Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
4 февраля 2024 г.

Эскадрон

2 : 5

Новотранс

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
58:0045393%1 0′ 8.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Богдан Цонич
60:0028293%0 0′ 5.62

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Кирилл Дружинин З
00 4′2 4.3
5 Антон Гнусарев З
00 0′2 4.7
7 Андрей Конкин З
00 2′0 5.5
10 Сергей Варыгин Н
00 0′0 4.5
19 Антон Ковальчук З
00 0′2 4.7
21 Леонид Чернов (А) Н
00 0′0 4.5
24 Дмитрий Жуков (К) Н
10 0′0 5.6
26 Роман Кузнецов З
00 8′2 3.9
47 Александр Коротков Н
10 0′0 5.6
47 Александр Гудков Н
00 0′0 4.5
55 Алексей Сафронов Н
00 0′0 4.5
76 Артем Шталенков Н
01 0′0 5.5
91 Дмитрий Горшков Н
01 0′0 5.5
97 Юрий Ерохин Н
01 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Дмитрий Шепаров З
01 4′2 5.1
9 Петр Петинати (А) Н
00 0′0 4.5
17 Сергей Шевцов Н
00 0′0 4.5
19 Денис Привалов Н
10 0′0 5.6
21 Дмитрий Тихонов Н
10 2′0 5.4
31 Дмитрий Краюшкин Н
01 0′0 5.5
35 Сергей Еремин Н
20 0′0 6.7
73 Павел Стрельников (К) З
01 0′0 6.5
75 Дмитрий Еремин З
00 0′0 5.5
83 Иван Баскаков Н
00 0′0 4
84 Максим Потапов З
00 4′2 4.3
86 Владимир Лазунин З
00 0′0 5.5
88 Александр Овчинников Н
01 0′0 5.5
90 Сергей Кузнецов Н
01 0′0 5.5
95 Антон Тихонов (А) З
10 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №1 Новотранс
  Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
 04:28 Гол 1:0 Александр Коротков №47 Эскадрон 5 × 5 Дмитрий Шепаров №8
Максим Потапов №84
       Передача Юрий Ерохин №97
       Передача Дмитрий Горшков №91
 15:31 Гол 1:1 Сергей Еремин №35 Новотранс 5 × 5 Кирилл Дружинин №4
Антон Ковальчук №19
       Передача Сергей Кузнецов №90
       Передача Александр Овчинников №88
 18:22 Гол 1:2 Сергей Еремин №35 Новотранс 5 × 5 Кирилл Дружинин №4
Роман Кузнецов №26
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 19:38 2´ штраф Дмитрий Тихонов №21 Новотранс 5 × 5 Подножка

2 период

 23:46 Гол 2:2 Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5 Дмитрий Шепаров №8
Максим Потапов №84
       Передача Артем Шталенков №76
       Передача Владислав Греков №35
 26:02 2´ штраф Кирилл Дружинин №4 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 30:41 2´ штраф Роман Кузнецов №26 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 33:09 2´ штраф Роман Кузнецов №26 Эскадрон 5 × 5 Задержка руками
 36:59 2´ штраф Дмитрий Шепаров №8 Новотранс 5 × 5 Подножка
 39:11 Гол 2:3 Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Антон Гнусарев №5
Антон Ковальчук №19
       Передача Павел Стрельников №73
       Передача Дмитрий Шепаров №8

3 период

 43:35 Штрафной бросок Роман Кузнецов №26 Эскадрон 5 × 5 Удар клюшкой
   Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 45:01 2´ штраф Максим Потапов №84 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 46:20 2´ штраф Андрей Конкин №7 Эскадрон 5 × 4 Удар клюшкой
 52:05 2´ штраф Дмитрий Шепаров №8 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 52:38 Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
 53:40 Гол 2:4 Антон Тихонов №95 Новотранс 6 × 4 Леонид Чернов №21
Роман Кузнецов №26
  Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
 55:03 2´ штраф Максим Потапов №84 Новотранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 56:09 Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
 56:59 Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
 59:09 Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
 59:17 Гол 2:5 Дмитрий Тихонов №21 Новотранс 6 × 5 Антон Гнусарев №5
Леонид Чернов №21
  Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
 59:32 2´ штраф Кирилл Дружинин №4 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 59:44 2´ штраф Роман Кузнецов №26 Эскадрон 4 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Богдан Цонич №1 Новотранс
  Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 2 15
7 1 II период 1 17
10 0 III период 2 15
2812´ 2 Матч 5 10´47

Лучшие игроки матча

№47 Коротков Александр №35 Еремин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!