Прямые трансляции:  
ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг23 апр 20:00
Результаты:  
Stars  vs  Новотранс    5 : 4 (ОТ)            Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
25 февраля 2024 г.

РТ-Инвест

11 : 6

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Матвей Катков
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Пушкарев
60:0035683%0 0′ 1.48
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
57:18381171%0 0′ -4.13

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков (А) Н
24 0′0 10.2
11 Сергей Слободин (К) З
10 0′1 5.8
14 Олег Татаренко З
00 0′0 5.2
18 Михаил Кадочников Н
13 0′0 8.1
22 Дмитрий Авсеенко Н
11 0′0 6.1
23 Сергей Бирюков З
11 2′3 5.6
26 Вячеслав Казакевич Н
10 0′0 5.1
29 Андрей Тимофеев Н
33 0′0 10.3
33 Егор Зенков З
11 0′1 6.8
39 Дмитрий Смирнов Н
00 0′0 4
69 Михаил Фельдман Н
00 0′0 4
71 Денис Пахомов З
01 0′4 4.2
73 Андрей Новиков Н
00 0′0 4
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 4
87 Александр Леснов Н
01 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
01 0′0 5
9 Савелий Павловец Н
21 2′0 7
23 Тимур Кирсанов Н
12 2′0 6.9
34 Денис Белянкин Н
01 0′0 5
47 Никита Афоневич (К) З
00 0′6 3
56 Лев Тетерин Н
11 0′0 6.1
66 Константин Макаренко З
00 0′5 3.5
78 Сергей Полькин Н
20 0′0 6.2
90 Матвей Болтабаев З
02 0′5 5.5
98 Богдан Корнилов Н
00 4′0 3.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Ворота защищает Александр Пушкарев №20 РТ-Инвест
 00:21 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 01:10 Гол 1:0 Сергей Бирюков №23 РТ-Инвест 5 × 4 Константин Макаренко №66
Матвей Болтабаев №90
       Передача Сергей Дубовиков №5
       Передача Андрей Тимофеев №29
 01:35 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 08:00 Гол 2:0 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Константин Макаренко №66
Матвей Болтабаев №90
       Передача Сергей Бирюков №23
       Передача Денис Пахомов №71
 08:57 Гол 2:1 Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Сергей Бирюков №23
Денис Пахомов №71
       Передача Матвей Болтабаев №90
 12:00 Гол 2:2 Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Сергей Бирюков №23
Денис Пахомов №71
       Передача Матвей Болтабаев №90
 19:10 Гол 2:3 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5
       Передача Тимур Кирсанов №23
       Передача Савелий Павловец №9

2 период

 24:47 Гол 3:3 Вячеслав Казакевич №26 РТ-Инвест 5 × 5 Константин Макаренко №66
Матвей Болтабаев №90
 25:29 Гол 3:4 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Денис Пахомов №71
Егор Зенков №33
       Передача Денис Белянкин №34
       Передача Тимур Кирсанов №23
 28:32 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 29:11 Гол 4:4 Андрей Тимофеев №29 РТ-Инвест 5 × 4 Тимур Кирсанов №23
Никита Афоневич №47
       Передача Сергей Дубовиков №5
 29:49 Гол 4:5 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Вячеслав Казакевич №26
       Передача Дмитрий Попов №5
 30:51 Гол 5:5 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Тимур Кирсанов №23
Никита Афоневич №47
       Передача Дмитрий Авсеенко №22
       Передача Егор Зенков №33
 37:24 Гол 6:5 Дмитрий Авсеенко №22 РТ-Инвест 5 × 5 Матвей Болтабаев №90
Константин Макаренко №66
       Передача Александр Леснов №87
 37:42 Гол 7:5 Андрей Тимофеев №29 РТ-Инвест 5 × 5 Тимур Кирсанов №23
Никита Афоневич №47
       Передача Михаил Кадочников №18
       Передача Сергей Дубовиков №5
 38:27 Гол 8:5 Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Тимур Кирсанов №23
Никита Афоневич №47
       Передача Андрей Тимофеев №29

3 период

 49:01 Гол 9:5 Андрей Тимофеев №29 РТ-Инвест 5 × 5 Тимур Кирсанов №23
Никита Афоневич №47
       Передача Михаил Кадочников №18
 50:27 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 51:12 Гол 10:5 Егор Зенков №33 РТ-Инвест 5 × 4 Никита Афоневич №47
Тимур Кирсанов №23
       Передача Сергей Дубовиков №5
 52:19 Гол 11:5 Сергей Слободин №11 РТ-Инвест 5 × 5 Константин Макаренко №66
Матвей Болтабаев №90
       Передача Андрей Тимофеев №29
       Передача Михаил Кадочников №18
 57:18 Гол 11:6 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Сергей Бирюков №23
Денис Пахомов №71
       Передача Лев Тетерин №56
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 57:57 2´ штраф Сергей Бирюков №23 РТ-Инвест 5 × 6 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Пушкарев №20 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 2 I период 3 15
13 6 II период 2 10
14 3 III период 1 10
38 11 Матч 6 35

Лучшие игроки матча

№23 Бирюков Сергей №78 Полькин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абубакиров Илья
Аверьянов Павел
Азаренко Дмитрий
Алексеев Вячеслав
Андреев Александр
Балашов Никита
Белов Сергей
Бокарев Владимир
Волковицкий Евгений
Ганичев Антон
Гарифьянов Игорь
Глиняный Евгений
Горбунов Владимир
Городецкий Константин
Гришачин Николай
Добрынин Денис
Драгун Вячеслав
Желобнюк Вадим
Жестков Александр
Игнатов Николай
Ильясов Альберт
Илюхин Владимир
Казаков Александр
Казаков Михаил
Кандзюба Дмитрий
Кара Юрий
Кирюхин Владимир
Князев Владимир
Котельников Алексей
Ларшин Сергей
Лебедев Алексей
Лебедев Владимир
Лобачев Сергей
Лобырев Владимир
Маликов Сергей
Матыцин Сергей
Медведев Тимофей
Меркурьев Владимир
Минин Вячеслав
Орлов Сергей
Портнов Федор
Приезжий Дмитрий
Прядко Юрий
Резник Марк
Рузыбаев Артур
Санкин Александр
Саратовцев Леонид
Сафронов Андрей
Синеокий Павел
Сироткин Владимир
Смирнов Максим
Соколов Владимир
Сулейманов Раиль
Сычев Василий
Угаров Владимир
Фатхутдинов Никита
Чепегин Олег
Черепащук Валентин
Шулепов Виктор
Ям Михаил

Поздравляем!