Таблицы
3 февраля 2024 г.

SBER Private Banking

6 : 3

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Иван Макеев
Главный судья: Фёдор Романчук
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
51 Александр Шишкин
60:0031390%0 0′ 4.36
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Матвей Сидоренко
58:2045687%2 0′ 4.7

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
10 0′0 5.1
8 Алексей Разумов З
00 0′2 6
12 Анатолий Рувинов Н
00 0′0 4
13 Александр Морданов З
10 0′3 6.6
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 0′0 4
24 Евгений Шмаков Н
00 0′0 4
33 Александр Егоров Н
00 0′0 4
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
63 Вадим Спивак Н
12 0′0 7.1
67 Павел Варнавский Н
00 2′0 3.8
68 Евгений Шиляков Н
10 0′0 5.1
71 Михаил Корсун Н
12 0′0 7.1
88 Михаил Зотиков Н
10 0′0 5.1
89 Глеб Елизаров Н
00 0′0 4
98 Георгий Маренцев Н
01 0′0 5
99 Вячеслав Бондаренко (К) Н
01 2′0 4.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 0′3 4
14 Павел Нестеров З
10 0′3 5.1
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
10 0′0 5.1
27 Роман Чуряев Н
01 0′0 5
33 Иван Лутов Н
00 0′0 4
48 Вадим Царев З
00 0′3 4
66 Сергей Паровин (А) Н
00 0′0 4
77 Вадим Жигалев Н
10 2′0 4.9
82 Илья Ефимов Н
00 24′0 3.8
86 Александр Островский З
00 0′3 4
99 Владимир Нестеров Н
00 2′0 3.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Матвей Сидоренко №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Александр Шишкин №51 SBER Private Banking

2 период

 22:40 2´ штраф Владимир Нестеров №99 Экономика Москвы 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Вячеслав Бондаренко №99 SBER Private Banking 5 × 5 Удар клюшкой
 24:47 2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Роман Чуряев №27
 26:10 2´ штраф Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 4 Выброс шайбы
 27:32 Гол 1:0 Александр Морданов №13 SBER Private Banking 5 × 4 Александр Островский №86
Павел Нестеров №14
       Передача Вадим Спивак №63
       Передача Михаил Корсун №71
 31:08 Гол 2:0 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
       Передача Вадим Спивак №63
 31:46 Гол 3:0 Евгений Шиляков №68 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Нестеров №14
Александр Островский №86
       Передача Георгий Маренцев №98
  Тайм-Аут Экономика Москвы 5 × 5
 33:57 2´ штраф Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 35:17 Гол 4:0 Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 4 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
 38:19 Гол 5:0 Вадим Спивак №63 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Нестеров №14
Александр Островский №86
       Передача Михаил Корсун №71
 39:59 Гол 5:1 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Александр Морданов №13
Алексей Разумов №8
       Передача Роман Чуряев №27

3 период

 42:34 Гол 5:2 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Алексей Разумов №8
Александр Морданов №13
       Передача Матвей Сидоренко №72
 43:26 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 54:17 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 54:45 Гол 5:3 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 5 × 4 Вячеслав Бондаренко №99
Александр Морданов №13
       Передача Матвей Сидоренко №72
 57:12 Гол 6:3 Андрей Писарев №7 SBER Private Banking 5 × 5 Вадим Царев №48
Дмитрий Шамарин №13
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
 58:20 Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №72 Экономика Москвы
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Шишкин №51 SBER Private Banking
Комментарий
Игрок команды Экономика Москвы № 82 Илья Ефимов наказан дисциплинарным штрафом до конца игры по пункту регрламента 2.5.1


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 0 I период 0 7
19 5 II период 1 11
11 1 III период 2 24´13
45 6 Матч 3 30´31

Лучшие игроки матча

№51 Шишкин Александр №72 Сидоренко Матвей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!