Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
3 февраля 2024 г.

Колизей-ТЕАМ

5 : 4

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Данил Ордин
59:5531487%0 0′ 2.24
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
85 Михаил Куликов
60:0038587%1 0′ 2.96

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
00 0′0 3
9 Олег Пшенин Н
32 0′0 8.3
24 Сулейман Ситдиков Н
00 4′0 2.6
41 Евгений Хан З
01 0′0 5.5
47 Федор Сабаев Н
00 2′0 2.8
49 Константин Суязов З
21 2′1 7
55 Евгений Столяров Н
01 0′0 4
67 Александр Пискунов (А) Н
00 0′0 3
73 Максим Сафрыгин Н
00 0′0 3
75 Павел Дараган-Сущов Н
00 4′0 2.6
77 Виталий Фомкин Н
00 0′0 3
94 Даниил Пшенин Н
04 0′0 7
95 Вячеслав Казанцев З
00 0′2 3.5
98 Андрей Подъячев З
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Андрей Соколов Н
00 0′0 3
6 Илья Бухнаев З
00 2′4 1.66
7 Павел Ефимов Н
00 2′0 2.8
9 Алексей Антидзе Н
10 0′0 4.1
14 Александр Яременко З
10 0′1 4.46
26 Андрей Дронов З
00 2′0 3.66
27 Дмитрий Богинов З
00 0′0 3.86
33 Михаил Федюнин Н
01 2′0 3.8
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 3
39 Николай Животкевич (К) Н
00 0′0 3
57 Владимир Пусев З
00 0′0 3.86
61 Вячеслав Мищенко З
01 0′1 4.36
76 Денис Пастухов З
00 0′1 3.36
80 Денис Наварнов Н
11 0′0 5.1
87 Павел Протасов Н
10 2′0 3.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Куликов №85 Сухой
  Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей-ТЕАМ
 04:14 Гол 1:0 Олег Пшенин №9 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Александр Яременко №14
       Передача Даниил Пшенин №94
 06:30 2´ штраф Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Подножка
 12:46 2´ штраф Сулейман Ситдиков №24 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 15:42 2´ штраф Павел Дараган-Сущов №75 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Толчок на борт
 16:14 Гол 1:1 Алексей Антидзе №9 Сухой 4 × 5 Федор Сабаев №47
Вячеслав Казанцев №95
       Передача Вячеслав Мищенко №61
       Передача Михаил Куликов №85
 17:15 2´ штраф Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Неправильная атака
 18:52 Гол 2:1 Олег Пшенин №9 Колизей-ТЕАМ 5 × 4 Николай Животкевич №39
Вячеслав Мищенко №61
       Передача Евгений Столяров №55
       Передача Константин Суязов №49

2 период

 24:23 Гол 3:1 Олег Пшенин №9 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Денис Пастухов №76
       Передача Даниил Пшенин №94
       Передача Евгений Хан №41
 29:52 Гол 3:2 Александр Яременко №14 Сухой 5 × 5 Федор Сабаев №47
Павел Дараган-Сущов №75
 31:18 2´ штраф Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Подножка
 35:01 2´ штраф Константин Суязов №49 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 41:40 2´ штраф Андрей Дронов №26 Сухой 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Неправильная атака
 42:29 Гол 3:3 Денис Наварнов №80 Сухой 4 × 4 Константин Суязов №49
Вячеслав Казанцев №95
       Передача Михаил Федюнин №33
 46:32 2´ штраф Илья Бухнаев №6 Сухой 5 × 5 Подножка
 49:43 2´ штраф Сулейман Ситдиков №24 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Неправильная атака
 52:28 Гол 3:4 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Федор Сабаев №47
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Денис Наварнов №80
  Тайм-Аут Колизей-ТЕАМ 5 × 5
 56:56 2´ штраф Павел Дараган-Сущов №75 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 59:38 Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей-ТЕАМ
 59:43 Гол 4:4 Константин Суязов №49 Колизей-ТЕАМ 6 × 5 Илья Бухнаев №6
Павел Ефимов №7
       Передача Даниил Пшенин №94
       Передача Олег Пшенин №9
  Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей-ТЕАМ
 59:55 Гол 5:4 Константин Суязов №49 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Павел Ефимов №7
       Передача Даниил Пшенин №94
       Передача Олег Пшенин №9
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Куликов №85 Сухой
  Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей-ТЕАМ


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 2 I период 1 10
7 1 II период 1 8
18 2 III период 2 13
3812´ 5 Матч 4 10´31

Лучшие игроки матча

№9 Пшенин Олег №87 Протасов Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!