Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
2 марта 2024 г.

Привидения

9 : 4

Сбербанк Лизинг

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Груздков
60:0035489%0 0′ 2.72
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
90 Юрий Костарев
60:0039977%0 0′ -2.4

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′1 3.36
6 Алексей Стрелков З
01 2′2 3.66
12 Алексей Еремин З
01 0′0 4.86
15 Виктор Данилов Н
01 0′0 4
19 Валерий Левин З
10 0′3 3.46
20 Виктор Мальцев Н
21 0′0 6.2
21 Дмитрий Сурин З
01 0′2 3.86
27 Сергей Степанищев Н
20 0′0 5.2
33 Юрий Андронов Н
12 0′0 6.1
55 Сергей Волковницкий Н
22 0′0 7.2
67 Михаил Илларионов Н
00 0′0 3
69 Владимир Чернышев Н
01 0′0 4
81 Вадим Майоров Н
11 0′0 5.1
84 Алексей Суязов З
01 0′0 4.86
97 Александр Балашов З
00 0′0 3.86
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Аркадий Краснов З
00 0′5 1.25
4 Вячеслав Закаленный З
00 0′4 1.75
7 Дмитрий Новиков З
01 0′0 4.75
11 Максим Толстых З
00 4′1 2.85
13 Валерий Азаров (К) Н
10 0′0 4.1
25 Алексей Таджибаев Н
00 0′0 3
33 Олег Лопухов Н
00 0′0 3
56 Олег Цыцоев З
11 0′0 5.85
71 Андрей Авдонин Н
00 0′0 3
74 Алексей Бобков З
01 0′4 2.75
79 Сергей Сенокосов З
00 0′4 1.75
82 Дмитрий Козлов З
11 0′0 5.85
95 Дмитрий Корчменко Н
10 0′0 4.1
96 Андрей Бобков Н
00 0′0 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Юрий Костарев №90 Сбербанк Лизинг
  Ворота защищает Александр Груздков №50 Привидения
 05:41 Гол 1:0 Виктор Мальцев №20 Привидения 5 × 5 Алексей Бобков №74
Сергей Сенокосов №79
       Передача Юрий Андронов №33
       Передача Сергей Волковницкий №55
 05:53 Гол 1:1 Олег Цыцоев №56 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Владимир Единаров №2
Дмитрий Сурин №21
 08:41 Гол 2:1 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Сергей Сенокосов №79
Алексей Бобков №74
       Передача Сергей Волковницкий №55
 13:39 Гол 3:1 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Виктор Мальцев №20
 16:58 Гол 3:2 Дмитрий Корчменко №95 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Алексей Стрелков №6
Валерий Левин №19
       Передача Олег Цыцоев №56
       Передача Дмитрий Новиков №7
 17:38 Гол 4:2 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Алексей Бобков №74
Сергей Сенокосов №79
       Передача Дмитрий Сурин №21
       Передача Алексей Суязов №84
 19:19 Гол 5:2 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4

2 период

 27:05 Гол 6:2 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Виктор Данилов №15
       Передача Алексей Стрелков №6
 31:38 2´ штраф Алексей Стрелков №6 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
 35:43 2´ штраф Максим Толстых №11 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 38:45 2´ штраф Максим Толстых №11 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка

3 период

 44:24 Гол 6:3 Дмитрий Козлов №82 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Валерий Левин №19
Алексей Стрелков №6
 51:24 Гол 7:3 Валерий Левин №19 Привидения 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Сергей Сенокосов №79
       Передача Вадим Майоров №81
 52:23 Гол 7:4 Валерий Азаров №13 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Валерий Левин №19
Дмитрий Сурин №21
       Передача Алексей Бобков №74
       Передача Дмитрий Козлов №82
 53:12 Гол 8:4 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Максим Толстых №11
Аркадий Краснов №2
       Передача Владимир Чернышев №69
 54:13 Гол 9:4 Виктор Мальцев №20 Привидения 5 × 5 Алексей Бобков №74
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Юрий Андронов №33
       Передача Алексей Еремин №12
 60:00 Вратарь покинул поле Юрий Костарев №90 Сбербанк Лизинг
  Вратарь покинул поле Александр Груздков №50 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 5 I период 2 11
11 1 II период 0 11
16 3 III период 2 13
39 9 Матч 4 35

Лучшие игроки матча

№20 Мальцев Виктор №82 Козлов Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!