Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
28 января 2024 г.

Murom Hockey

6 : 3

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Федор Харитонов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
60:0023387%0 0′ 4.9
42 Михаил Денисов
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0047687%0 0′ 4.42

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Арсений Иванов З
10 0′0 7.46
7 Максим Ломов З
11 0′2 7.46
8 Александр Еремеев Н
00 0′0 5.5
10 Алексей Еремин Н
01 0′0 6.5
15 Артем Валерко Н
01 0′0 6.5
16 Павел Михасенок Н
00 0′0 5.5
17 Егор Курбатов Н
01 2′0 6.3
19 Александр Павленко Н
12 0′0 8.6
21 Павел Зубчинский Н
11 0′0 7.6
55 Илья Корчагин З
00 2′1 5.66
61 Георгий Копылов З
10 0′0 7.46
70 Станислав Канашев З
01 0′0 7.36
75 Владимир Показанников (К) Н
00 0′0 5.5
77 Максим Мамиканьянц Н
00 0′0 5.5
82 Константин Яромчик З
00 0′2 5.36
86 Сергей Андреев З
00 0′1 5.86
90 Виктор Козлов Н
01 0′0 6.5
91 Никита Зубчинский Н
10 0′0 6.6
92 Егор Антонов Н
01 2′0 6.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Никита Бармутин З
00 0′1 6
6 Артем Семичастнов З
00 0′4 4.5
7 Алексей Трофимкин Н
21 0′0 8.7
10 Ярослав Гарев Н
00 0′0 5.5
13 Александр Морданов З
00 2′2 5.3
18 Петр Гусев З
01 0′1 7
27 Семен Столяров Н
00 0′0 5.5
33 Александр Егоров Н
00 0′0 5.5
44 Павел Кузовкин Н
02 0′0 7.5
57 Сергей Чернышов З
00 0′4 4.5
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 5.5
85 Родион Порошин З
11 2′0 8.4
90 Виталий Ширин (К) Н
01 0′0 6.5
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Александр Козлов №1 Murom Hockey
 02:24 2´ штраф Егор Антонов №92 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
 04:14 2´ штраф Родион Порошин №85 СБЕР 4 × 5 Задержка клюшкой
 15:34 Гол 1:0 Максим Ломов №7 Murom Hockey 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Сергей Чернышов №57
       Передача Егор Антонов №92
       Передача Виктор Козлов №90
 17:30 2´ штраф Илья Корчагин №55 Murom Hockey 5 × 5 Подножка
 18:07 Гол 1:1 Родион Порошин №85 СБЕР 4 × 5 Максим Ломов №7
Константин Яромчик №82
       Передача Алексей Трофимкин №7
       Передача Виталий Ширин №90

2 период

 25:22 Гол 2:1 Павел Зубчинский №21 Murom Hockey 5 × 5 Сергей Чернышов №57
Александр Морданов №13
       Передача Александр Павленко №19
 28:37 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Подножка
 30:42 2´ штраф Егор Курбатов №17 Murom Hockey 5 × 5 Подножка

3 период

 43:00 Гол 3:1 Георгий Копылов №61 Murom Hockey 5 × 5 Александр Морданов №13
Сергей Чернышов №57
       Передача Александр Павленко №19
       Передача Егор Курбатов №17
 45:43 Гол 4:1 Никита Зубчинский №91 Murom Hockey 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Петр Гусев №18
       Передача Максим Ломов №7
 48:30 Гол 5:1 Александр Павленко №19 Murom Hockey 5 × 5 Сергей Чернышов №57
Артем Семичастнов №6
       Передача Станислав Канашев №70
       Передача Павел Зубчинский №21
 50:56 Гол 5:2 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Максим Ломов №7
Константин Яромчик №82
       Передача Родион Порошин №85
       Передача Павел Кузовкин №44
 51:08 Гол 5:3 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Сергей Андреев №86
Илья Корчагин №55
       Передача Петр Гусев №18
       Передача Павел Кузовкин №44
 59:00 Гол 6:3 Арсений Иванов №3 Murom Hockey 5 × 5 Никита Бармутин №5
Артем Семичастнов №6
       Передача Алексей Еремин №10
       Передача Артем Валерко №15
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Александр Козлов №1 Murom Hockey


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 1 I период 1 11
15 1 II период 0 6
17 4 III период 2 6
47 6 Матч 3 23

Лучшие игроки матча

№19 Павленко Александр №7 Трофимкин Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!