Таблицы
21 января 2024 г.

8 зрителей

Экономика Москвы

0 : 10

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
57:43531081%0 0′ -1.03
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Кирилл Пустовалов
60:00280100%0 0′ 7.36

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
00 0′0 4
13 Дмитрий Шамарин З
00 2′0 5
14 Павел Нестеров З
00 0′0 5.2
24 Дамир Тимергалеев Н
00 0′0 4
27 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
33 Иван Лутов Н
00 0′0 4
48 Вадим Царев З
00 0′1 4.7
66 Сергей Паровин Н
00 0′0 4
69 Дмитрий Зенков З
00 2′1 4.5
82 Илья Ефимов Н
00 8′0 3.2
86 Александр Островский З
00 2′0 5
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 4
97 Егор Герасимов Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
21 0′0 7.2
12 Борис Букуев Н
20 0′0 6.2
14 Владимир Волошин З
01 0′0 6.5
23 Михаил Шутеев Н
12 0′0 7.1
27 Артем Заботнов З
03 2′0 8.5
30 Андрей Хлебников З
00 0′0 5.5
45 Александр Цветков Н
10 0′0 5.1
70 Александр Косолапов Н
23 2′0 9.2
90 Павел Шутеев З
11 0′0 7.6
94 Ильдар Жамалетдинов Н
11 4′0 5.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
 02:38 2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №94 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка игры
 03:45 Гол 0:1 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Вадим Царев №48
Дмитрий Зенков №69
       Передача Артем Заботнов №27
 09:00 Гол 0:2 Ильдар Жамалетдинов №94 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Михаил Шутеев №23
 14:40 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
 18:30 Гол 0:3 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Павел Шутеев №90

2 период

 31:07 2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Егор Герасимов №97
 32:58 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 4 × 5 Неправильная атака
 34:32 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 4 × 5 Толчок клюшкой
  2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №94 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Неправильная атака
 35:54 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Грубость

3 период

 41:30 2´ штраф Александр Островский №86 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 42:00 Гол 0:4 Павел Шутеев №90 ГЭХ-1 Москва 4 × 5
       Передача Валерий Тарасов №9
 42:38 Гол 0:5 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Александр Косолапов №70
 43:31 Гол 0:6 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Александр Косолапов №70
 45:00 Гол 0:7 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
 48:40 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 49:30 Гол 0:8 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 4 × 5
       Передача Артем Заботнов №27
       Передача Владимир Волошин №14
 51:05 Гол 0:9 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
       Передача Александр Косолапов №70
 53:55 Гол 0:10 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Михаил Шутеев №23
       Передача Артем Заботнов №27
 55:17 2´ штраф Артем Заботнов №27 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка игры
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
 57:34 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 6 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 3 16
13 0 II период 0 15
8 0 III период 7 22
2816´ 0 Матч 10 53

Лучшие игроки матча

№72 Киселев Денис №35 Пустовалов Кирилл
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!