Таблицы
3 февраля 2024 г.

Московский Ураган

4 : 6

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Иван Макеев
Главный судья: Фёдор Романчук
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0040685%0 0′ 2.08
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
49:3328196%0 0′ 6.71

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Леонид Иноземцев (А) Н
21 0′0 7.2
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
01 0′0 5
16 Антон Рязанов З
10 2′2 5.1
17 Андрей Чиркунов З
00 6′2 3.6
19 Денис Ртищев З
00 0′4 3.2
22 Никита Катуранов З
00 0′2 4.2
70 Андрей Антонов Н
01 0′0 5
79 Руслан Калашников З
01 2′2 5
81 Денис Блохин Н
00 0′0 4
97 Никита Диктов Н
10 0′0 5.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′1 4.5
9 Алексей Исаичкин З
00 0′0 5
17 Егор Самохин Н
00 0′0 4
18 Андрей Немировский (К) Н
02 0′0 6
21 Николай Зайцев Н
10 2′0 4.9
23 Артем Сенков Н
21 2′0 7
28 Владимир Гурьянов Н
00 0′0 4
42 Михаил Морозов Н
00 0′0 4
44 Алексей Фокин З
00 2′1 4.5
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
61 Павел Павлов З
10 2′1 5.4
69 Александр Колесник З
00 0′2 4
71 Денис Якунин (А) Н
03 0′0 7
80 Алексей Глаголев Н
00 0′0 4
81 Егор Немировский (А) З
11 0′1 6.6
86 Владислав Ушаков Н
01 0′0 5
97 Егор Якунин Н
10 0′0 5.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
 03:20 Гол 1:0 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 6 Егор Немировский №81
Алексей Фокин №44
       Передача Руслан Калашников №79
       Передача Андрей Антонов №70
 04:19 2´ штраф Алексей Фокин №44 Московский транспорт 5 × 6 Задержка игры
 04:37 Гол 2:0 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Никита Клочков №7
Александр Колесник №69
 07:36 2´ штраф Андрей Чиркунов №17 Московский Ураган 5 × 6 Удар клюшкой
  2´ штраф Артем Сенков №23 Московский транспорт 6 × 5 Удар клюшкой
 09:43 Гол 3:0 Никита Диктов №97 Московский Ураган 5 × 6 Павел Павлов №61
Алексей Глаголев №80
 10:27 Гол 3:1 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 6 Андрей Чиркунов №17
Руслан Калашников №79
       Передача Андрей Немировский №18
  Тайм-Аут Московский транспорт 5 × 6
  Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
 14:27 2´ штраф Руслан Калашников №79 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 14:49 Гол 3:2 Егор Немировский №81 Московский транспорт 4 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Артем Сенков №23
 19:57 Гол 3:3 Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Денис Якунин №71

2 период

 24:33 Гол 4:3 Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Александр Колесник №69
Алексей Глаголев №80
       Передача Леонид Иноземцев №8
       Передача Рустам Гафурбаев №10
 25:02 2´ штраф Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 28:43 Гол 4:4 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Андрей Немировский №18
       Передача Владислав Ушаков №86

3 период

 41:52 2´ штраф Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Толчок на борт
 43:38 2´ штраф Андрей Чиркунов №17 Московский Ураган 4 × 5 Задержка клюшкой
 43:51 Гол 4:5 Павел Павлов №61 Московский транспорт 3 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Денис Якунин №71
       Передача Егор Немировский №81
 45:39 2´ штраф Андрей Чиркунов №17 Московский Ураган 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 46:00 2´ штраф Павел Павлов №61 Московский транспорт 4 × 5 Задержка клюшкой
 52:27 Гол 4:6 Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 5 Руслан Калашников №79
Денис Ртищев №19
       Передача Денис Якунин №71
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 3 I период 3 12
13 1 II период 1 11
11 0 III период 2 17
3110´ 4 Матч 6 40

Лучшие игроки матча

№16 Рязанов Антон №23 Сенков Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!