Прямые трансляции:  
ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг23 апр 20:00
Результаты:  
Stars  vs  Новотранс    5 : 4 (ОТ)            Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
25 февраля 2024 г.

24 зрителя

Murom Hockey

9 : 4

Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Константин Камозин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
28:2025484%0 0′ 3.62
42 Михаил Денисов
31:40250100%0 0′ 12.43
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Денис Черепов
20:0021386%0 0′ 4.23
50 Федор Бондарь
40:0050688%0 2′ 4.17

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Алексей Еремин Н
10 0′0 7.85
15 Артем Валерко Н
02 0′0 8.75
16 Павел Михасенок З
01 0′2 7.75
17 Егор Курбатов Н
12 0′0 9.85
21 Павел Зубчинский Н
22 0′0 10.95
44 Андрей Кудашов Н
00 0′0 6.75
55 Илья Корчагин З
01 0′2 7.75
67 Илья Федоров Н
12 0′0 9.85
69 Никита Тонков З
00 0′1 7.25
70 Станислав Канашев З
01 0′2 7.75
75 Владимир Показанников (К) Н
10 0′0 7.85
77 Максим Мамиканьянц Н
00 2′0 6.55
78 Дмитрий Смекалин Н
20 0′0 8.95
82 Константин Яромчик З
10 0′1 8.35
86 Сергей Андреев З
00 2′0 7.55
90 Виктор Козлов Н
00 2′0 6.75
91 Никита Зубчинский Н
00 0′0 6.75
92 Егор Антонов Н
00 0′0 6.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Михаил Грозовский З
02 0′3 8.25
3 Вячеслав Баранов З
10 2′6 5.65
4 Савва Дубовицкий З
01 0′6 5.75
15 Владимир Тумин Н
00 2′0 6.55
16 Андрей Ловягин (К) Н
00 0′0 6.75
21 Александр Полухин Н
00 0′0 6.75
23 Алексей Зуев З
00 0′0 7.75
33 Святослав Прудников Н
01 2′0 7.55
43 Владислав Дишковский Н
10 0′0 7.85
44 Сергей Коськин Н
11 0′0 8.85
53 Александр Побродилин Н
00 0′0 6.75
55 Назар Шамсутдинов З
00 0′0 7.75
88 Михаил Губин (А) З
00 0′2 6.75
91 Денис Зай Н
10 0′0 7.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Козлов №1 Murom Hockey
  Ворота защищает Федор Бондарь №50 Крылья Советов
 01:08 Гол 1:0 Илья Федоров №67 Murom Hockey 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Михаил Губин №88
       Передача Павел Зубчинский №21
 02:19 2´ штраф Командный штраф Murom Hockey 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Павел Зубчинский №21
 04:28 Гол 2:0 Дмитрий Смекалин №78 Murom Hockey 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Михаил Губин №88
       Передача Павел Зубчинский №21
 10:05 Гол 3:0 Павел Зубчинский №21 Murom Hockey 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Егор Курбатов №17
 10:22 2´ штраф Максим Мамиканьянц №77 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
 11:34 Гол 3:1 Сергей Коськин №44 Крылья Советов 4 × 5 Никита Тонков №69
Илья Корчагин №55
       Передача Михаил Грозовский №2
 19:49 Гол 3:2 Вячеслав Баранов №3 Крылья Советов 5 × 5 Станислав Канашев №70
Павел Михасенок №16
       Передача Савва Дубовицкий №4
       Передача Святослав Прудников №33

2 период

 27:07 Гол 3:3 Владислав Дишковский №43 Крылья Советов 5 × 5 Павел Михасенок №16
Станислав Канашев №70
 28:20 Гол 3:4 Денис Зай №91 Крылья Советов 5 × 5 Илья Корчагин №55
Константин Яромчик №82
       Передача Михаил Грозовский №2
       Передача Сергей Коськин №44
  Вратарь покинул поле Александр Козлов №1 Murom Hockey
  Ворота защищает Михаил Денисов №42 Murom Hockey
 32:42 2´ штраф Виктор Козлов №90 Murom Hockey 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Вячеслав Баранов №3 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 33:19 2´ штраф Владимир Тумин №15 Крылья Советов 4 × 4 Подножка
 33:57 Гол 4:4 Егор Курбатов №17 Murom Hockey 4 × 3 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Илья Федоров №67
       Передача Илья Корчагин №55
 35:00 2´ штраф Святослав Прудников №33 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 35:48 Гол 5:4 Павел Зубчинский №21 Murom Hockey 5 × 4 Андрей Ловягин №16
Савва Дубовицкий №4
       Передача Илья Федоров №67
       Передача Егор Курбатов №17
 36:49 2´ штраф Федор Бондарь №50 Крылья Советов 5 × 5 Сдвиг ворот
 38:00 Гол 6:4 Константин Яромчик №82 Murom Hockey 5 × 4 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
 40:00 Вратарь покинул поле Федор Бондарь №50 Крылья Советов
  Ворота защищает Денис Черепов №30 Крылья Советов

3 период

 45:00 2´ штраф Командный штраф Murom Hockey 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Андрей Кудашов №44
 47:58 2´ штраф Сергей Андреев №86 Murom Hockey 5 × 5 Выброс шайбы
 50:02 Гол 7:4 Алексей Еремин №10 Murom Hockey 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Михаил Грозовский №2
       Передача Станислав Канашев №70
       Передача Павел Михасенок №16
 59:06 Гол 8:4 Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Грозовский №2
Савва Дубовицкий №4
       Передача Артем Валерко №15
 59:45 Гол 9:4 Дмитрий Смекалин №78 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Грозовский №2
Савва Дубовицкий №4
       Передача Артем Валерко №15
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Денисов №42 Murom Hockey
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №30 Крылья Советов


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
24 3 I период 2 15
26 3 II период 2 23
21 3 III период 0 12
7110´ 9 Матч 4 50

Лучшие игроки матча

№21 Зубчинский Павел №44 Коськин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абубакиров Илья
Аверьянов Павел
Азаренко Дмитрий
Алексеев Вячеслав
Андреев Александр
Балашов Никита
Белов Сергей
Бокарев Владимир
Волковицкий Евгений
Ганичев Антон
Гарифьянов Игорь
Глиняный Евгений
Горбунов Владимир
Городецкий Константин
Гришачин Николай
Добрынин Денис
Драгун Вячеслав
Желобнюк Вадим
Жестков Александр
Игнатов Николай
Ильясов Альберт
Илюхин Владимир
Казаков Александр
Казаков Михаил
Кандзюба Дмитрий
Кара Юрий
Кирюхин Владимир
Князев Владимир
Котельников Алексей
Ларшин Сергей
Лебедев Алексей
Лебедев Владимир
Лобачев Сергей
Лобырев Владимир
Маликов Сергей
Матыцин Сергей
Медведев Тимофей
Меркурьев Владимир
Минин Вячеслав
Орлов Сергей
Портнов Федор
Приезжий Дмитрий
Прядко Юрий
Резник Марк
Рузыбаев Артур
Санкин Александр
Саратовцев Леонид
Сафронов Андрей
Синеокий Павел
Сироткин Владимир
Смирнов Максим
Соколов Владимир
Сулейманов Раиль
Сычев Василий
Угаров Владимир
Фатхутдинов Никита
Чепегин Олег
Черепащук Валентин
Шулепов Виктор
Ям Михаил

Поздравляем!