Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
21 января 2024 г.

СБЕР

10 : 7

Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Александр Литвинов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0050786%0 0′ 3.66
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Анатолий Галиев
59:1546980%0 0′ 0.88

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Артем Семичастнов З
01 0′2 6.25
7 Алексей Трофимкин Н
31 2′0 9.8
10 Ярослав Гарев З
01 2′0 7.05
13 Александр Морданов З
00 0′3 4.75
27 Семен Столяров Н
02 2′0 7.3
56 Михаил Вихров Н
02 0′0 7.5
57 Сергей Чернышов (К) З
12 0′0 9.35
65 Альберт Соколовский З
10 0′0 7.35
66 Савва Гаврилов З
04 0′4 8.25
71 Михаил Корсун Н
02 0′0 7.5
85 Родион Порошин З
00 0′3 4.75
91 Андрей Шабунин Н
21 0′0 8.7
93 Роман Мешков З
31 0′0 10.55
98 Георгий Маренцев Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Михаил Грозовский З
10 2′2 6.26
3 Вячеслав Баранов З
00 0′4 4.36
4 Савва Дубовицкий З
02 2′1 7.66
8 Кирилл Веселовский Н
01 2′0 6.3
9 Артем Могила (А) Н
01 0′0 6.5
10 Александр Зай З
12 0′5 6.96
16 Андрей Ловягин (К) Н
10 0′0 6.6
18 Никита Фирсов З
00 0′0 6.36
21 Александр Полухин Н
00 0′0 5.5
33 Святослав Прудников Н
12 0′0 8.6
35 Никита Фомичев Н
10 0′0 6.6
43 Никита Афоневич З
10 0′2 6.46
53 Александр Побродилин Н
01 4′0 6.1
78 Роман Комаров Н
00 2′0 5.3
88 Михаил Губин (А) З
01 0′3 5.86
99 Алексей Некрылов Н
10 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Анатолий Галиев №50 Крылья Советов
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 05:29 2´ штраф Кирилл Веселовский №8 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 09:10 Гол 0:1 Андрей Ловягин №16 Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Артем Семичастнов №6
       Передача Артем Могила №9
       Передача Савва Дубовицкий №4
 09:37 Гол 1:1 Альберт Соколовский №65 СБЕР 5 × 5 Михаил Грозовский №2
Савва Дубовицкий №4
       Передача Сергей Чернышов №57
 11:49 Гол 2:1 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Михаил Губин №88
       Передача Михаил Корсун №71
       Передача Андрей Шабунин №91
 14:23 Гол 3:1 Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Михаил Губин №88
       Передача Савва Гаврилов №66

2 период

 23:58 Гол 3:2 Алексей Некрылов №99 Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Георгий Маренцев №98
       Передача Кирилл Веселовский №8
 24:32 2´ штраф Роман Комаров №78 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 25:28 Гол 3:3 Святослав Прудников №33 Крылья Советов 5 × 4 Александр Морданов №13
Родион Порошин №85
       Передача Александр Побродилин №53
       Передача Александр Зай №10
 26:37 Гол 4:3 Андрей Шабунин №91 СБЕР 5 × 5 Никита Афоневич №43
       Передача Алексей Трофимкин №7
       Передача Михаил Корсун №71
 26:43 2´ штраф Савва Дубовицкий №4 Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака
 28:22 Гол 5:3 Роман Мешков №93 СБЕР 5 × 4 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
       Передача Савва Гаврилов №66
       Передача Михаил Вихров №56
 29:37 Гол 6:3 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
       Передача Семен Столяров №27
       Передача Роман Мешков №93
 33:07 2´ штраф Михаил Грозовский №2 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Ярослав Гарев №10 СБЕР 5 × 5 Толчок клюшкой
 36:45 Гол 6:4 Никита Фомичев №35 Крылья Советов 5 × 5 Александр Морданов №13
Родион Порошин №85
       Передача Святослав Прудников №33
       Передача Александр Зай №10
 38:37 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Симуляция

3 период

 40:09 2´ штраф Семен Столяров №27 СБЕР 4 × 5 Неправильная атака
 40:41 Гол 6:5 Никита Афоневич №43 Крылья Советов 4 × 5 Родион Порошин №85
Георгий Маренцев №98
       Передача Михаил Губин №88
 43:21 Гол 7:5 Роман Мешков №93 СБЕР 5 × 5 Никита Афоневич №43
Михаил Губин №88
       Передача Михаил Вихров №56
 45:04 Гол 8:5 Сергей Чернышов №57 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
       Передача Савва Гаврилов №66
       Передача Ярослав Гарев №10
 47:11 Гол 8:6 Михаил Грозовский №2 Крылья Советов 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Артем Семичастнов №6
       Передача Савва Дубовицкий №4
 48:28 Гол 9:6 Роман Мешков №93 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
       Передача Семен Столяров №27
       Передача Савва Гаврилов №66
 56:01 2´ штраф Александр Побродилин №53 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 57:27 Гол 9:7 Александр Зай №10 Крылья Советов 5 × 4 Александр Морданов №13
Савва Гаврилов №66
       Передача Святослав Прудников №33
 57:47 Тайм-Аут Крылья Советов 5 × 4
 58:30 Вратарь покинул поле Анатолий Галиев №50 Крылья Советов
 59:15 Гол 10:7 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 6 Михаил Грозовский №2
Александр Зай №10
       Передача Артем Семичастнов №6
       Передача Сергей Чернышов №57
  Ворота защищает Анатолий Галиев №50 Крылья Советов
 59:41 2´ штраф Александр Побродилин №53 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Анатолий Галиев №50 Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 3 I период 1 14
13 3 II период 3 19
17 4 III период 3 17
47 10 Матч 7 12´50

Лучшие игроки матча

№93 Мешков Роман №33 Прудников Святослав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!