Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
28 января 2024 г.

Варвары

4 : 3

Колизей-ТЕАМ

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Дмитрий Якимов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0031390%0 0′ 3.86
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
74 Михаил Хромых
59:2233488%0 0′ 2.48
86 Александр Дубицкий
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
00 0′0 4.2
6 Станислав Журкин З
10 0′0 5.3
8 Павел Новожилов Н
10 0′0 4.1
9 Игорь Мешков Н
01 0′0 4
13 Василий Жуков Н
00 2′0 2.8
15 Александр Черепанов Н
01 4′0 3.6
18 Антон Санков Н
10 0′0 4.1
20 Юрий Кондрацкий Н
00 0′0 3
21 Павел Буслаев З
00 2′1 3.5
70 Андрей Николаев (К) Н
10 2′0 3.9
73 Андрей Борняков З
00 2′3 2.5
75 Павел Черепанов Н
01 0′0 4
94 Сергей Кожухов Н
01 0′0 4
96 Сергей Мешков З
01 0′2 4.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
00 0′0 3
9 Олег Пшенин Н
01 0′0 4
20 Денис Топорков Н
00 0′0 3
24 Сулейман Ситдиков Н
00 0′0 3
37 Андрей Остриков Н
00 0′0 3
41 Евгений Хан З
00 0′2 3.5
47 Федор Сабаев Н
00 4′0 2.6
49 Константин Суязов З
00 0′2 3.5
55 Евгений Столяров Н
10 0′0 4.1
56 Алексей Иванков Н
01 2′0 3.8
67 Александр Пискунов (А) Н
00 0′0 3
73 Максим Сафрыгин Н
10 0′0 3.6
75 Павел Дараган-Сущов Н
00 0′0 3
77 Виталий Фомкин Н
00 0′0 3
94 Даниил Пшенин Н
10 0′0 4.1
95 Вячеслав Казанцев З
00 0′0 4.5
98 Андрей Подъячев З
01 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 11:52 Гол 0:1 Максим Сафрыгин №73 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Павел Буслаев №21
Андрей Борняков №73
       Передача Алексей Иванков №56
 16:47 Гол 0:2 Даниил Пшенин №94 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Андрей Борняков №73
Сергей Мешков №96
       Передача Андрей Подъячев №98
       Передача Олег Пшенин №9

2 период

 31:35 Гол 1:2 Станислав Журкин №6 Варвары 5 × 5 Евгений Хан №41
Константин Суязов №49
       Передача Сергей Мешков №96
 32:26 2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 33:31 2´ штраф Павел Буслаев №21 Варвары 5 × 4 Подножка
 35:43 2´ штраф Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 40:16 Гол 2:2 Антон Санков №18 Варвары 5 × 5 Евгений Хан №41
Константин Суязов №49
       Передача Игорь Мешков №9
 41:01 Гол 3:2 Андрей Николаев №70 Варвары 5 × 5 Федор Сабаев №47
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Сергей Кожухов №94
 44:24 2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Задержка руками
  2´ штраф Андрей Николаев №70 Варвары 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 47:24 Штрафной бросок Андрей Борняков №73 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой
   Максим Сафрыгин №73 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 50:14 2´ штраф Василий Жуков №13 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой
 53:00 Гол 4:2 Павел Новожилов №8 Варвары 5 × 5 Федор Сабаев №47
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Павел Черепанов №75
       Передача Александр Черепанов №15
 54:58 Тайм-Аут Варвары 5 × 5
 57:32 2´ штраф Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Колизей-ТЕАМ 4 × 5
 58:26 2´ штраф Алексей Иванков №56 Колизей-ТЕАМ 4 × 5 Удар клюшкой
 58:53 Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 59:31 Гол 4:3 Евгений Столяров №55 Колизей-ТЕАМ 4 × 5 Андрей Борняков №73
Сергей Мешков №96
  Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
  Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 2 9
12 1 II период 0 5
12 3 III период 1 17
3310´ 4 Матч 3 31

Лучшие игроки матча

№48 Григорьев Сергей №94 Пшенин Даниил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!