Таблицы
11 февраля 2024 г.

11 зрителей

ГЭХ-1 Москва

14 : 2

Московский Ураган

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Матвей Катков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0030293%0 0′ 5.36
35 Кирилл Пустовалов
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:00581476%0 0′ -4.72

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
24 0′0 10.2
12 Борис Букуев Н
12 0′0 7.1
14 Владимир Волошин З
01 0′1 6
23 Михаил Шутеев Н
23 0′0 9.2
27 Артем Заботнов З
13 0′1 9.1
45 Александр Цветков Н
31 0′0 8.3
70 Александр Косолапов Н
23 0′0 9.2
83 Устин Молочков З
00 0′1 5
90 Павел Шутеев З
30 0′1 8.3
94 Ильдар Жамалетдинов Н
03 0′0 7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 0′5 2.7
8 Леонид Иноземцев Н
20 0′0 6.2
10 Рустам Гафурбаев Н
02 0′0 6
16 Антон Рязанов З
00 0′5 2.7
17 Андрей Чиркунов З
00 0′9 0.7
22 Никита Катуранов З
00 0′4 3.2
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 4
79 Руслан Калашников З
00 0′5 2.7
81 Денис Блохин Н
00 0′0 4
97 Никита Диктов Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 03:42 Гол 1:0 Артем Заботнов №27 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Никита Катуранов №22
Олег Бабенко №5
       Передача Александр Косолапов №70
 11:26 Гол 2:0 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Никита Катуранов №22
Олег Бабенко №5
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
 16:53 Гол 3:0 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Александр Косолапов №70
 19:53 Гол 4:0 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Антон Рязанов №16
       Передача Владимир Волошин №14
       Передача Михаил Шутеев №23

2 период

 22:27 Гол 5:0 Павел Шутеев №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Антон Рязанов №16
Олег Бабенко №5
       Передача Михаил Шутеев №23
       Передача Борис Букуев №12
 25:35 Гол 6:0 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Антон Рязанов №16
       Передача Валерий Тарасов №9
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
 30:09 Гол 7:0 Павел Шутеев №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Борис Букуев №12
       Передача Михаил Шутеев №23
 30:43 Гол 8:0 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Руслан Калашников №79
       Передача Валерий Тарасов №9
 31:25 Гол 9:0 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Руслан Калашников №79
       Передача Артем Заботнов №27
       Передача Валерий Тарасов №9
 34:12 Гол 10:0 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Руслан Калашников №79
Андрей Чиркунов №17
       Передача Александр Косолапов №70

3 период

 43:45 Гол 11:0 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Александр Цветков №45
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
 49:21 Гол 12:0 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Антон Рязанов №16
Руслан Калашников №79
       Передача Артем Заботнов №27
 52:10 Гол 12:1 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Устин Молочков №83
Артем Заботнов №27
       Передача Рустам Гафурбаев №10
 57:47 Гол 13:1 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Антон Рязанов №16
       Передача Артем Заботнов №27
 58:35 Гол 14:1 Павел Шутеев №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Руслан Калашников №79
Андрей Чиркунов №17
       Передача Валерий Тарасов №9
 58:55 Гол 14:2 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Владимир Волошин №14
Павел Шутеев №90
       Передача Рустам Гафурбаев №10
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 4 I период 0 9
22 6 II период 0 9
20 4 III период 2 12
58 14 Матч 2 30

Лучшие игроки матча

№45 Цветков Александр №8 Иноземцев Леонид
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!