Таблицы
27 января 2024 г.

Экономика Москвы

3 : 3

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Егор Харитонычев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Матвей Сидоренко
60:0034391%0 0′ 4.72
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Ишалеев
60:0027389%0 2′ 3.38

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 4′1 4.8
14 Павел Нестеров З
10 0′2 5
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
00 2′0 3.8
27 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
48 Вадим Царев З
00 2′1 4.8
66 Сергей Паровин (А) Н
10 2′0 4.9
77 Вадим Жигалев Н
10 0′0 5.1
82 Илья Ефимов Н
01 2′0 5
86 Александр Островский З
00 0′2 4.5
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 4
97 Егор Герасимов Н
01 0′0 5
99 Владимир Нестеров Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 2′1 4.8
8 Александр Шашин Н
00 0′0 4
18 Андрей Немировский Н
01 0′0 5
21 Николай Зайцев Н
00 0′0 4
23 Артем Сенков Н
30 0′0 7.3
24 Илья Герасимов Н
00 0′0 4
28 Владимир Гурьянов Н
00 0′0 4
44 Алексей Фокин З
00 0′1 5
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
61 Павел Павлов З
00 4′0 5.1
71 Денис Якунин Н
00 0′0 4
80 Алексей Горохов Н
00 2′0 3.8
81 Егор Немировский З
01 0′1 6
86 Владислав Ушаков Н
01 2′0 5
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Матвей Сидоренко №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт
 00:27 2´ штраф Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 11:19 2´ штраф Павел Павлов №61 Московский транспорт 5 × 5 Подножка

2 период

 20:33 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
 21:21 2´ штраф Вадим Царев №48 Экономика Москвы 4 × 5 Задержка руками
 27:07 2´ штраф Никита Клочков №7 Московский транспорт 5 × 5 Задержка руками
 28:24 Гол 0:1 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 4 Александр Островский №86
Дмитрий Шамарин №13
       Передача Егор Немировский №81
 28:39 Гол 1:1 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 4 Алексей Фокин №44
       Передача Егор Герасимов №97
 30:42 Гол 2:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Егор Немировский №81
Никита Клочков №7
       Передача Илья Ефимов №82
 30:57 Штрафной бросок Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
  Гол 3:1 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 5 × 5 Реализован штрафной бросок
 34:34 2´ штраф Алексей Горохов №80 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 45:05 Гол 3:2 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Павел Нестеров №14
Вадим Царев №48
 50:27 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка игры
  Тайм-Аут Московский транспорт 4 × 5
 51:39 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 4 × 5 Грубость
  2´ штраф Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 4 Грубость
 53:28 2´ штраф Павел Павлов №61 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 56:08 Тайм-Аут Экономика Москвы 5 × 5
 56:36 Гол 3:3 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Александр Островский №86
Павел Нестеров №14
       Передача Владислав Ушаков №86
       Передача Андрей Немировский №18
 59:37 2´ штраф Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
 59:57 2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 4 × 5 Малый скамеечный штраф
Штраф отбывает Егор Герасимов №97
 60:00 Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 0 10
11 3 II период 1 10
7 0 III период 2 14
2714´ 3 Матч 3 10´34

Лучшие игроки матча

№66 Паровин Сергей №23 Сенков Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!