Таблицы
27 января 2024 г.

Русич

2 : 5

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Чупров
Главный судья: Дмитрий Якимов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
84 Иван Соколов
60:0048590%0 0′ 4.66
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
60:0034294%0 0′ 6.34

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Дмитрий Перьков З
01 0′2 5.5
10 Сергей Пикулин Н
11 0′0 6.6
12 Максим Райф З
00 0′2 4.5
14 Виталий Кочергин З
00 0′2 4.5
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 4.5
18 Сергей Ромашин (К) Н
00 4′0 4.3
19 Андрей Кадейкин Н
10 0′0 5.6
29 Алексей Нефедов Н
00 0′0 4.5
33 Роман Рудых Н
00 0′0 4.5
52 Алексей Индиенко З
00 0′0 5.5
81 Александр Новиков (А) Н
00 2′0 4.3
87 Аскар Забиров Н
00 0′0 4.5
94 Никита Ярченко З
00 0′3 4
95 Михаил Антонов З
00 0′1 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Данилочкин Н
01 0′0 5.5
4 Кирилл Дружинин З
10 0′0 7.6
5 Антон Гнусарев З
01 0′2 6.5
10 Сергей Варыгин Н
00 2′0 4.3
11 Сергей Ларионов Н
00 2′0 4.3
14 Александр Гудков Н
10 0′0 5.6
19 Антон Ковальчук З
00 2′2 5.3
23 Леонид Чернов Н
10 2′0 5.4
24 Дмитрий Жуков (К) Н
01 0′0 5.5
47 Александр Коротков Н
01 0′0 5.5
55 Алексей Сафронов Н
01 0′0 5.5
76 Артем Шталенков Н
20 2′0 6.5
91 Дмитрий Горшков Н
00 0′0 4.5
97 Олег Сорокин Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
  Ворота защищает Иван Соколов №84 Русич
 02:43 2´ штраф Сергей Варыгин №10 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 19:25 Гол 1:0 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Антон Гнусарев №5
Антон Ковальчук №19

2 период

 23:52 2´ штраф Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Симуляция
 25:43 2´ штраф Александр Новиков №81 Русич 4 × 4 Подножка
 33:29 Гол 1:1 Кирилл Дружинин №4 Эскадрон 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Дмитрий Жуков №24
 33:53 Гол 1:2 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Виталий Кочергин №14
Никита Ярченко №94
       Передача Александр Коротков №47
 38:28 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Юрий Торондуш №16

3 период

 42:06 2´ штраф Леонид Чернов №23 Эскадрон 5 × 5 Удар клюшкой
 44:26 Гол 1:3 Леонид Чернов №23 Эскадрон 5 × 5 Максим Райф №12
Никита Ярченко №94
       Передача Антон Гнусарев №5
       Передача Алексей Сафронов №55
 45:47 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 46:41 Гол 1:4 Александр Гудков №14 Эскадрон 5 × 5 Михаил Антонов №95
Дмитрий Перьков №9
       Передача Владимир Данилочкин №2
 47:13 Гол 2:4 Андрей Кадейкин №19 Русич 5 × 5 Антон Гнусарев №5
Антон Ковальчук №19
       Передача Дмитрий Перьков №9
       Передача Сергей Пикулин №10
 49:33 Гол 2:5 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Дмитрий Перьков №9
Максим Райф №12
 49:59 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 55:34 2´ штраф Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 59:39 2´ штраф Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Выброс шайбы
  Тайм-Аут Русич 5 × 4
 60:00 Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №84 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 1 I период 0 15
9 0 II период 2 15
17 1 III период 3 18
34 2 Матч 5 10´48

Лучшие игроки матча

№10 Пикулин Сергей №76 Шталенков Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!