Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
14 января 2024 г.

Bulls

2 : 8

Новотранс

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Никита Павельчук

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0062887%0 2′ 1.98
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
60:0023291%0 0′ 5.02

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Леонид Сорока Н
00 2′0 4.3
7 Алексей Никифоров З
00 2′2 5.3
19 Сергей Буцкий З
00 0′4 4.5
25 Денис Мирошников З
00 0′3 5
41 Михаил Малолетнев Н
00 4′0 4.1
47 Антон Черников Н
10 2′0 5.4
71 Магомедрасул Алиев Н
00 0′0 4.5
73 Райд Эльдерра Н
00 0′0 4.5
77 Иван Бородин Н
01 0′0 5.5
91 Иван Агеев Н
10 0′0 5.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Дмитрий Шепаров З
01 2′0 6.3
9 Петр Петинати Н
42 0′0 10.9
11 Сергей Попов (А) Н
00 0′0 4.5
13 Роман Шеин Н
00 2′0 4.3
15 Алексей Манцев З
00 0′2 4.5
17 Сергей Шевцов Н
20 0′0 6.7
19 Денис Привалов Н
00 0′0 4.5
21 Дмитрий Тихонов Н
01 0′0 5.5
31 Дмитрий Краюшкин Н
02 2′0 6.3
55 Дмитрий Канаев Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников (К) З
00 0′0 5.5
75 Дмитрий Еремин З
01 0′2 5.5
86 Владимир Лазунин З
01 2′0 6.3
88 Александр Овчинников Н
21 0′0 7.7
95 Антон Тихонов (А) З
01 0′0 6.5
99 Михаил Илларионов Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 03:15 2´ штраф Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 08:49 Гол 1:0 Антон Черников №47 Bulls 5 × 5 Алексей Манцев №15
Дмитрий Еремин №75
 10:42 Гол 1:1 Александр Овчинников №88 Новотранс 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Райд Эльдерра №73
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
       Передача Петр Петинати №9
 12:17 Гол 1:2 Сергей Шевцов №17 Новотранс 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Денис Мирошников №25
       Передача Дмитрий Тихонов №21
 12:31 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 13:05 2´ штраф Дмитрий Шепаров №8 Новотранс 4 × 5 Удар клюшкой
 17:10 Гол 2:2 Иван Агеев №91 Bulls 5 × 5 Алексей Манцев №15
Дмитрий Еремин №75
       Передача Иван Бородин №77

2 период

 26:08 2´ штраф Алексей Никифоров №7 Bulls 5 × 5 Подножка
 27:42 Гол 2:3 Сергей Шевцов №17 Новотранс 4 × 5 Денис Мирошников №25
Иван Бородин №77
       Передача Антон Тихонов №95
 34:30 Гол 2:4 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Райд Эльдерра №73
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 36:40 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Подножка
 37:08 Гол 2:5 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 4 Сергей Буцкий №19
Райд Эльдерра №73
       Передача Дмитрий Шепаров №8
       Передача Александр Овчинников №88
 38:48 Гол 2:6 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Райд Эльдерра №73
       Передача Владимир Лазунин №86

3 период

 44:47 Гол 2:7 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Денис Мирошников №25
 45:17 2´ штраф Роман Шеин №13 Новотранс 5 × 5 Задержка руками
 46:31 2´ штраф Антон Черников №47 Bulls 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 53:22 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Подножка
 55:55 2´ штраф Леонид Сорока №2 Bulls 5 × 5 Неправильная атака
 56:31 2´ штраф Иван Салаев №1 Bulls 4 × 5 Сдвиг ворот
 57:20 Гол 2:8 Александр Овчинников №88 Новотранс 3 × 5 Иван Бородин №77
       Передача Петр Петинати №9
       Передача Дмитрий Еремин №75
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 2 I период 2 19
10 0 II период 4 21
6 0 III период 2 22
2312´ 2 Матч 8 62

Лучшие игроки матча

№77 Бородин Иван №9 Петинати Петр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!