Прямые трансляции:  
ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт16 апр 20:00            Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  Проигравший в полуфинале20 апр 16:30            Победитель полуфинала  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
24 февраля 2024 г.

Привидения

2 : 2

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Груздков
60:0045296%0 0′ 6.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Андрей Исаев
60:0034294%0 0′ 4.84

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′0 4.2
12 Алексей Еремин З
00 0′2 3.2
15 Виктор Данилов (К) Н
00 0′0 3
19 Валерий Левин З
00 0′1 3.7
27 Сергей Степанищев Н
11 6′0 4.9
33 Юрий Андронов Н
00 0′0 3
55 Сергей Волковницкий Н
00 0′0 3
69 Владимир Чернышев Н
00 0′0 3
81 Вадим Майоров Н
10 0′0 4.1
84 Алексей Суязов З
00 0′1 3.7
97 Александр Балашов З
00 2′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 0′0 4
6 Илья Бухнаев З
00 6′1 3.3
9 Алексей Антидзе Н
00 0′0 3
11 Дмитрий Копылов Н
01 0′0 4
15 Сергей Петров З
00 0′0 4
33 Михаил Федюнин Н
00 12′0 3
37 Вячеслав Кожевников Н
00 2′0 2.8
39 Николай Животкевич Н
10 0′0 4.1
52 Владимир Панов Н
00 0′0 3
61 Вячеслав Мищенко З
00 0′1 3.5
68 Александр Устинов З
00 0′0 4
73 Даниил Дунаев З
10 0′1 4.6
80 Денис Наварнов Н
00 0′0 3
87 Павел Протасов Н
01 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Исаев №40 Сухой
  Ворота защищает Александр Груздков №50 Привидения
 00:37 2´ штраф Илья Бухнаев №6 Сухой 5 × 5 Неправильная атака
 03:35 Гол 0:1 Даниил Дунаев №73 Сухой 5 × 5 Алексей Еремин №12
Алексей Суязов №84
       Передача Павел Протасов №87
 09:47 2´ штраф Александр Балашов №97 Привидения 5 × 5 Подножка

2 период

 37:18 Гол 1:1 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Вячеслав Мищенко №61
 39:51 Гол 2:1 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Дмитрий Копылов №11
Даниил Дунаев №73
       Передача Сергей Степанищев №27

3 период

 48:13 2´ штраф Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Подножка
 50:18 Гол 2:2 Николай Животкевич №39 Сухой 5 × 5 Алексей Еремин №12
Валерий Левин №19
       Передача Дмитрий Копылов №11
 54:51 2´ штраф Вячеслав Кожевников №37 Сухой 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 58:13 4´ штраф Илья Бухнаев №6 Сухой 5 × 5 Грубость
  2´+10´ Малый и дисциплинарный штраф Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Сергей Данилов №3
  4´ штраф Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Грубость
 59:12 Тайм-Аут Привидения 5 × 4
 60:00 Вратарь покинул поле Андрей Исаев №40 Сухой
  Вратарь покинул поле Александр Груздков №50 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 0 I период 1 14
10 2 II период 0 14
11 0 III период 1 18´17
34 2 Матч 2 20´45

Лучшие игроки матча

№50 Груздков Александр №40 Исаев Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Павел
Андреюшкин Дмитрий
Анфимов Александр
Артемов Дмитрий
Бабарико Сергей
Баранов Евгений
Белевцев Дмитрий
Беспалов Андрей
Бородин Василий
Васильев Сергей
Вахрушев Юрий
Вераксич Кирилл
Власов Валерий
Волков Александр
Воробьев Вячеслав
Ворончихин Федор
Гельман Вячеслав
Герасимов Александр
Голицин Алексей
Голомб Дмитрий
Горожанкин Максим
Горячев Максим
Дацюк Николай
Демин Олег
Диль Александр
Заболотный Павел
Зуев Алексей
Ильин Александр
Капичников Антон
Кифа Александр
Клыков Антон
Колошин Сергей
Кондратенко Василий
Коньков Дмитрий
Король Денис
Кочетков Дмитрий
Кресс Андрей
Кудряшов Юрий
Кузнецов Матвей
Кузовинский Павел
Кулик Алексей
Ларшин Александр
Ловцов Дмитрий
Магомедов Тимур
Мариянович Дэннис
Мнухин Алексей
Молодецкий Тимофей
Нечипорук Владислав
Николаев Виктор
Ничипоров Александр
Парамонов Владислав
Печерский Николай
Позняк Сергей
Сашилин Дмитрий
Сваровский Максим
Серов Николай
Ситников Александр
Столяров Кирилл
Урубков Александр
Фельдберг Евгений
Фурсаев Евгений
Хатипов Руслан
Цуканов Сергей
Чернов Юрий
Щербаков Андрей
Щербаков Илья
Яковлев Алексей

Поздравляем!