Таблицы
10 февраля 2024 г.

SBER Private Banking

8 : 1

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0022195%0 0′ 5.52
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
60:0037878%0 0′ -0.52

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 0′1 5
8 Алексей Разумов З
02 0′0 7.5
10 Ярослав Гарев Н
12 2′0 6.9
13 Александр Морданов З
00 0′1 5
24 Евгений Шмаков Н
20 0′0 6.2
38 Ринат Хабибулин З
00 0′0 5.5
67 Павел Варнавский Н
10 2′0 4.9
68 Евгений Шиляков Н
01 0′0 5
71 Михаил Корсун Н
21 0′0 7.2
88 Михаил Зотиков Н
00 2′0 3.8
89 Глеб Елизаров Н
00 0′0 4
95 Алексей Мазаев Н
00 0′0 4
98 Георгий Маренцев Н
22 0′0 8.2
99 Вячеслав Бондаренко (К) Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Егор Козлачков Н
00 0′0 4
13 Алексей Куранов З
00 4′2 3.46
17 Егор Самохин Н
00 0′0 4
21 Николай Зайцев Н
00 0′0 4
28 Владимир Гурьянов Н
00 0′0 4
42 Михаил Морозов Н
00 0′0 4
44 Алексей Фокин З
00 0′4 2.86
61 Павел Павлов З
00 0′1 4.36
69 Александр Колесник З
00 0′1 4.36
71 Денис Якунин (К) Н
00 2′0 3.8
80 Алексей Глаголев Н
00 0′0 4
81 Егор Немировский З
00 2′1 4.16
86 Владислав Ушаков Н
10 0′0 5.1
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4
98 Александр Ляпин З
00 0′5 2.36
99 Дмитрий Копоть З
00 2′2 3.66


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
 02:58 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 05:04 Гол 1:0 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Фокин №44
Егор Немировский №81
       Передача Георгий Маренцев №98
       Передача Алексей Разумов №8
 05:16 2´ штраф Дмитрий Копоть №99 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 08:12 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 12:17 2´ штраф Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка руками
 16:43 Гол 1:1 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Александр Морданов №13
Сергей Назаров №4
 18:39 Гол 2:1 Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Куранов №13
Александр Ляпин №98

2 период

 20:30 Гол 3:1 Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Фокин №44
Александр Ляпин №98
       Передача Ярослав Гарев №10
       Передача Михаил Корсун №71
 21:26 2´ штраф Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 24:23 2´ штраф Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 32:04 Гол 4:1 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Фокин №44
Алексей Куранов №13
       Передача Георгий Маренцев №98

3 период

 47:17 Гол 5:1 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Дмитрий Копоть №99
Александр Ляпин №98
       Передача Алексей Разумов №8
 47:49 2´ штраф Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 49:38 Гол 6:1 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 4 Дмитрий Копоть №99
Александр Ляпин №98
       Передача Ярослав Гарев №10
 53:16 Гол 7:1 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Александр Ляпин №98
Алексей Фокин №44
 59:14 Гол 8:1 Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Павлов №61
Александр Колесник №69
       Передача Евгений Шиляков №68
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 2 I период 1 9
12 2 II период 0 7
12 4 III период 0 6
37 8 Матч 1 10´22

Лучшие игроки матча

№71 Корсун Михаил №86 Ушаков Владислав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!