №19
 15:16 2´ штраф Антон Баскаков №33 Stars 5 × 5 Подножка

2 период

 21:45 2´ штраф Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Удар клюшкой
 22:01 2´ штраф Александр Игнатьев №61 Stars 5 × 4 Выброс шайбы
 22:27 Гол 1:1 Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 3 Антон Баскаков №33
Роман Ямашев №62
       Передача Леонид Чернов №21
       Передача Алексей Садиков №97
 24:36 Гол 1:2 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Антон Гнусарев №5
Владислав Беро №36
 34:02 2´ штраф Владислав Беро №36 Эскадрон 5 × 5 Толчок на борт
 36:05 Гол 2:2 Леонид Чернов №21 Эскадрон 5 × 5 Алексей Слесарев №5
Александр Игнатьев №61
 37:23 Гол 3:2 Леонид Чернов №21 Эскадрон 5 × 5 Александр Игнатьев №61
Александр Челышев №3
       Передача Артем Шталенков №76
 37:28 2´ штраф Максим Гостин №86 Stars 5 × 5 Подножка
 38:08 2´ штраф Александр Игнатьев №61 Stars 5 × 4 Задержка руками

3 период

 40:39 2´ штраф Александр Игнатьев №61 Stars 5 × 5 Выброс шайбы
 54:09 2´ штраф Командный штраф Эскадрон 5 × 5 Дисциплинарный штраф
Штраф отбывает Александр Гудков №47
 55:22 Гол 3:3 Максим Гостин №86 Stars 4 × 5 Антон Гнусарев №5
Владислав Беро №36
       Передача Георгий Козлов №85
       Передача Сергей Агарков №44
 56:57 2´ штраф Олег Сорокин №99 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут Stars 4 × 5
 58:21 2´ штраф Артем Шталенков №76 Эскадрон 4 × 5 Выброс шайбы
  Тайм-Аут Эскадрон 3 × 5
 59:28 2´ штраф Игорь Паутов №30 Stars 4 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Игорь Паутов №30 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 1 14
16 3 II период 1 13
8 0 III период 1 6
3316´ 3 Матч 3 14´33

Лучшие игроки матча

№21 Чернов Леонид №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!