Таблицы
20 января 2024 г.

Русич

5 : 2

Новотранс

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Дмитрий Якимов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
84 Иван Соколов
60:0043295%0 0′ 7.92
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
60:0028582%0 0′ 2.26

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Дмитрий Перьков З
00 2′1 4.66
10 Сергей Пикулин Н
21 0′0 7.7
12 Максим Райф З
10 0′2 5.46
14 Виталий Кочергин З
00 4′1 4.46
16 Юрий Торондуш Н
01 0′0 5.5
18 Сергей Ромашин Н
00 0′0 4.5
19 Андрей Кадейкин Н
10 0′0 5.6
21 Алексей Индиенко З
00 0′0 5.36
29 Алексей Нефедов Н
11 0′0 6.6
33 Роман Рудых Н
01 0′0 5.5
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 4.5
88 Иван Кирьянов З
00 0′0 5.36
94 Никита Ярченко З
00 0′0 5.36
95 Михаил Антонов З
01 4′0 5.96
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Дмитрий Шепаров З
01 0′1 5.86
9 Петр Петинати Н
11 0′0 6.1
13 Роман Шеин Н
10 0′0 5.6
15 Алексей Манцев З
01 0′2 5.36
17 Сергей Шевцов Н
00 0′0 4.5
21 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 4.5
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 2′0 4.3
35 Сергей Еремин Н
00 4′0 4.1
55 Дмитрий Канаев Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников (К) З
00 0′0 5.36
75 Дмитрий Еремин З
00 0′1 4.86
83 Иван Баскаков Н
00 2′0 4.3
85 Константин Горячев З
00 2′3 3.66
86 Владимир Лазунин З
00 2′1 4.66
88 Александр Овчинников Н
00 0′0 4.5
95 Антон Тихонов (А) З
00 0′1 4.86


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Иван Соколов №84 Русич
 03:12 2´ штраф Михаил Антонов №95 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 05:12 2´ штраф Михаил Антонов №95 Русич 5 × 5 Подножка
 10:25 Гол 1:0 Алексей Нефедов №29 Русич 5 × 5 Дмитрий Еремин №75
Дмитрий Шепаров №8
       Передача Сергей Пикулин №10
 16:13 Гол 2:0 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Алексей Манцев №15
Константин Горячев №85
       Передача Алексей Нефедов №29

2 период

 20:41 2´ штраф Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Подножка
 21:31 2´ штраф Сергей Еремин №35 Новотранс 5 × 4 Удар клюшкой
 25:06 Гол 3:0 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Владимир Лазунин №86
Антон Тихонов №95
 26:01 Гол 3:1 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Максим Райф №12
Дмитрий Перьков №9
       Передача Дмитрий Шепаров №8
 28:17 Штрафной бросок Дмитрий Перьков №9 Русич 5 × 5 Задержка руками
   Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 31:23 Гол 4:1 Андрей Кадейкин №19 Русич 5 × 5 Константин Горячев №85
Алексей Манцев №15
       Передача Юрий Торондуш №16
       Передача Роман Рудых №33
 35:58 2´ штраф Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Толчок клюшкой
 36:21 Гол 5:1 Максим Райф №12 Русич 5 × 4 Константин Горячев №85
       Передача Михаил Антонов №95
 39:35 Гол 5:2 Роман Шеин №13 Новотранс 5 × 5 Максим Райф №12
Виталий Кочергин №14
       Передача Алексей Манцев №15
       Передача Петр Петинати №9
 39:54 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 46:12 2´ штраф Сергей Еремин №35 Новотранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 47:58 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 4 Задержка клюшкой
 53:19 2´ штраф Константин Горячев №85 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 58:47 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 5 × 5 Неправильная атака
  Тайм-Аут Новотранс 4 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №84 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 2 I период 0 16
6 3 II период 2 14
12 0 III период 0 13
28 5 Матч 2 12´43

Лучшие игроки матча

№10 Пикулин Сергей №9 Петинати Петр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!