Таблицы
3 февраля 2024 г.

J&T BANK

1 : 3

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:0043393%0 0′ 6.3
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
84 Иван Соколов
60:0030197%0 0′ 6.98

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Эдуард Савро З
00 2′2 4.3
7 Николай Шум З
00 2′3 3.8
11 Егор Хотомченко З
10 0′0 6.6
12 Дмитрий Седышев Н
00 0′0 4.5
14 Кирилл Надеждин З
01 4′0 6.1
22 Дмитрий Бутя Н
00 2′0 4.3
25 Антон Провоторов Н
00 0′0 4.5
37 Владимир Сахаров З
00 2′0 5.3
41 Дмитрий Гродинский З
00 2′1 4.8
87 Андрей Морозов (К) Н
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Дмитрий Перьков З
00 2′0 5.5
12 Максим Райф З
00 0′0 5.7
14 Виталий Кочергин З
00 0′1 5.2
16 Юрий Торондуш (А) Н
10 2′0 5.4
33 Роман Рудых (А) Н
02 2′0 6.3
61 Илья Бурмистров Н
02 0′0 6.5
76 Сергей Бондаренко Н
10 2′0 5.4
81 Александр Новиков (К) Н
01 2′0 5.5
87 Аскар Забиров Н
00 0′0 4.5
94 Никита Ярченко З
10 0′1 6.3
95 Михаил Антонов З
00 0′0 5.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Ворота защищает Иван Соколов №84 Русич
 05:26 Гол 0:1 Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Эдуард Савро №4
Николай Шум №7
       Передача Илья Бурмистров №61
 09:29 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:08 2´ штраф Николай Шум №7 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 17:33 2´ штраф Кирилл Надеждин №14 J&T BANK 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 21:06 2´ штраф Дмитрий Бутя №22 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 22:57 Гол 0:2 Никита Ярченко №94 Русич 4 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Роман Рудых №33
       Передача Илья Бурмистров №61
 29:28 2´ штраф Александр Новиков №81 Русич 5 × 5 Грубость
 29:57 2´ штраф Владимир Сахаров №37 J&T BANK 5 × 4 Задержка клюшкой
 30:56 Гол 1:2 Егор Хотомченко №11 J&T BANK 4 × 4 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Кирилл Надеждин №14
 33:41 2´ штраф Дмитрий Перьков №9 Русич 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 39:39 2´ штраф Дмитрий Гродинский №41 J&T BANK 5 × 5 Подножка

3 период

 45:44 Гол 1:3 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Эдуард Савро №4
Николай Шум №7
       Передача Роман Рудых №33
       Передача Александр Новиков №81
 49:12 2´ штраф Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Подножка
 50:29 2´ штраф Эдуард Савро №4 J&T BANK 5 × 4 Задержка клюшкой
 56:40 2´ штраф Кирилл Надеждин №14 J&T BANK 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 59:29 2´ штраф Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Русич 5 × 4
 60:00 20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Командный штраф J&T BANK 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Максим Сидоров №1
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Командный штраф J&T BANK 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №84 Русич
Комментарий
Команда "J&T Bank" наказана по пунктам 3.5.2. и 3.5.4. Регламента( Тренер Рыбалко М.В,)


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 0 I период 1 18
13 1 II период 1 13
444´ 0 III период 1 12
3054´ 1 Матч 3 10´43

Лучшие игроки матча

№11 Хотомченко Егор №61 Бурмистров Илья
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!