Прямые трансляции:  
Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Таблицы
11 февраля 2024 г.

27 зрителей

Колизей-ТЕАМ

4 : 5

ГЭХ-2 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Матвей Катков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
74 Михаил Хромых
59:4042588%0 0′ 2.43
86 Александр Дубицкий
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
60:0030487%0 0′ 2.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
00 0′0 3
9 Олег Пшенин Н
01 0′0 4
22 Александр Поляков Н
00 0′0 3
24 Сулейман Ситдиков Н
00 0′0 3
33 Сергей Фомкин З
00 0′3 3
37 Андрей Остриков Н
02 0′0 5
41 Евгений Хан З
00 0′3 3
47 Федор Сабаев Н
00 16′0 2.6
55 Евгений Столяров Н
20 0′0 5.2
56 Алексей Иванков Н
00 2′0 2.8
67 Александр Пискунов Н
10 0′0 4.1
73 Максим Сафрыгин Н
10 0′0 4.1
75 Павел Дараган-Сущов Н
00 0′0 3
77 Виталий Фомкин Н
01 0′0 4
88 Кирилл Беликов Н
00 0′0 3
94 Даниил Пшенин Н
00 0′0 3
95 Вячеслав Казанцев З
00 2′3 2.8
98 Андрей Подъячев З
00 0′1 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Мазепов З
00 2′1 3.3
14 Владимир Волошин З
00 0′2 3
17 Денис Горяинов Н
21 0′0 6.2
22 Дмитрий Проскуряков Н
01 0′0 4
30 Андрей Хлебников З
00 4′2 2.6
38 Денис Башук Н
01 2′0 3.8
45 Александр Цветков Н
00 0′0 3
50 Тома Перчун З
00 0′2 3
52 Василий Тихонов Н
21 0′0 6.2
54 Денис Давыдов Н
00 0′0 3
67 Алексей Яковлев З
00 0′0 4
79 Раиль Шакиров З
02 2′1 5.3
84 Александр Еленычев Н
00 0′0 3
97 Радик Басыров Н
10 4′0 3.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 01:13 2´ штраф Алексей Иванков №56 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 01:44 Гол 0:1 Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 4 × 5 Андрей Подъячев №98
Евгений Хан №41
       Передача Дмитрий Проскуряков №22
 02:15 Гол 1:1 Максим Сафрыгин №73 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Андрей Хлебников №30
Владимир Волошин №14
 06:31 Гол 1:2 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Евгений Хан №41
Сергей Фомкин №33
 09:28 Гол 1:3 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Евгений Хан №41
Вячеслав Казанцев №95
       Передача Раиль Шакиров №79
 12:35 2´ штраф Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
 19:14 2´ штраф Андрей Хлебников №30 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 20:56 Гол 1:4 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 4 Сергей Фомкин №33
Вячеслав Казанцев №95
       Передача Раиль Шакиров №79
       Передача Денис Горяинов №17
 22:20 Гол 2:4 Евгений Столяров №55 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Тома Перчун №50
       Передача Виталий Фомкин №77
       Передача Андрей Остриков №37
 24:08 2´ штраф Денис Башук №38 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 28:01 2´ штраф Вячеслав Казанцев №95 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка

3 период

 41:57 2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 45:23 Гол 3:4 Евгений Столяров №55 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Владимир Волошин №14
Андрей Хлебников №30
       Передача Андрей Остриков №37
 48:13 Гол 3:5 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Сергей Фомкин №33
Вячеслав Казанцев №95
       Передача Василий Тихонов №52
       Передача Денис Башук №38
 49:17 2´ штраф Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Грубость
  10´ Дисциплинарный штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 55:45 2´ штраф Андрей Хлебников №30 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Неправильная атака
  Тайм-Аут Колизей-ТЕАМ 5 × 4
 57:40 2´ штраф Алексей Мазепов №5 ГЭХ-2 Москва 5 × 4 Задержка руками
 58:55 Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 59:15 Гол 4:5 Александр Пискунов №67 Колизей-ТЕАМ 6 × 4 Тома Перчун №50
Раиль Шакиров №79
       Передача Олег Пшенин №9
  Тайм-Аут ГЭХ-2 Москва 6 × 5
  Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 1 I период 3 17
8 1 II период 1 12
1316´ 2 III период 1 13
3020´ 4 Матч 5 14´42

Лучшие игроки матча

№55 Столяров Евгений №52 Тихонов Василий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!