Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
20 января 2024 г.

Варвары

2 : 2

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Дмитрий Якимов
Главный судья: Александр Литвинов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0038295%0 0′ 5.32
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Андрей Исаев
60:0030293%0 0′ 4.36

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
00 0′1 3.5
6 Станислав Журкин З
10 0′0 5.1
8 Павел Новожилов Н
00 0′0 3
9 Игорь Мешков Н
00 2′0 2.8
13 Василий Жуков (А) Н
00 0′0 3
18 Антон Санков Н
00 0′0 3
20 Руслан Паньков З
00 2′1 3.3
22 Сергей Фетисов Н
00 2′0 2.8
25 Павел Трошкин З
01 0′1 4.5
55 Олег Четвериков Н
00 0′0 3
70 Андрей Николаев (К) Н
00 0′0 3
73 Андрей Борняков (А) З
10 0′0 5.1
74 Евгений Ристолайнен Н
00 0′0 3
94 Сергей Кожухов Н
00 0′0 3
96 Сергей Мешков З
00 0′1 3.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Илья Бухнаев З
00 0′0 4
7 Павел Ефимов Н
10 0′0 4.1
9 Алексей Антидзе Н
00 0′0 3
14 Александр Яременко З
00 0′0 4
27 Дмитрий Богинов З
00 0′2 3
33 Михаил Федюнин Н
10 0′0 4.1
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 3
39 Николай Животкевич Н
00 0′0 3
52 Владимир Панов Н
00 0′0 3
57 Владимир Пусев З
00 2′2 2.8
61 Вячеслав Мищенко З
01 0′0 5
68 Александр Устинов З
00 0′0 4
80 Денис Наварнов Н
00 0′0 3
87 Павел Протасов Н
01 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Исаев №40 Сухой
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 03:54 2´ штраф Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Удар клюшкой
 04:04 Гол 0:1 Павел Ефимов №7 Сухой 4 × 5 Марат Валитов №4
Руслан Паньков №20
       Передача Вячеслав Мищенко №61
 06:13 2´ штраф Владимир Пусев №57 Сухой 5 × 5 Подножка
 17:12 2´ штраф Руслан Паньков №20 Варвары 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 20:00 2´ штраф Сергей Фетисов №22 Варвары 5 × 5 Подножка

2 период

 29:12 Гол 1:1 Станислав Журкин №6 Варвары 5 × 5 Дмитрий Богинов №27
Владимир Пусев №57
       Передача Павел Трошкин №25

3 период

 54:55 Гол 2:1 Андрей Борняков №73 Варвары 5 × 5 Дмитрий Богинов №27
Владимир Пусев №57
 59:54 Гол 2:2 Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Павел Трошкин №25
Сергей Мешков №96
       Передача Павел Протасов №87
 60:00 Вратарь покинул поле Андрей Исаев №40 Сухой
  Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 0 I период 1 14
7 1 II период 0 10
12 1 III период 1 14
30 2 Матч 2 38

Лучшие игроки матча

№48 Григорьев Сергей №40 Исаев Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!