Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    1 : 1            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
2 марта 2024 г.

Русич

9 : 1

Bulls

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Кирилл Константинович Кучмий
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Александр Павлов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0020195%0 0′ 5.78
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Алексей Нешко
60:0047981%0 0′ 0.06

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
32 0′0 9.8
12 Максим Райф З
11 0′0 8.1
14 Виталий Кочергин З
01 2′1 6.3
16 Юрий Торондуш Н
01 0′0 5.5
18 Сергей Ромашин (К) Н
02 0′0 6.5
33 Роман Рудых Н
10 0′0 5.6
52 Алексей Индиенко З
03 0′1 8.5
61 Илья Бурмистров Н
11 0′0 6.6
74 Александр Гераськов Н
11 0′0 6.6
76 Сергей Бондаренко Н
21 0′0 7.7
81 Александр Новиков Н
01 0′0 5.5
87 Аскар Забиров Н
01 0′0 5.5
95 Михаил Антонов З
01 0′0 7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 2′0 5.7
12 Борис Желябовский З
00 0′4 3.7
19 Сергей Буцкий З
00 2′4 3.5
27 Александр Голованов З
00 2′5 3
41 Михаил Малолетнев (К) Н
01 0′0 5.5
47 Антон Черников Н
00 4′0 4.1
71 Александр Камзолов Н
10 0′0 5.6
73 Райд Эльдерра З
00 2′5 3
86 Вадим Рычков Н
00 2′0 4.3
91 Иван Агеев Н
01 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
  Ворота защищает Алексей Нешко №72 Bulls
 01:13 2´ штраф Антон Черников №47 Bulls 5 × 5 Подножка
 01:45 Гол 1:0 Максим Райф №12 Русич 5 × 4 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Сергей Бондаренко №76
       Передача Александр Новиков №81
 02:07 Гол 2:0 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Райд Эльдерра №73
Александр Голованов №27
       Передача Алексей Индиенко №52
 02:49 Гол 3:0 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Максим Райф №12
       Передача Михаил Антонов №95
 03:32 Гол 4:0 Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Александр Голованов №27
Райд Эльдерра №73
       Передача Виталий Кочергин №14
       Передача Юрий Торондуш №16
 08:51 2´ штраф Сергей Буцкий №19 Bulls 5 × 5 Подножка
 15:00 Гол 5:0 Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Александр Голованов №27
Райд Эльдерра №73
       Передача Аскар Забиров №87
       Передача Илья Бурмистров №61
 18:05 Гол 5:1 Александр Камзолов №71 Bulls 5 × 5 Алексей Индиенко №52
Виталий Кочергин №14
       Передача Михаил Малолетнев №41
       Передача Иван Агеев №91

2 период

 27:26 2´ штраф Вадим Рычков №86 Bulls 5 × 5 Подножка
 29:06 Гол 6:1 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 4 Александр Голованов №27
Райд Эльдерра №73
       Передача Алексей Индиенко №52
       Передача Сергей Ромашин №18
 34:37 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 36:54 2´ штраф Райд Эльдерра №73 Bulls 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Алексей Никифоров №7 Bulls 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

3 период

 49:00 Гол 7:1 Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Александр Ерыгин №8
 52:20 Гол 8:1 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Сергей Ромашин №18
       Передача Александр Гераськов №74
 53:02 2´ штраф Антон Черников №47 Bulls 5 × 5 Подножка
 56:48 Гол 9:1 Александр Гераськов №74 Русич 5 × 5 Александр Голованов №27
Райд Эльдерра №73
       Передача Александр Ерыгин №8
       Передача Алексей Индиенко №52
 58:57 2´ штраф Александр Голованов №27 Bulls 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  Тайм-Аут Русич 5 × 4
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич
  Вратарь покинул поле Алексей Нешко №72 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 5 I период 1 7
12 1 II период 0 6
17 3 III период 0 7
47 9 Матч 1 14´20

Лучшие игроки матча

№8 Ерыгин Александр №71 Камзолов Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!