Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
4 февраля 2024 г.

23 зрителя

РТ-Инвест

3 : 8

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
60:0051884%0 0′ 1.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
00:00-0-0 0′ 0
35 Кирилл Пустовалов
60:0032391%0 0′ 4.48

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков Н
10 0′0 5.1
10 Вадим Александров Н
00 2′0 3.8
11 Сергей Слободин З
01 0′2 5.5
13 Артур Гречко Н
00 0′0 4
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 4
17 Юрий Чухрай З
00 0′0 5.5
18 Михаил Кадочников Н
00 0′0 4
22 Дмитрий Авсеенко Н
10 0′0 5.1
24 Антон Провоторов Н
00 0′0 4
26 Сергей Бирюков З
00 0′1 5
29 Андрей Тимофеев Н
00 0′0 4
33 Егор Зенков З
01 0′2 5.5
39 Дмитрий Смирнов Н
00 0′0 4
72 Дмитрий Горшков Н
00 0′0 4
73 Андрей Новиков Н
00 0′0 4
74 Сергей Панарин Н
10 0′0 5.1
75 Евгений Дикарев Н
01 0′0 5
79 Роман Нурияхметов Н
00 2′0 3.8
87 Александр Леснов Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
31 2′0 8.3
12 Борис Букуев Н
02 0′0 6
14 Владимир Волошин З
00 0′1 5
23 Михаил Шутеев Н
01 0′0 5
27 Артем Заботнов З
03 0′1 8
38 Денис Башук Н
00 0′0 4
45 Александр Цветков Н
00 0′0 4
70 Александр Косолапов Н
31 0′0 8.3
83 Данила Братищев З
01 0′2 5.5
90 Павел Шутеев З
11 0′2 6.6
94 Ильдар Жамалетдинов Н
11 0′0 6.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 02:00 Гол 0:1 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Михаил Шутеев №23
 05:35 Гол 0:2 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
       Передача Артем Заботнов №27
 09:55 Гол 0:3 Ильдар Жамалетдинов №94 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Валерий Тарасов №9
       Передача Артем Заботнов №27
 10:50 Гол 0:4 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Борис Букуев №12
 15:11 Гол 1:4 Сергей Панарин №74 РТ-Инвест 5 × 5 Артем Заботнов №27
Владимир Волошин №14
       Передача Евгений Дикарев №75
  Тайм-Аут РТ-Инвест 5 × 5
 17:45 Гол 2:4 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Данила Братищев №83
Павел Шутеев №90
       Передача Сергей Слободин №11

2 период

 27:06 2´ штраф Роман Нурияхметов №79 РТ-Инвест 5 × 5 Удар клюшкой
 32:02 Гол 3:4 Дмитрий Авсеенко №22 РТ-Инвест 5 × 5 Данила Братищев №83
Павел Шутеев №90
       Передача Егор Зенков №33
 33:44 2´ штраф Вадим Александров №10 РТ-Инвест 5 × 5 Толчок клюшкой
 38:03 Гол 3:5 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Данила Братищев №83

3 период

 42:35 Гол 3:6 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Бирюков №26
Егор Зенков №33
       Передача Борис Букуев №12
 45:35 Гол 3:7 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Слободин №11
       Передача Павел Шутеев №90
 52:50 2´ штраф Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Симуляция
 56:25 Гол 3:8 Павел Шутеев №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Слободин №11
Егор Зенков №33
       Передача Александр Косолапов №70
       Передача Артем Заботнов №27
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 2 I период 4 17
10 1 II период 1 16
10 0 III период 3 18
32 3 Матч 8 51

Лучшие игроки матча

№74 Панарин Сергей №9 Тарасов Валерий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!