Таблицы
20 января 2024 г.

Русагротранс

14 : 1

Московский Ураган

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Егор Харитонычев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0023196%0 0′ 5.64
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:00591476%0 0′ -4.1

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′0 5
23 Тимур Кирсанов Н
42 2′0 10.2
33 Кирилл Кузминов З
00 2′1 4.5
34 Денис Белянкин Н
11 0′0 6.1
47 Никита Афоневич З
13 2′0 8.9
56 Лев Тетерин Н
43 0′0 11.4
58 Павел Стрелков (К) З
01 2′0 5.8
66 Константин Макаренко З
01 0′0 6
88 Егор Киржаков З
22 4′1 8.3
90 Матвей Болтабаев Н
15 0′0 10.1
98 Богдан Корнилов Н
15 0′0 9.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 2′8 1.3
8 Леонид Иноземцев (А) Н
10 0′0 5.1
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
00 0′0 4
17 Андрей Чиркунов З
00 0′7 2
19 Денис Ртищев З
00 6′6 1.9
70 Андрей Антонов Н
01 0′0 5
79 Руслан Калашников З
00 0′7 2
81 Денис Блохин Н
01 0′0 5
97 Никита Диктов Н
00 4′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 03:19 Гол 1:0 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Руслан Калашников №79
Олег Бабенко №5
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Лев Тетерин №56
 04:30 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 06:55 Гол 1:1 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Кирилл Кузминов №33
Егор Киржаков №88
       Передача Андрей Антонов №70
       Передача Денис Блохин №81
 09:15 Гол 2:1 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Богдан Корнилов №98
       Передача Никита Афоневич №47
 10:53 Гол 3:1 Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Денис Ртищев №19
Руслан Калашников №79
       Передача Константин Макаренко №66
       Передача Матвей Болтабаев №90
 15:20 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 17:04 Гол 4:1 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 4 Руслан Калашников №79
Олег Бабенко №5
       Передача Матвей Болтабаев №90
       Передача Богдан Корнилов №98
 19:30 Гол 5:1 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Богдан Корнилов №98

2 период

 20:11 Гол 6:1 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Лев Тетерин №56
       Передача Богдан Корнилов №98
 24:42 Гол 7:1 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Денис Ртищев №19
Руслан Калашников №79
       Передача Павел Стрелков №58
       Передача Лев Тетерин №56
 29:29 2´ штраф Никита Диктов №97 Московский Ураган 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Кирилл Кузминов №33 Русагротранс 5 × 5 Грубость
 30:59 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 4 × 4 Задержка руками
 31:15 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 3 × 4 Задержка клюшкой
 31:35 Гол 8:1 Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 4 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Матвей Болтабаев №90
 32:51 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 4 × 4 Задержка клюшкой
 39:44 Гол 9:1 Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Денис Ртищев №19
       Передача Матвей Болтабаев №90
       Передача Тимур Кирсанов №23

3 период

 43:41 Гол 10:1 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Руслан Калашников №79
Денис Ртищев №19
       Передача Егор Киржаков №88
       Передача Матвей Болтабаев №90
 50:15 Штрафной бросок Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
   Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 50:36 Гол 11:1 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Руслан Калашников №79
Денис Ртищев №19
       Передача Богдан Корнилов №98
       Передача Тимур Кирсанов №23
 51:34 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 56:30 2´ штраф Никита Диктов №97 Московский Ураган 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Павел Стрелков №58 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 57:31 Гол 12:1 Богдан Корнилов №98 Русагротранс 4 × 4 Денис Ртищев №19
Руслан Калашников №79
       Передача Никита Афоневич №47
 58:50 Гол 13:1 Матвей Болтабаев №90 Русагротранс 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Егор Киржаков №88
 59:15 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 59:25 Гол 14:1 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 4 × 5 Андрей Чиркунов №17
Олег Бабенко №5
       Передача Денис Белянкин №34
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
Комментарий
Бригада Дмитрий Завалишин, Дарья Садкова


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 5 I период 1 9
18 4 II период 0 7
22 5 III период 0 7
5912´ 14 Матч 1 10´23

Лучшие игроки матча

№47 Афоневич Никита №70 Антонов Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!