Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
24 февраля 2024 г.

Варвары

4 : 2

Цемрос

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Чупров
Главный судья: Александр Самарин
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0041295%1 0′ 6.68
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Денис Киселев
59:1546491%0 0′ 4.05

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
01 0′2 4
6 Станислав Журкин З
00 0′0 4
8 Павел Новожилов Н
00 0′0 3
13 Василий Жуков Н
00 0′0 3
15 Александр Черепанов Н
01 0′0 4
19 Алексей Шпак Н
10 0′0 4.1
20 Руслан Паньков З
00 0′2 3
21 Павел Буслаев З
10 4′0 4.7
41 Эдуард Савро З
00 0′0 4
70 Андрей Николаев (К) Н
00 0′0 3
74 Евгений Ристолайнен Н
00 2′0 2.8
75 Павел Черепанов Н
00 0′0 3
94 Сергей Кожухов Н
20 0′0 5.2
96 Сергей Мешков З
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Михаил Семенов З
00 0′1 4
10 Максим Колесников Н
01 2′0 3.8
11 Сергей Максимов Н
00 0′0 3
13 Дмитрий Шкетик Н
00 0′0 3
14 Александр Гудков Н
00 0′0 3
15 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 3
17 Альберт Усанов Н
00 0′0 3
18 Алексей Смирнов Н
00 0′0 3
19 Андрей Андрианов Н
00 0′0 3
23 Сергей Варыгин Н
20 0′0 5.2
25 Алексей Иванов З
00 0′2 3.5
55 Антон Гнусарев З
00 0′2 3.5
69 Виталий Фролов Н
00 0′0 3
76 Евгений Капелюш (К) З
00 2′2 3.3
77 Олег Сорокин Н
00 0′0 3
80 Денис Усольцев Н
00 0′0 3
88 Максим Чистяков Н
00 0′0 3
91 Лев Зиновьев Н
00 0′0 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №1 Цемрос
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 01:26 Тайм-Аут Цемрос 5 × 5
 12:04 2´ штраф Евгений Ристолайнен №74 Варвары 5 × 5 Подножка

2 период

 25:39 2´ штраф Павел Буслаев №21 Варвары 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 27:00 2´ штраф Евгений Капелюш №76 Цемрос 4 × 5 Подножка
 27:52 Гол 1:0 Павел Буслаев №21 Варвары 5 × 4 Алексей Иванов №25
       Передача Марат Валитов №4
 28:20 2´ штраф Павел Буслаев №21 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой
 32:02 Гол 1:1 Сергей Варыгин №23 Цемрос 5 × 5 Марат Валитов №4
Руслан Паньков №20

3 период

 44:20 2´ штраф Максим Колесников №10 Цемрос 5 × 5 Неправильная атака
 48:03 Гол 2:1 Сергей Кожухов №94 Варвары 5 × 5 Антон Гнусарев №55
Евгений Капелюш №76
       Передача Александр Черепанов №15
 50:49 Гол 3:1 Алексей Шпак №19 Варвары 5 × 5 Антон Гнусарев №55
Евгений Капелюш №76
 56:29 Гол 3:2 Сергей Варыгин №23 Цемрос 5 × 5 Марат Валитов №4
Руслан Паньков №20
       Передача Максим Колесников №10
 58:50 Гол 4:2 Сергей Кожухов №94 Варвары 5 × 5 Алексей Иванов №25
Михаил Семенов №7
       Передача Сергей Григорьев №48
  Тайм-Аут Варвары 5 × 5
 59:15 Вратарь покинул поле Денис Киселев №1 Цемрос
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 0 I период 0 10
13 1 II период 1 12
18 3 III период 1 19
46 4 Матч 2 41

Лучшие игроки матча

№48 Григорьев Сергей №1 Киселев Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!