Прямые трансляции:  
ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг23 апр 20:00
Результаты:  
Stars  vs  Новотранс    5 : 4 (ОТ)            Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
25 февраля 2024 г.

Новотранс

1 : 3

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Богдан Цонич
58:1035391%0 0′ 5.36
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Матвей Сидоренко
60:0031197%0 0′ 7.1

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Дмитрий Шепаров З
00 0′1 4.86
13 Роман Шеин Н
00 4′0 4.1
21 Дмитрий Тихонов Н
01 0′0 5.5
31 Дмитрий Краюшкин (А) Н
00 0′0 4.5
35 Сергей Еремин (А) Н
01 0′0 5.5
67 Павел Тюхменев Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников (К) З
00 0′2 4.36
75 Дмитрий Еремин З
00 2′1 4.86
83 Иван Баскаков Н
00 0′0 4.5
84 Максим Потапов З
00 0′0 5.36
85 Константин Горячев З
00 2′2 4.16
86 Владимир Лазунин З
00 0′0 5.36
88 Александр Овчинников Н
00 0′0 4.5
90 Сергей Кузнецов Н
10 0′0 5.6
95 Антон Тихонов З
00 0′0 5.36
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Хлебников З
00 0′1 5.2
5 Алексей Слесарев З
00 0′1 5.2
11 Владислав Жидких Н
11 2′0 6.4
13 Денис Фонин Н
00 0′0 4.5
18 Ярослав Шаталов Н
00 2′0 4.5
19 Денис Ермаков Н
10 0′0 5.6
23 Сергей Ломтев Н
02 0′0 6.5
29 Алексей Беляйкин З
00 0′0 5.7
33 Антон Баскаков З
00 0′0 5.7
44 Сергей Агарков (К) Н
11 0′0 6.6
62 Сергей Костиков Н
00 6′0 3.9
86 Максим Гостин Н
01 2′0 5.3
93 Роман Ямашев З
00 0′0 5.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №1 Новотранс
  Ворота защищает Матвей Сидоренко №30 Stars
 01:19 2´ штраф Сергей Костиков №62 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
 11:08 2´ штраф Роман Шеин №13 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 13:16 2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Подножка
 16:40 2´ штраф Константин Горячев №85 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 30:51 2´ штраф Сергей Костиков №62 Stars 5 × 5 Подножка
 36:15 Гол 0:1 Денис Ермаков №19 Stars 5 × 5 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Сергей Ломтев №23
 39:43 Гол 0:2 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Сергей Ломтев №23
       Передача Владислав Жидких №11

3 период

 40:50 Гол 1:2 Сергей Кузнецов №90 Новотранс 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Алексей Слесарев №5
       Передача Сергей Еремин №35
       Передача Дмитрий Тихонов №21
 41:21 2´ штраф Сергей Костиков №62 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
 43:53 Гол 1:3 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Дмитрий Шепаров №8
Дмитрий Еремин №75
       Передача Максим Гостин №86
 48:06 2´ штраф Максим Гостин №86 Stars 5 × 5 Удар клюшкой
 52:42 2´ штраф Роман Шеин №13 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 53:20 2´ штраф Дмитрий Еремин №75 Новотранс 4 × 5 Грубость
  2´ штраф Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 4 Грубость
 58:10 Вратарь покинул поле Богдан Цонич №1 Новотранс
 58:36 Тайм-Аут Новотранс 6 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №30 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 0 9
9 0 II период 2 16
12 1 III период 1 10
31 1 Матч 3 12´35

Лучшие игроки матча

№90 Кузнецов Сергей №44 Агарков Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абубакиров Илья
Аверьянов Павел
Азаренко Дмитрий
Алексеев Вячеслав
Андреев Александр
Балашов Никита
Белов Сергей
Бокарев Владимир
Волковицкий Евгений
Ганичев Антон
Гарифьянов Игорь
Глиняный Евгений
Горбунов Владимир
Городецкий Константин
Гришачин Николай
Добрынин Денис
Драгун Вячеслав
Желобнюк Вадим
Жестков Александр
Игнатов Николай
Ильясов Альберт
Илюхин Владимир
Казаков Александр
Казаков Михаил
Кандзюба Дмитрий
Кара Юрий
Кирюхин Владимир
Князев Владимир
Котельников Алексей
Ларшин Сергей
Лебедев Алексей
Лебедев Владимир
Лобачев Сергей
Лобырев Владимир
Маликов Сергей
Матыцин Сергей
Медведев Тимофей
Меркурьев Владимир
Минин Вячеслав
Орлов Сергей
Портнов Федор
Приезжий Дмитрий
Прядко Юрий
Резник Марк
Рузыбаев Артур
Санкин Александр
Саратовцев Леонид
Сафронов Андрей
Синеокий Павел
Сироткин Владимир
Смирнов Максим
Соколов Владимир
Сулейманов Раиль
Сычев Василий
Угаров Владимир
Фатхутдинов Никита
Чепегин Олег
Черепащук Валентин
Шулепов Виктор
Ям Михаил

Поздравляем!