Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
13 января 2024 г.

СБЕР

1 : 8

Можайск

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Александр Литвинов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0050884%0 0′ 2.54
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
33 Николай Канаев
60:0037197%0 0′ 8.82

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Артем Семичастнов З
01 0′4 5.5
7 Алексей Трофимкин Н
10 0′0 6.6
13 Александр Морданов (К) З
00 0′4 4.5
18 Петр Гусев З
00 0′0 6.5
27 Семен Столяров Н
00 2′0 5.5
56 Михаил Вихров Н
01 0′0 6.5
57 Сергей Чернышов З
00 0′0 6.5
61 Александр Петровых Н
00 0′0 5.5
65 Альберт Соколовский Н
00 0′0 5.5
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 5.5
74 Александр Климович З
00 0′3 5
92 Сергей Морозов З
00 2′3 4.8
93 Роман Мешков Н
00 0′0 5.5
98 Георгий Маренцев Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Денис Ермашенко З
01 0′0 7.7
8 Роман Маликов Н
10 0′0 6.6
10 Никита Горчилин Н
11 0′0 7.6
12 Кирилл Синицын З
12 0′0 9.8
18 Денис Мороз (К) Н
21 0′0 8.7
25 Виктор Нехаенко З
01 2′1 7
45 Илья Гусаков З
00 0′1 6.2
73 Егор  Горчаков Н
01 0′0 6.5
81 Иван Тукало Н
00 0′0 5.5
83 Дмитрий Рожков З
02 2′0 8.7
85 Петр Нехаенко Н
11 4′0 7.2
91 Сергей Лобачев Н
02 2′0 7.3
95 Егор Гузиков Н
20 0′0 7.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Николай Канаев №33 Можайск
 02:19 Гол 0:1 Роман Маликов №8 Можайск 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Александр Морданов №13
       Передача Егор Горчаков  №73
       Передача Кирилл Синицын №12
 18:56 2´ штраф Петр Нехаенко №85 Можайск 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 21:13 Гол 0:2 Петр Нехаенко №85 Можайск 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Александр Морданов №13
       Передача Денис Мороз №18
       Передача Дмитрий Рожков №83
 21:59 2´ штраф Сергей Морозов №92 СБЕР 5 × 5 Подножка
 23:24 Гол 0:3 Егор Гузиков №95 Можайск 4 × 5
       Передача Сергей Лобачев №91
       Передача Дмитрий Рожков №83
 26:34 Гол 0:4 Егор Гузиков №95 Можайск 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Александр Морданов №13
       Передача Сергей Лобачев №91
 33:51 2´ штраф Виктор Нехаенко №25 Можайск 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 39:24 Гол 0:5 Денис Мороз №18 Можайск 5 × 5 Александр Климович №74
Сергей Морозов №92
       Передача Денис Ермашенко №2
       Передача Петр Нехаенко №85

3 период

 43:00 2´ штраф Петр Нехаенко №85 Можайск 5 × 5 Задержка руками
 44:32 Гол 0:6 Денис Мороз №18 Можайск 5 × 4 Артем Семичастнов №6
Александр Морданов №13
       Передача Виктор Нехаенко №25
       Передача Кирилл Синицын №12
 44:42 Гол 0:7 Никита Горчилин №10 Можайск 5 × 4 Александр Климович №74
Сергей Морозов №92
 58:42 2´ штраф Сергей Лобачев №91 Можайск 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:04 Гол 1:7 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 4 Виктор Нехаенко №25
Илья Гусаков №45
       Передача Артем Семичастнов №6
       Передача Михаил Вихров №56
 59:40 2´ штраф Семен Столяров №27 СБЕР 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Дмитрий Рожков №83 Можайск 5 × 5 Грубость
 59:55 Гол 1:8 Кирилл Синицын №12 Можайск 4 × 4 Александр Климович №74
Сергей Морозов №92
       Передача Никита Горчилин №10
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Николай Канаев №33 Можайск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 1 16
12 0 II период 4 17
16 1 III период 3 17
37 1 Матч 8 10´50

Лучшие игроки матча

№7 Трофимкин Алексей №33 Канаев Николай
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!