Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
17 февраля 2024 г.

Московский Ураган

0 : 3

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Матвей Катков
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0046393%0 2′ 5.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
51 Александр Шишкин
60:00190100%0 2′ 5.28

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Леонид Иноземцев Н
00 0′0 4
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
00 0′0 4
11 Матвей Магдич Н
00 0′0 4
13 Владимир Машков Н
00 0′0 4
18 Валерий Михиенков З
00 2′1 4.8
19 Денис Ртищев З
00 0′2 4.5
22 Никита Катуранов З
00 2′2 4.3
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 4
79 Руслан Калашников З
00 4′1 4.8
97 Никита Диктов Н
00 2′0 3.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
01 0′0 5
10 Ярослав Гарев Н
10 0′0 5.1
13 Александр Морданов З
00 2′0 4.8
15 Максим Сомов Н
00 0′0 4
19 Дмитрий Ляшенко Н
01 0′0 5
24 Евгений Шмаков Н
00 2′0 3.8
36 Станислав Чепрасов З
00 0′0 5
67 Павел Варнавский З
00 0′0 5
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 4
71 Михаил Корсун Н
01 0′0 5
79 Владимир Михайлов (К) З
00 0′0 5
89 Глеб Елизаров Н
10 0′0 5.1
95 Алексей Мазаев З
00 0′0 5
98 Георгий Маренцев З
10 0′0 6.1
99 Вячеслав Бондаренко Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Шишкин №51 SBER Private Banking
  Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
 12:33 2´ штраф Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 25:29 2´ штраф Руслан Калашников №79 Московский Ураган 5 × 5 Грубость
 27:05 2´ штраф Александр Морданов №13 SBER Private Banking 4 × 5 Подножка
 27:40 2´ штраф Александр Шишкин №51 SBER Private Banking 5 × 4 Подножка
 28:53 2´ штраф Роман Лукьянов №20 Московский Ураган 5 × 3 Подножка
 32:11 2´ штраф Руслан Калашников №79 Московский Ураган 5 × 5 Задержка руками
 33:11 2´ штраф Никита Катуранов №22 Московский Ураган 4 × 5 Подножка
 35:37 Гол 0:1 Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Руслан Калашников №79
Валерий Михиенков №18
       Передача Дмитрий Ляшенко №19

3 период

 50:23 2´ штраф Валерий Михиенков №18 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 51:53 Гол 0:2 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 4 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Михаил Корсун №71
 54:23 Гол 0:3 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Андрей Писарев №7
 58:53 2´ штраф Никита Диктов №97 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Шишкин №51 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 0 12
5 0 II период 1 13
7 0 III период 2 21
1912´ 0 Матч 3 46

Лучшие игроки матча

№20 Лукьянов Роман №51 Шишкин Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!