Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    1 : 0
Таблицы
11 февраля 2024 г.

Новотранс

9 : 2

J&T BANK

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
60:0025292%0 0′ 5.26
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Сидоров
60:0054983%0 0′ 0.9

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Дмитрий Шепаров З
01 2′1 5.8
9 Петр Петинати (А) Н
21 0′0 7.7
13 Роман Шеин Н
11 0′0 6.6
17 Сергей Шевцов Н
20 2′0 6.5
19 Денис Привалов Н
10 12′0 5.4
21 Дмитрий Тихонов Н
14 0′0 9.6
31 Дмитрий Краюшкин (А) Н
03 0′0 7.5
35 Сергей Еремин Н
12 0′0 7.6
67 Павел Тюхменев Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников (К) З
00 0′0 5.5
75 Дмитрий Еремин З
01 2′1 5.8
85 Константин Горячев З
00 0′0 5.5
86 Владимир Лазунин З
01 0′1 6
88 Александр Овчинников Н
01 0′0 5.5
95 Антон Тихонов З
10 0′1 6.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Николай Шум З
00 0′6 3
11 Егор Хотомченко З
10 0′3 5.6
14 Кирилл Надеждин (К) З
01 4′4 4.6
19 Данил Гаврилов Н
00 2′0 4.3
22 Дмитрий Бутя Н
00 0′0 4.5
25 Антон Провоторов Н
10 0′0 5.6
34 Алексей Кулямзин Н
00 22′0 4.3
41 Дмитрий Гродинский З
00 16′3 4.1
87 Андрей Морозов Н
01 0′0 5.5
99 Антон Попов Н
00 2′0 4.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Кирилл Сидоров №1 J&T BANK
 03:10 2´ штраф Кирилл Надеждин №14 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 09:25 Гол 1:0 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Николай Шум №7
Кирилл Надеждин №14
       Передача Дмитрий Тихонов №21
       Передача Дмитрий Еремин №75
 10:36 Гол 1:1 Егор Хотомченко №11 J&T BANK 5 × 5 Владимир Лазунин №86
Антон Тихонов №95
 13:32 Гол 2:1 Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Николай Шум №7
Кирилл Надеждин №14
       Передача Дмитрий Тихонов №21
 15:40 Гол 3:1 Дмитрий Тихонов №21 Новотранс 5 × 5 Егор Хотомченко №11
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Владимир Лазунин №86
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 18:58 2´ штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 5 × 5 Подножка

2 период

 20:50 Гол 4:1 Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 4 Егор Хотомченко №11
Дмитрий Бутя №22
       Передача Дмитрий Тихонов №21
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 21:00 2´ штраф Сергей Шевцов №17 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой
 28:30 Гол 5:1 Сергей Шевцов №17 Новотранс 5 × 5 Егор Хотомченко №11
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Александр Овчинников №88
 29:04 2´ штраф Дмитрий Шепаров №8 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 32:06 Гол 6:1 Сергей Шевцов №17 Новотранс 5 × 5 Николай Шум №7
Кирилл Надеждин №14
       Передача Сергей Еремин №35
 34:00 2´ штраф Антон Попов №99 J&T BANK 5 × 5 Толчок клюшкой
 35:28 2´ штраф Командный штраф Новотранс 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Сергей Шевцов №17
 39:00 2´ штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 5 × 5 Подножка

3 период

 45:20 Гол 7:1 Роман Шеин №13 Новотранс 5 × 5 Николай Шум №7
Кирилл Надеждин №14
       Передача Петр Петинати №9
       Передача Дмитрий Шепаров №8
 46:12 2´+10´ Малый и дисциплинарный штраф Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
Штраф отбывает Дмитрий Тихонов №21
 46:47 2´+10´ Малый и дисциплинарный штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Алексей Кулямзин №34
 50:29 2´ штраф Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 5 × 5 Неправильная атака
 52:58 2´ штраф Данил Гаврилов №19 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 54:27 2´ штраф Кирилл Надеждин №14 J&T BANK 5 × 4 Подножка
 57:35 Гол 7:2 Антон Провоторов №25 J&T BANK 5 × 5 Дмитрий Шепаров №8
Дмитрий Еремин №75
       Передача Андрей Морозов №87
       Передача Кирилл Надеждин №14
 58:05 Гол 8:2 Сергей Еремин №35 Новотранс 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Бутя №22
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
       Передача Дмитрий Тихонов №21
 59:39 Гол 9:2 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Роман Шеин №13
       Передача Сергей Еремин №35
 59:49 2´ штраф Дмитрий Еремин №75 Новотранс 5 × 5 Задержка руками
 60:00 20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Кирилл Сидоров №1 J&T BANK
Комментарий
Игрок № 34, Кулямзин Алексей, команды "J&T Bank" наказан по пункту 2.5.1-2 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
20 3 I период 1 10
16 3 II период 0 9
1814´ 3 III период 1 38´6
5420´ 9 Матч 2 46´25

Лучшие игроки матча

№21 Тихонов Дмитрий №11 Хотомченко Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!