Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
14 января 2024 г.

Сухой

5 : 3

Привидения

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Андрей Исаев
60:0029390%0 0′ 3.12
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
95 Александр Груздков
60:0043588%0 0′ 2.56

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 0′0 3.86
5 Андрей Соколов Н
00 0′0 3
6 Илья Бухнаев З
00 0′3 2.36
7 Павел Ефимов Н
01 0′0 4
9 Алексей Антидзе Н
11 0′0 5.1
14 Александр Яременко З
00 0′0 3.86
15 Сергей Петров З
00 0′0 3.86
27 Дмитрий Богинов З
01 0′3 3.36
33 Михаил Федюнин Н
02 0′0 5
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 3
39 Николай Животкевич Н
10 0′0 4.1
57 Владимир Пусев З
00 0′0 3.86
61 Вячеслав Мищенко З
10 0′0 4.96
80 Денис Наварнов Н
10 0′0 4.1
87 Павел Протасов Н
10 0′0 4.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
10 0′2 4.6
6 Алексей Стрелков З
02 2′2 5.3
10 Юрий Андронов (А) Н
00 0′0 3
15 Виктор Данилов (К) Н
00 0′0 3
55 Сергей Волковницкий Н
11 0′0 5.1
81 Вадим Майоров Н
10 0′0 4.1
84 Алексей Суязов (А) З
01 2′3 3.8
89 Роман Демченко Н
01 0′0 4
97 Александр Балашов З
00 0′3 3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Исаев №40 Сухой
  Ворота защищает Александр Груздков №95 Привидения
 10:18 Гол 0:1 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Дмитрий Богинов №27
Илья Бухнаев №6
       Передача Роман Демченко №89
       Передача Алексей Суязов №84
 14:24 Гол 0:2 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Дмитрий Богинов №27
       Передача Алексей Стрелков №6
 15:22 2´ штраф Алексей Суязов №84 Привидения 5 × 5 Неправильная атака
 16:32 Гол 1:2 Вячеслав Мищенко №61 Сухой 5 × 4 Владимир Единаров №2
Алексей Стрелков №6
       Передача Михаил Федюнин №33
 18:39 2´ штраф Командный штраф Привидения 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Юрий Андронов №10

2 период

 28:47 Гол 2:2 Денис Наварнов №80 Сухой 5 × 5 Александр Балашов №97
Алексей Суязов №84
       Передача Алексей Антидзе №9
 33:24 Гол 3:2 Николай Животкевич №39 Сухой 5 × 5 Александр Балашов №97
Алексей Суязов №84
       Передача Павел Ефимов №7
 33:51 Гол 3:3 Владимир Единаров №2 Привидения 5 × 5 Дмитрий Богинов №27
Илья Бухнаев №6
       Передача Алексей Стрелков №6
       Передача Сергей Волковницкий №55
 37:36 Гол 4:3 Алексей Антидзе №9 Сухой 5 × 5 Александр Балашов №97
Алексей Суязов №84
       Передача Дмитрий Богинов №27

3 период

 50:06 2´ штраф Алексей Стрелков №6 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
 53:23 Тайм-Аут Привидения 5 × 5
 58:24 Гол 5:3 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Владимир Единаров №2
Алексей Стрелков №6
       Передача Михаил Федюнин №33
 60:00 Вратарь покинул поле Андрей Исаев №40 Сухой
  Вратарь покинул поле Александр Груздков №95 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 2 8
14 3 II период 1 12
16 1 III период 0 9
43 5 Матч 3 29

Лучшие игроки матча

№9 Антидзе Алексей №55 Волковницкий Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!