Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
13 января 2024 г.

Цемрос

2 : 9

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Дмитрий Якимов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Дмитрий Колесников
60:0044980%0 2′ -1.8
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Кирилл Петров
60:0024292%0 0′ 3.64

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Андрей Беспалов З
00 0′3 2.5
4 Сергей Максимов Н
00 0′0 3
7 Михаил Семенов З
00 0′0 4
10 Максим Колесников Н
20 0′0 5.2
11 Олег Гаврилов Н
00 0′0 3
13 Альберт Усанов Н
00 0′0 3
15 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 3
17 Александр Толмачев Н
01 0′0 4
18 Алексей Смирнов Н
00 0′0 3
19 Андрей Андрианов Н
01 0′0 4
21 Александр Леденев Н
00 0′0 3
25 Алексей Иванов З
00 0′3 2.5
54 Виктор Чадаев З
00 2′5 1.3
55 Антон Гнусарев З
01 0′4 3
69 Виталий Фролов Н
00 4′0 2.6
70 Константин Свистунов Н
00 0′0 3
76 Евгений Капелюш (К) З
00 0′3 2.5
77 Андрей Драч Н
00 0′0 3
80 Денис Усольцев Н
00 0′0 3
88 Максим Чистяков Н
00 0′0 3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
03 0′0 7.5
8 Павел Новожилов Н
21 0′0 6.2
9 Игорь Мешков Н
22 0′0 7.2
13 Василий Жуков (А) Н
31 0′0 7.3
18 Антон Санков Н
03 0′0 6
19 Юрий Кондрацкий Н
21 0′0 6.2
20 Руслан Паньков З
02 0′0 6.5
70 Андрей Николаев (К) Н
00 0′0 3
73 Андрей Борняков (А) З
00 2′2 3.3
96 Сергей Мешков З
01 0′2 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Колесников №1 Цемрос
  Ворота защищает Кирилл Петров №30 Варвары

2 период

 22:05 Гол 0:1 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Виктор Чадаев №54
Антон Гнусарев №55
       Передача Василий Жуков №13
       Передача Руслан Паньков №20
 23:00 2´ штраф Андрей Борняков №73 Варвары 5 × 5 Подножка
 27:05 2´ штраф Виктор Чадаев №54 Цемрос 5 × 5 Задержка клюшкой
 28:03 Гол 0:2 Василий Жуков №13 Варвары 4 × 5 Андрей Беспалов №2
Алексей Иванов №25
       Передача Марат Валитов №4
       Передача Антон Санков №18
 29:33 Гол 1:2 Максим Колесников №10 Цемрос 5 × 5 Андрей Борняков №73
Сергей Мешков №96
       Передача Антон Гнусарев №55
 32:21 2´ штраф Виталий Фролов №69 Цемрос 5 × 5 Подножка
 37:51 Гол 1:3 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Виктор Чадаев №54
Антон Гнусарев №55
       Передача Антон Санков №18
 38:51 2´ штраф Виталий Фролов №69 Цемрос 5 × 5 Подножка

3 период

 40:34 Гол 1:4 Василий Жуков №13 Варвары 4 × 5 Евгений Капелюш №76
Алексей Иванов №25
       Передача Марат Валитов №4
       Передача Антон Санков №18
 42:34 2´ штраф Дмитрий Колесников №1 Цемрос 5 × 5 Грубость
 44:18 Гол 1:5 Юрий Кондрацкий №19 Варвары 4 × 5 Андрей Беспалов №2
Евгений Капелюш №76
       Передача Марат Валитов №4
       Передача Игорь Мешков №9
 51:45 Гол 1:6 Павел Новожилов №8 Варвары 5 × 5 Антон Гнусарев №55
Андрей Беспалов №2
 56:24 Гол 1:7 Юрий Кондрацкий №19 Варвары 5 × 5 Алексей Иванов №25
Виктор Чадаев №54
       Передача Сергей Мешков №96
       Передача Павел Новожилов №8
 57:34 Гол 2:7 Максим Колесников №10 Цемрос 5 × 5 Андрей Борняков №73
Сергей Мешков №96
       Передача Андрей Андрианов №19
       Передача Александр Толмачев №17
 58:57 Гол 2:8 Василий Жуков №13 Варвары 5 × 5 Виктор Чадаев №54
Антон Гнусарев №55
       Передача Игорь Мешков №9
       Передача Руслан Паньков №20
 59:29 Гол 2:9 Павел Новожилов №8 Варвары 5 × 5 Виктор Чадаев №54
Евгений Капелюш №76
       Передача Юрий Кондрацкий №19
 60:00 Вратарь покинул поле Дмитрий Колесников №1 Цемрос
  Вратарь покинул поле Кирилл Петров №30 Варвары
Комментарий
В бригаде: Садкова Дарья и Литвинов Александр


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 0 8
9 1 II период 3 16
8 1 III период 6 20
24 2 Матч 9 44

Лучшие игроки матча

№10 Колесников Максим №9 Мешков Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!