Таблицы
18 февраля 2024 г.

Экономика Москвы

3 : 6

РТ-Инвест

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Матвей Катков
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Анастасия Жемаркина

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Рамиль Бакиров
60:0037684%0 0′ 1.72
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Пушкарев
60:0041393%0 0′ 5.56

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
20 0′0 6.2
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 2′2 4.3
14 Павел Нестеров З
00 2′4 3.3
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
01 0′0 5
27 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
33 Иван Лутов Н
00 2′0 3.8
48 Вадим Царев З
01 2′2 5.3
66 Сергей Паровин (А) Н
01 0′0 5
69 Дмитрий Зенков З
00 0′4 3.5
77 Вадим Жигалев Н
10 0′0 5.1
82 Илья Ефимов Н
00 2′0 3.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков (А) Н
14 0′0 9.1
11 Сергей Слободин (К) З
11 0′1 6.8
17 Юрий Чухрай З
00 4′1 4.3
18 Михаил Кадочников (А) Н
11 0′0 6.1
22 Дмитрий Авсеенко Н
00 2′0 3.8
23 Сергей Бирюков З
10 0′2 5.3
24 Антон Провоторов Н
00 0′0 4
33 Егор Зенков З
00 0′0 5.2
39 Дмитрий Смирнов Н
01 0′0 5
71 Денис Пахомов З
01 0′1 5.7
73 Андрей Новиков Н
00 0′0 4
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 4
79 Роман Нурияхметов Н
21 2′0 7
87 Александр Леснов Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Рамиль Бакиров №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Александр Пушкарев №20 РТ-Инвест
 10:45 2´ штраф Роман Нурияхметов №79 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка руками
 15:09 Гол 0:1 Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Павел Нестеров №14
       Передача Сергей Дубовиков №5
       Передача Роман Нурияхметов №79
 18:03 Гол 0:2 Сергей Бирюков №23 РТ-Инвест 5 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Зенков №69
       Передача Дмитрий Смирнов №39
 18:56 Гол 1:2 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Сергей Паровин №66

2 период

 21:28 2´ штраф Юрий Чухрай №17 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка клюшкой
 25:17 2´ штраф Юрий Чухрай №17 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка клюшкой
 26:23 Гол 2:2 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 4 Сергей Бирюков №23
       Передача Вадим Царев №48
 27:15 2´ штраф Иван Лутов №33 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 28:16 2´ штраф Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 4 × 5 Задержка клюшкой
 34:40 Гол 2:3 Роман Нурияхметов №79 РТ-Инвест 5 × 5 Дмитрий Зенков №69
Вадим Царев №48
       Передача Денис Пахомов №71
       Передача Сергей Дубовиков №5
 38:51 Гол 3:3 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Юрий Чухрай №17
Сергей Бирюков №23
       Передача Дамир Тимергалеев №24
 40:00 2´ штраф Дмитрий Авсеенко №22 РТ-Инвест 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 46:07 Гол 3:4 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Вадим Царев №48
Дмитрий Зенков №69
       Передача Михаил Кадочников №18
 46:44 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка руками
 47:14 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 4 × 5 Задержка руками
 47:50 Гол 3:5 Сергей Слободин №11 РТ-Инвест 3 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Зенков №69
       Передача Сергей Дубовиков №5
 57:50 2´ штраф Вадим Царев №48 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:19 Гол 3:6 Роман Нурияхметов №79 РТ-Инвест 4 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Шамарин №13
       Передача Сергей Слободин №11
       Передача Сергей Дубовиков №5
 60:00 Вратарь покинул поле Рамиль Бакиров №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Александр Пушкарев №20 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 2 12
11 2 II период 1 14
17 0 III период 3 11
4110´ 3 Матч 6 37

Лучшие игроки матча

№7 Муравьев Егор №5 Дубовиков Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!