Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    1 : 0
Таблицы
10 февраля 2024 г.

Русагротранс

3 : 5

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
58:0132584%0 0′ 2.18
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Матвей Сидоренко
60:0037392%1 0′ 6.08

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 4
7 Виктор Кузминов З
00 0′2 4.2
22 Дмитрий Мороз З
01 2′1 5.5
23 Тимур Кирсанов Н
11 0′0 6.1
34 Денис Белянкин Н
00 0′0 4
38 Дмитрий Демин З
00 0′1 4.7
43 Михаил Курбатов Н
01 0′0 5
47 Никита Афоневич (К) З
10 4′3 4.4
52 Никита Морозов Н
00 0′0 4
56 Лев Тетерин Н
00 0′0 4
78 Сергей Полькин Н
00 0′0 4
90 Матвей Болтабаев З
00 2′1 4.5
96 Артем Сивачев Н
00 0′0 4
98 Богдан Корнилов Н
10 2′0 4.9
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 2′2 4.66
14 Павел Нестеров З
00 0′0 4.86
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
12 0′0 7.1
27 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
33 Иван Лутов Н
00 2′0 3.8
48 Вадим Царев З
00 2′3 3.16
49 Игорь Ширяев З
00 2′1 4.16
53 Олег Сагитов З
00 0′0 4.86
66 Сергей Паровин (А) Н
21 0′0 7.2
69 Дмитрий Зенков З
00 0′0 4.86
82 Илья Ефимов Н
22 2′0 8
86 Александр Островский З
00 0′0 4.86
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 4
99 Владимир Нестеров Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Матвей Сидоренко №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 10:47 Гол 1:0 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
       Передача Дмитрий Мороз №22
       Передача Михаил Курбатов №43

2 период

 27:23 Гол 1:1 Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Никита Афоневич №47
Матвей Болтабаев №90
       Передача Дмитрий Шамарин №13
       Передача Матвей Сидоренко №72
 28:01 2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 29:46 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 4 Выброс шайбы
 33:14 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Толчок на борт
 35:48 Гол 2:1 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
 37:06 2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Игорь Ширяев №49
 38:30 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 4 Неправильная атака

3 период

 41:06 Гол 2:2 Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Дмитрий Мороз №22
 42:06 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 43:57 2´ штраф Дмитрий Мороз №22 Русагротранс 4 × 5 Задержка клюшкой
 46:43 Гол 2:3 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Дмитрий Демин №38
Виктор Кузминов №7
       Передача Дамир Тимергалеев №24
       Передача Илья Ефимов №82
 47:09 2´ штраф Иван Лутов №33 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка руками
 50:11 Гол 2:4 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Никита Афоневич №47
Михаил Курбатов №43
       Передача Сергей Паровин №66
 52:39 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Лев Тетерин №56
 53:27 Гол 2:5 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 4 × 5 Михаил Курбатов №43
Никита Афоневич №47
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Дамир Тимергалеев №24
  Тайм-Аут Экономика Москвы 5 × 5
 56:25 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 56:44 Гол 3:5 Богдан Корнилов №98 Русагротранс 6 × 4 Вадим Царев №48
Игорь Ширяев №49
       Передача Тимур Кирсанов №23
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 57:20 2´ штраф Матвей Болтабаев №90 Русагротранс 5 × 5 Задержка руками
 58:20 2´ штраф Вадим Царев №48 Экономика Москвы 4 × 5 Подножка
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №72 Экономика Москвы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 0 6
13 1 II период 1 9
11 1 III период 4 17
3712´ 3 Матч 5 12´32

Лучшие игроки матча

№47 Афоневич Никита №82 Ефимов Илья
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!