Таблицы
17 февраля 2024 г.

Stars

3 : 5

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Андрей Чупров
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Владимир Пырхов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Игорь Паутов
00:00410100%0 2′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0045393%0 0′ 6.54

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Богданов З
00 0′2 4.36
4 Андрей Хлебников З
00 0′3 3.86
5 Алексей Слесарев З
01 2′0 6.16
9 Антон Никонов Н
00 0′0 4.5
10 Дмитрий Демидов Н
00 2′0 4.3
11 Владислав Жидких Н
10 0′0 5.6
13 Денис Фонин Н
00 0′0 4.5
17 Сергей Игнатьев Н
00 0′0 4.5
18 Ярослав Шаталов Н
10 0′0 5.6
19 Денис Ермаков Н
00 6′0 3.9
23 Сергей Ломтев Н
01 2′0 5.3
33 Алексей Назаров З
00 2′2 4.36
44 Сергей Агарков Н
10 0′0 5.6
61 Александр Игнатьев З
01 0′2 5.36
65 Александр Драйзер З
01 0′1 5.86
86 Антон Баскаков З
00 0′0 5.36
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
00 2′0 4.3
9 Дмитрий Перьков З
00 2′1 5
10 Сергей Пикулин Н
11 0′0 6.6
14 Виталий Кочергин З
00 0′0 5.7
16 Юрий Торондуш Н
10 0′0 5.6
19 Андрей Кадейкин Н
00 2′0 4.3
29 Алексей Нефедов Н
11 0′0 6.6
52 Алексей Индиенко З
00 0′0 5.7
61 Илья Бурмистров Н
10 0′0 5.6
74 Александр Гераськов Н
00 0′0 4.5
76 Сергей Бондаренко Н
01 2′0 5.3
81 Александр Новиков Н
10 2′0 5.4
84 Никита Ярченко З
00 0′3 4.2
95 Михаил Антонов З
00 2′2 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
  Ворота защищает Игорь Паутов №30 Stars
 00:36 2´ штраф Сергей Ломтев №23 Stars 5 × 5 Подножка
 02:25 2´ штраф Дмитрий Перьков №9 Русич 4 × 5 Подножка
 07:16 2´ штраф Александр Новиков №81 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:29 Гол 1:0 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 4 Михаил Антонов №95
Никита Ярченко №84
       Передача Сергей Ломтев №23
       Передача Алексей Слесарев №5
 13:15 2´ штраф Денис Ермаков №19 Stars 5 × 5 Подножка
 16:44 Гол 2:0 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Никита Ярченко №84
Михаил Антонов №95
       Передача Александр Игнатьев №61
 17:08 Гол 2:1 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Александр Драйзер №65
Андрей Хлебников №4
 19:06 2´ штраф Денис Ермаков №19 Stars 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 26:28 Гол 2:2 Сергей Пикулин №10 Русич 4 × 5 Алексей Назаров №33
Максим Богданов №2
  2´ штраф Алексей Назаров №33 Stars 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 27:02 2´ штраф Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Задержка руками
 28:11 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 4 Задержка клюшкой
 30:06 Гол 2:3 Илья Бурмистров №61 Русич 4 × 5 Максим Богданов №2
Александр Игнатьев №61
       Передача Сергей Бондаренко №76
 32:26 Гол 2:4 Алексей Нефедов №29 Русич 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Алексей Назаров №33
 34:45 2´ штраф Денис Ермаков №19 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 34:46 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 4 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Командный штраф Русич 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Андрей Кадейкин №19
 35:21 Гол 3:4 Ярослав Шаталов №18 Stars 4 × 3 Дмитрий Перьков №9
Никита Ярченко №84
       Передача Александр Драйзер №65
 38:58 2´ штраф Игорь Паутов №30 Stars 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 40:47 2´ штраф Дмитрий Демидов №10 Stars 4 × 5 Выброс шайбы
 43:28 2´ штраф Михаил Антонов №95 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
 52:49 Гол 3:5 Александр Новиков №81 Русич 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Александр Игнатьев №61
       Передача Алексей Нефедов №29
       Передача Сергей Пикулин №10
 55:24 2´ штраф Андрей Кадейкин №19 Русич 5 × 5 Задержка руками
 59:40 Вратарь покинул поле Дмитрий Демидов №10 Stars
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 2 I период 1 13
16 1 II период 3 18
17 0 III период 1 15
4516´ 3 Матч 5 14´46

Лучшие игроки матча

№18 Шаталов Ярослав №29 Нефедов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!