Таблицы
17 февраля 2024 г.

Русагротранс

3 : 8

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Матвей Катков
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0049884%0 0′ 0.92
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
60:0041393%0 0′ 5.56

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 4
7 Виктор Кузминов З
00 0′4 3.5
9 Савелий Павловец (А) Н
10 4′0 4.7
22 Дмитрий Мороз З
10 0′4 4.6
23 Тимур Кирсанов Н
02 4′0 5.6
34 Денис Белянкин Н
10 0′0 5.1
43 Михаил Курбатов (А) З
00 0′0 5.5
47 Никита Афоневич (К) З
00 0′8 1.5
56 Лев Тетерин Н
01 0′0 5
98 Богдан Корнилов Н
00 6′0 3.4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Шашин Н
00 0′0 4
9 Егор Козлачков Н
14 0′0 9.1
13 Алексей Куранов З
00 0′1 5
18 Андрей Немировский (К) Н
04 0′0 8
28 Владимир Гурьянов Н
01 0′0 5
44 Алексей Фокин Н
00 0′0 4
69 Александр Колесник З
00 0′1 5
71 Денис Якунин (А) Н
01 0′0 5
80 Алексей Глаголев Н
10 0′0 5.1
81 Егор Немировский (А) З
31 0′2 8.8
86 Владислав Ушаков Н
30 0′0 7.3
97 Егор Якунин Н
00 2′0 4
98 Александр Ляпин З
00 2′2 4.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 00:40 Гол 0:1 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Никита Афоневич №47
Виктор Кузминов №7
       Передача Егор Козлачков №9
       Передача Андрей Немировский №18
 11:40 2´ штраф Александр Ляпин №98 Московский транспорт 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 14:10 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 14:41 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 4 × 5 Толчок клюшкой
 15:45 Гол 0:2 Егор Немировский №81 Московский транспорт 3 × 5 Никита Афоневич №47
Дмитрий Мороз №22
       Передача Андрей Немировский №18
       Передача Денис Якунин №71

2 период

 23:16 Гол 0:3 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Мороз №22
Никита Афоневич №47
       Передача Егор Козлачков №9
       Передача Владимир Гурьянов №28
 24:02 Гол 0:4 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Никита Афоневич №47
       Передача Егор Козлачков №9
 25:21 2´ штраф Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 5 Грубость
  Тайм-Аут Московский транспорт 5 × 4
 27:41 2´ штраф Командный штраф Московский транспорт 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Шашин №8
 31:07 Гол 1:4 Дмитрий Мороз №22 Русагротранс 5 × 5 Егор Немировский №81
Александр Колесник №69
       Передача Тимур Кирсанов №23
 34:22 Гол 1:5 Егор Козлачков №9 Московский транспорт 5 × 5 Никита Афоневич №47
Дмитрий Мороз №22
       Передача Андрей Немировский №18
 37:20 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Задержка руками
 37:34 Гол 1:6 Егор Немировский №81 Московский транспорт 4 × 5 Виктор Кузминов №7
Никита Афоневич №47
       Передача Андрей Немировский №18

3 период

 41:07 Гол 2:6 Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Александр Ляпин №98
Алексей Куранов №13
       Передача Лев Тетерин №56
       Передача Тимур Кирсанов №23
 47:17 Гол 2:7 Алексей Глаголев №80 Московский транспорт 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Никита Афоневич №47
 47:24 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 48:40 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 4 × 5 Толчок клюшкой
 52:19 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 54:34 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 59:57 Гол 2:8 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Мороз №22
Никита Афоневич №47
       Передача Егор Козлачков №9
       Передача Егор Немировский №81
 59:59 Гол 3:8 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Егор Немировский №81
Александр Ляпин №98
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 0 I период 2 18
17 1 II период 4 15
9 2 III период 2 16
4114´ 3 Матч 8 49

Лучшие игроки матча

№23 Кирсанов Тимур №9 Козлачков Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!